Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 105 106 107 [108] 109 110 111 ... 121
  Печать  
Автор Тема: Купил 1,7 кг говядины свежей и всё съел .  (Прочитано 38139 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -259

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1605 : 04 Октябрь 2019, 03:21:44 »
Цитата: Interpreter
охачик ascii таблицу выучил

мого польы от данного форума

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -135

Просмотр профиля
« Ответ #1606 : 04 Октябрь 2019, 08:53:29 »
Цитата: PanasUkr
мого польы от данного форума

не говори

хоть чему-то человек научился
глас
Пользователь

Адекватность: -1500

Просмотр профиля
« Ответ #1607 : 17 Октябрь 2019, 19:25:04 »

Попутно смотрю сериал Дылды
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1608 : 17 Октябрь 2019, 23:10:14 »
Цитата: глас
опутно смотрю сериал Дылды

Страным образом  аутор глас поддерживает голодное блокадное детство героинь

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -660

Просмотр профиля
« Ответ #1609 : 18 Октябрь 2019, 02:09:27 »
Цитата: глас
опутно смотрю сериал Дылды

Страным образом  аутор глас поддерживает голодное блокадное детство героинь

Странным два н. учти на будущее... выпускник мгу... ржу
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1610 : 18 Октябрь 2019, 09:18:50 »
Из российских тв каналов - самый приятный СТС где идут сериалы Кухня ( это просто супер, иногда такие юморные штучки проскакивают что можно со стула упасть - всё замешано на еде , бухле, сексе и московская специфика - немного гастарбайтерства- очень смешно - особенно Айнура и Гульнара, супернагиев севший на ужа в своём ресторане и просивший посетителей отсосать яд из ранки на 5 точке за 100 000 руб - от этой сцены я просто был в обмороке от смеха) , затем сериал Дылды - тоже замешано всё на сексе, бухле, еде но со спецификой великанства - девушки -великанши ну и их секс с невеликанами - комедийный сериал,
неплохо смотрятся форсажи с Риддиком и ещё с каким то суперковбоем - но эти форсажи смотрятся бледно на фоне Кухни и Дылд.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1611 : 18 Октябрь 2019, 09:55:35 »
Вот нашёл сцену когда Нагиев сел на полоза ag

https://www.youtube.com/watch?v=pu2dcQohjcI
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1612 : 18 Октябрь 2019, 12:44:38 »
Цитата: ID № xxx
Странным два н. учти на будущее... выпускник мгу... ржу

и шо, ? транслятор плохой ,да, надо провести реформу собачей мове москалей, шо б соответствовала 21 веку компьютеризации, а то после прогрессивных большевиков в 1918 прошло уже больше 100 лет, а все путлерасты все и пользуются их прогрессивной реформой языка прошлого века 

Coba
Пользователь

Адекватность: 20

Просмотр профиля
« Ответ #1613 : 18 Октябрь 2019, 15:24:07 »
Из российских тв каналов - самый приятный СТС где идут сериалы Кухня ( это просто супер, иногда такие юморные штучки проскакивают что можно со стула упасть - всё замешано на еде , бухле, сексе и московская специфика - немного гастарбайтерства- очень смешно - особенно Айнура и Гульнара, супернагиев севший на ужа в своём ресторане и просивший посетителей отсосать яд из ранки на 5 точке за 100 000 руб - от этой сцены я просто был в обмороке от смеха) , затем сериал Дылды - тоже замешано всё на сексе, бухле, еде но со спецификой великанства - девушки -великанши ну и их секс с невеликанами - комедийный сериал,
неплохо смотрятся форсажи с Риддиком и ещё с каким то суперковбоем - но эти форсажи смотрятся бледно на фоне Кухни и Дылд.

Актеры мосфильма оболванивают народонаселение и понижают его деградационный уровень мЫшления до уровня мЫшления персонажей этих сериалов и народонаселение начинает вести себя таким же образом в реальной жизни как выдуманные персонажи телесериалов
Потом недалекий президент на их фоне выглядит супер умным и начинает переизбираться пожизненно легко втюхивая деградантам сказки о бендерах дидывоевалах и прочих буревестниках в кольце врагов
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1614 : 18 Октябрь 2019, 16:36:41 »

Актеры мосфильма оболванивают народонаселение и понижают его деградационный уровень мЫшления до уровня мЫшления персонажей этих сериалов и народонаселение начинает вести себя таким же образом в реальной жизни как выдуманные персонажи телесериалов
Потом недалекий президент на их фоне выглядит супер умным и начинает переизбираться пожизненно легко втюхивая деградантам сказки о бендерах дидывоевалах и прочих буревестниках в кольце врагов

Зато актеры Кыiвфiльма повысили уровень   мЫшления до очень свiдомого  уровня
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1615 : 18 Октябрь 2019, 17:46:23 »
Цитата: Coba

Коба, как всегда гениально в точку, чего уж там:

Рустам Солнцев высказался о разгуле венерических заболеваний на "Доме-2", Известный своими смелыми высказываниями блогер отнесся к известию с долей иронии. Солнцев отметил, что когда он участвовал в телестройке, там была другая проблема.

Рустам СолнцевРУСТАМ СОЛНЦЕВ
ТЕЛЕВЕДУЩИЙ
"Девочки письки застужали. Все-таки порой было очень холодно. Их возили в больницу", – цитирует экс-звезду шоу "Дом-2" Teleprogramma.pro.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1616 : 18 Октябрь 2019, 20:04:40 »

Зато актеры Кыiвфiльма повысили уровень   мЫшления до очень свiдомого  уровня

Ахаха
От нового мЫшления к бендеровцам через германошвейцарские  оффшоры ag
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1617 : 20 Октябрь 2019, 22:20:27 »
Смотрю Красавица и Чудовище - восхитительно!  Как это я раньше не видел.  Думал что я уже всё пересмотрел и ничего больше не торкает - ан нет! Есть ещё неизведанное 
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1618 : 20 Октябрь 2019, 22:43:16 »
Смотрю Красавица и Чудовище - восхитительно!  Как это я раньше не видел.  Думал что я уже всё пересмотрел и ничего больше не торкает - ан нет! Есть ещё неизведанное  

дурачек зомбированный иди лучше посмотри еще раз сериал чернобыль если уже смотрел что сомнительно и дружкам путлеровцам своим покажи
может прозреешь еще ну старости лет поймешь что защищал
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1619 : 20 Октябрь 2019, 22:48:45 »
Смотрю Красавица и Чудовище - восхитительно!  Как это я раньше не видел.  Думал что я уже всё пересмотрел и ничего больше не торкает - ан нет! Есть ещё неизведанное  

дурачек зомбированный иди лучше посмотри еще раз сериал чернобыль если уже смотрел что сомнительно и дружкам путлеровцам своим покажи
может прозреешь еще ну старости лет поймешь вто защищал

а зачем мне смотреть чернобыль- сам смотри  - я участвовал в тех событиях  и  знаю всё как было

С нашего курса первых пять выпусников с красным дипломом были награждены распределением в Чернобыль - мягкий климат, изобилие дешевой еды , квартира через пол-года и повышенная зарплата а также ускоренная очередь на жигули, мебель и т.д

Но я был очень свободолюбивым и независимым и не пресмыкался перед г а н д онами-конформистами преподами и поэтому не  был туда распределён - а был распределен в самое авняное нии не по специальности.

Один из красных дипломистов даже умудрился быть распредленным на 4 блок.  Правда во время аварии он был у себя в квартире  или на блоке хз- но его всё равно на самолёте отправили в Москву в госпиталь - долго лечили и вылечили как будто - ходил потом vasyl ,бледный и зелёный и очень слабый - что дальше с ним стало - не знаю.

Так что смотреть сериал вражеский с враньём не вижу смысла

Вывод - лучше быть с красной мордой и синим дипломом чем с красным дипломом и синей мордой.
Страниц: 1 ... 105 106 107 [108] 109 110 111 ... 121
  Печать  

Перейти в: