Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 324 325 326 [327] 328 329 330 ... 348
  Печать  
Автор Тема: Купил 1,7 кг говядины свежей и всё съел .  (Прочитано 303332 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: 1169

Просмотр профиля
« Ответ #4890 : 05 Декабрь 2021, 01:46:37 »
отварил рульку и даже попробовал.  Поделюсь секретом с форумчанами.  Я делал так сначала дал вскипеть - и покипеть минут 15 - потом кипяток слил в раковину и залил холодной водой и варил 2.5 часа . Получилось очень вкусно  

Рулька - очень вкусная часть свиньи.  В кости рульки есть мозг - и это самое вкусное
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1131

Просмотр профиля
« Ответ #4891 : 05 Декабрь 2021, 02:25:51 »
отварил рульку и даже попробовал.  Поделюсь секретом с форумчанами.  Я делал так сначала дал вскипеть - и покипеть минут 15 - потом кипяток слил в раковину и залил холодной водой и варил 2.5 часа . Получилось очень вкусно  

Рулька - очень вкусная часть свиньи.  В кости рульки есть мозг - и это самое вкусное

Отварная рулька?
Обычно рульки запекают в духовке насколько мне известно.
Странный выбор приготовления рульки - варить её.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4892 : 05 Декабрь 2021, 07:12:32 »
я как то запекал рульку в духовке - но она забрызгала жиром всю духовку - очень тяжело потом отмывать и рулька пересыхает сильно - больше так не делаю вообще
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4893 : 05 Декабрь 2021, 07:21:47 »
Дальше беру рульку , режу на кусочки и добавляю в готовый борщ .  Сам борщ покупаю готовый в сетевом магазине в банке.  Это лёгкая готовка для мужчины , который живет один и не хочет тратить время на готовку

Теперь дальше насчёт общения - я очень хорошо общаюсь во всяких тусовках - езжу на один горнолыжный курорт в 70 км от города а также хожу в крытый каток кататься на коньках - там очень много всякого разного народа

К сожалению карантин подгадил и очень сильно , но может всё изменится
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4894 : 05 Декабрь 2021, 09:34:34 »
Дальше беру рульку , режу на кусочки и добавляю в готовый борщ .  Сам борщ покупаю готовый в сетевом магазине в банке.  Это лёгкая готовка для мужчины , который живет один и не хочет тратить время на готовку

Теперь дальше насчёт общения - я очень хорошо общаюсь во всяких тусовках - езжу на один горнолыжный курорт в 70 км от города а также хожу в крытый каток кататься на коньках - там очень много всякого разного народа

К сожалению карантин подгадил и очень сильно , но может всё изменится

Во времена... все горнолыжниками стали. Плюс каток. ay
Но это всё не моё. Мне чё попроще. На ринге в частности помахаться. Ну бассейн иногда.
А рулька это всё же тема духовки. Отварная рулька по мне это продукт зря переводить. Свинину нужно запекать ну или стейки жарить.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -840

Просмотр профиля
« Ответ #4895 : 05 Декабрь 2021, 14:29:37 »
Цитата: ID № xxx
Во времена... все горнолыжниками стали. Плюс каток.
Но это всё не моё. Мне чё попроще. На ринге в частности помахаться. Ну бассейн иногда.
А рулька это всё же тема духовки. Отварная рулька по мне это продукт зря переводить. Свинину нужно запекать ну или стейки жарить.

сомневаюсь что этот "горнолыжник" в трениках 60-го размера выезжает куда-то дальше ближайшего гипермаркета
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4896 : 05 Декабрь 2021, 15:06:16 »
Цитата: ID № xxx
Во времена... все горнолыжниками стали. Плюс каток.

сомневаюсь что этот "горнолыжник" в трениках 60-го размера выезжает куда-то дальше ближайшего гипермаркета

Дубина - у меня треники обычного размера.  Покупаю в Волмарте повседневную обычную одежду. И сам я обычного размера.  А то ты меня предствишь сейчас как какого то слона.  Я никакой не слон .  Обычного размера.
Одежду покупаю ХХL - это обычный мужской размер
Coba
Пользователь

Адекватность: -5186

Просмотр профиля
« Ответ #4897 : 05 Декабрь 2021, 15:09:35 »
это он со своимии колготками перепутал
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -840

Просмотр профиля
« Ответ #4898 : 05 Декабрь 2021, 15:38:38 »
Цитата: глас
Покупаю в Волмарте повседневную обычную одежду.

опять фантазии не имеющие ничего общего с действительностью...  bj
Dicom
Пользователь

Адекватность: -400

Просмотр профиля Email
« Ответ #4899 : 05 Декабрь 2021, 16:42:36 »
И сам я обычного размера.  А то ты меня предствишь сейчас как какого то слона.  Я никакой не слон .  Обычного размера.

Гласик, лапа, размер XXL   для мужчин это уже в своем большинстве  в специализированный магазин "Богатырь"

В обычных магазинам есть размер одежды XXL, самый последний в ряду  но как правило выбор очень ограничен, хотя надо будет обратить внимание , может DIcom  ошибается, но XXL это где то всегда далеко направо

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4900 : 05 Декабрь 2021, 16:50:48 »
это вроде  бы советский 52 размер
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4901 : 05 Декабрь 2021, 17:30:11 »
И сам я обычного размера.  А то ты меня предствишь сейчас как какого то слона.  Я никакой не слон .  Обычного размера.

Гласик, лапа, размер XXL   для мужчин это уже в своем большинстве  в специализированный магазин "Богатырь"

В обычных магазинам есть размер одежды XXL, самый последний в ряду  но как правило выбор очень ограничен, хотя надо будет обратить внимание , может DIcom  ошибается, но XXL это где то всегда далеко направо

ты не ошибся

Ну есть дистрофики носящие M или S   /  Я конечно могу носить и XL - но мне лучше XXL 
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4902 : 05 Декабрь 2021, 17:36:14 »
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4903 : 05 Декабрь 2021, 17:36:36 »
хватит анарексиков
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4904 : 05 Декабрь 2021, 18:02:25 »

ты не ошибся

Ну есть дистрофики носящие M или S   /  Я конечно могу носить и XL - но мне лучше XXL 

XXL - 14% от общего числа изделий по размерам.
Я тоже ношу XXL, предпочитаю одежду чуть свободнее чем у меня, XXL вполне комфортно для меня.
Страниц: 1 ... 324 325 326 [327] 328 329 330 ... 348
  Печать  

Перейти в: