Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 321 322 323 [324] 325 326 327 ... 348
  Печать  
Автор Тема: Купил 1,7 кг говядины свежей и всё съел .  (Прочитано 303402 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: 1169

Просмотр профиля
« Ответ #4845 : 03 Декабрь 2021, 16:21:02 »

А в работе тракером в США есть своя фиша, особенно если ты взял себе свой трак.

У меня такой вопрос - ты хоть немного работал на большом траке в Канаде ( США ) пусть не на своём а на чужом траке?

Нет.

Значит ты банальный фуфлогон.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1131

Просмотр профиля
« Ответ #4846 : 03 Декабрь 2021, 16:21:41 »
Цитата: глас
Никто никому ничего не должен.

Жди .  Напекет тебе баба блинов сковородкой по голове.  Баба скажет покупай шубу и сапоги - да не с рынка а из ЦУМа да  с именем   

то есть ты - обладатель дубленок и шикарных костюмов из сирса - одеваешь свою бабу на рынке?

хтота урот (с)  ag

Тёпа ты баран - сначала сказал что я одеваю свою бабу на рынке - а перед этим что у меня бабы нет.
Как можно одевать то чего нет в данный момент

Лучше скажи во что ты одеваешь свою бабу в Монтреале ( Торонте )  .  Даю доллар что она одевается в секонд хэнде - и т ы ни пенса не даешь на её одежду

Пидop, это я сказал что у тебя бабы нет. Очки надень, водолаз.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4847 : 03 Декабрь 2021, 16:22:17 »

У меня такой вопрос - ты хоть немного работал на большом траке в Канаде ( США ) пусть не на своём а на чужом траке?

Нет.

Где же я фуфло толкал?
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4848 : 03 Декабрь 2021, 16:23:04 »
Цитата: глас
Никто никому ничего не должен.

Жди .  Напекет тебе баба блинов сковородкой по голове.  Баба скажет покупай шубу и сапоги - да не с рынка а из ЦУМа да  с именем  

то есть ты - обладатель дубленок и шикарных костюмов из сирса - одеваешь свою бабу на рынке?

хтота урот (с)  ag

Тёпа ты баран - сначала сказал что я одеваю свою бабу на рынке - а перед этим что у меня бабы нет.
Как можно одевать то чего нет в данный момент

Лучше скажи во что ты одеваешь свою бабу в Монтреале ( Торонте )  .  Даю доллар что она одевается в секонд хэнде - и т ы ни пенса не даешь на её одежду

Пидop, это я сказал что у тебя бабы нет. Очки надень, водолаз.

Сам  пи д о р [цензура].

Бабы у меня в данный момент действительно нет
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4849 : 03 Декабрь 2021, 16:26:25 »

Нет.

Где же я фуфло толкал?

Спроси у настоящих тракеров.  Ты наверное даже не знаешь какие документы нужны для работы на траке   и как устроиться для начала на работу на трак в Канаде ( США )   

Ты просто фуфло гонишь 
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4850 : 03 Декабрь 2021, 16:30:57 »

Нет.

Где же я фуфло толкал?

Спроси у настоящих тракеров.  Ты наверное даже не знаешь какие документы нужны для работы на траке   и как устроиться для начала на работу на трак в Канаде ( США )   

Ты просто фуфло гонишь 

На, ебанашка

https://youtu.be/sreHrSHGxxI

Просто для примера видос. Насыпать тебе ссылок. Это ты задрот нищенствуешь оправдания себе ища бесконечные. Потому что жопу свою толстую от стула оторвать тебе лень, или ты тупо немспособен вообще не на что.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4851 : 03 Декабрь 2021, 16:34:41 »
https://youtu.be/UW2dFbqfsIs

Димка Малаш, известный блогер-тракер, те кто понимают в расценках и вообще в работе тракера могут опровергнуть или подтвердить.
Гркз для НАСА, $15000 за 7 дней грязными, $10000 чистыми.

https://youtu.be/UW2dFbqfsIs
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4852 : 03 Декабрь 2021, 16:35:58 »
У пераого тракера из видосов даже гринки ещё нет. Оба в траковом бизнесе всего 2-3 года.
Ну а ты блинчики себе жарь, жарь.

А то жизнь пройдёт.
Coba
Пользователь

Адекватность: -5184

Просмотр профиля
« Ответ #4853 : 03 Декабрь 2021, 16:36:04 »
работать надо
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4854 : 03 Декабрь 2021, 16:36:13 »

Нет.

Где же я фуфло толкал?

Ты просто фуфло гонишь 

На, ебанашка

https://youtu.be/sreHrSHGxxI

Просто для примера видос. Насыпать тебе ссылок. Это ты задрот нищенствуешь оправдания себе ища бесконечные. Потому что жопу свою толстую от стула оторвать тебе лень, или ты тупо немспособен вообще не на что.

Все видео ничего не значат.   Даю 2 доллара что ты реально не ходил в тракерские конторы , не знаешь как получить лайсенс, какие подводные камни, не залазил в кабину трака, не заводил двигатель, даже не знаешь какие там тормоза - всё это х@рня на постном масле.  Продолжай работать на ютюбе
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4855 : 03 Декабрь 2021, 16:38:26 »
Ну ты и тупой. Ленивый, глупый и урод.
Естественно я не тракер, я не ставил себе такой задачи. Но если бы приспичило, то пошёл именно в тракеры, большезадый ты наш.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4856 : 03 Декабрь 2021, 16:40:01 »
работать надо

Ты ли это, Коба?
Или это стёб у тебя такой сегодня?
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -840

Просмотр профиля
« Ответ #4857 : 03 Декабрь 2021, 16:50:07 »
Цитата: ID № xxx
Ты ли это, Коба?

это он о нас а не о себе
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4858 : 03 Декабрь 2021, 16:52:03 »
Ну ты и тупой. Ленивый, глупый и урод.
Естественно я не тракер, я не ставил себе такой задачи. Но если бы приспичило, то пошёл именно в тракеры, большезадый ты наш.

На камазе сначала поработай.    Я знал настоящих тракеров с опытом работы в Канаде(США)  которые не могли устроиться работать - а не мечтателей типа тебя ни дня не ездившего на большом траке.  Одного желания заработать много недостаточно.  Я не сомневаюсь что ты бы смог нажимать педали на траке но от одного желания до настоящей работы должно пройти немало времени

Это не на завод устроиться   Тебе никто не доверит трак если ты не подтвердишь опыт работы в Канаде ( США)  хотя бы 1 год.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4859 : 03 Декабрь 2021, 16:52:26 »
Цитата: ID № xxx
Ты ли это, Коба?

это он о нас а не о себе

be так мы вроде при делах... bj
Страниц: 1 ... 321 322 323 [324] 325 326 327 ... 348
  Печать