Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 68 69 70 [71] 72 73 74 ... 99
  Печать  
Автор Тема: Купил 1,7 кг говядины свежей и всё съел .  (Прочитано 23588 раз)
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 113

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1050 : 19 Июль 2019, 22:45:38 »
имеешь ввиду
желтые звезды

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Адекватность: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1051 : 20 Июль 2019, 01:46:35 »
331 г ю дэ

думай что  хочешь
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 41

Просмотр профиля
« Ответ #1052 : 20 Июль 2019, 03:34:20 »
В общем в жизни реальной, а не виртуальной
куда интереснее
чем тут [цензура]ся или оскор6ления слушать.🎈
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1053 : 20 Июль 2019, 19:31:13 »
булшит
karlson
Пользователь

Адекватность: -421

Просмотр профиля
« Ответ #1054 : 20 Июль 2019, 19:48:02 »
если б в реальной жызни было бы медом намазано то в интернете бы никто не сидел и телевизир не смотрел и книжки не читал

но реальная жызнь на самом деле глупа, грязна и скушна, поэтому и того этого

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1055 : 20 Июль 2019, 19:50:45 »
если б в реальной жызни было бы медом намазано то в интернете бы никто не сидел и телевизир не смотрел и книжки не читал

но реальная жызнь на самом деле глупа, грязна и скушна, поэтому и того этого

там просто кю
karlson
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1056 : 20 Июль 2019, 19:52:33 »
„Увы, я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное [цензура].“

Гёте

глас
Пользователь

Адекватность: -1410

Просмотр профиля
« Ответ #1057 : 20 Июль 2019, 20:04:21 »
Вчера гулял возле дома в елементали скул - и думаю в Ване реально потеснить китайцев смогут только пенджабцы .  У китайцев не развит первобытнообщинный родовой строй . А у пенджабцев развит.  Если уж они выходят на прогулку - то сразу всей общиной - деды, бабы, все дети, мужики , девки.   Занимают всё видимое пространство.  Что характерно - бабы у пенджабцев - что то вроде 2 - сорта. Они в сари и кучкуются всегда отдельно и без мужиков , а чалмы с бородами тоже всегда отдельно. 
Видел у пенджабцев одну маленькую девочку - абсолютно белая и европейского вида - но в пенджабском наряде.
Вот у кого учиться надо сплоченности!
karlson
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1058 : 20 Июль 2019, 20:15:29 »
еслиб они были сплоченные то не уехали бы к неверным гяурам

значит прогнило что то в пенджабском королевстве

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1059 : 20 Июль 2019, 21:12:19 »
гласик обходил свои гетто?
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1060 : 20 Июль 2019, 21:32:16 »
еслиб они были сплоченные то не уехали бы к неверным гяурам

значит прогнило что то в пенджабском королевстве

Какое невежество - пенджабцы не мусульмане, они сикхи

«Ади Грантх»[1] или «Гуру Грантх Сахиб» (в.-пандж. ਗੁਰੂ ਗ੍ਰੰਥ ਸਾਹਿਬ, gurū granth sāhib IAST) — основной священный текст сикхов, написанный в период сикхских гуру с 1469 по 1708 год.[1] Представляет собой коллекцию религиозных гимнов, описывающих качества Бога[2] и говорящих о необходимости медитации на имена Бога. Гобинд Сингх (1666—1708), десятый в линии сикхских гуру, объявил текст «Ади Грантха» своим преемником. Тем самым, он положил конец линии человеческих гуру и вознёс текст «Ади Грантха» до статуса «Гуру Грантх Сахиба».[3] С тех пор текст является священным писанием сикхов, которые почитают его как живое воплощение десяти гуру сикхизма.[4] «Гуру Грантх Сахиб» является для сикхов основным сборником молитв и руководством по молитвенной практике,[5] тем самым занимая центральное место в этой религиозной традиции. Изначально «Ади Грантх» был составлен пятым сикхским гуру Арджан Девом (1563—1606),
karlson
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1061 : 20 Июль 2019, 21:45:31 »
их там не поймешь

только половина синхи а остальные индуисты и мусульмане

половина африки мусульмане, половина азии мусульмане, половина гейропы мусульмане

мусульмане это сила

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1062 : 20 Июль 2019, 22:51:18 »
Интересно
Homeless immigrant builds 'magnificent' Winnipeg shack after promise of better life in Canada falls through
CBC CBC 8 hours ago    

Swallows flutter out from beneath a bridge over a shallow Winnipeg creek next to where Allan Par has made himself a home in one of the unlikeliest of places.

"I like the solitude," Par says from outside the significant two-room shack he built from scavenged pallet wood, shingles and other discarded materials from surrounding commercial businesses.

The building backs onto a parking lot bridge over Omand's Creek off Empress Street in Winnipeg's busy St. James industrial area. Par says he's been living beneath the bridge and in the shack for the past year.

His struggle with homelessness shares some of the hallmarks of those living on the streets: down on his luck and with no support network, he was forced to improvise and focus on survival.

He's a victim of the same judgments and stigma that follow others like him.

"I suffer from stress because there's a lot … that discriminate [against] me and sometimes they hurt me," he says.

Бездомный иммигрант строит «великолепную» Виннипегскую хижину после провала обещания лучшей жизни в Канаде
CBC CBC 8 часов назад

Ласточки порхают из-под моста через мелкий ручей Виннипег рядом с тем местом, где Аллан Пар поселился в одном из самых неожиданных мест.

«Мне нравится одиночество», - говорит Пар из-за существенной двухкомнатной хижины, которую он построил из очищенной древесины поддонов, черепицы и других выброшенных материалов из окружающих коммерческих предприятий.

Здание спускается к мосту парковки через ручей О[цензура] с улицы Императрицы в оживленном промышленном районе Сент-Джеймс в Виннипеге. Пар говорит, что последний год жил под мостом и в хижине.

Его борьба с бездомностью разделяет некоторые признаки тех, кто живет на улицах: ему не повезло, и без поддержки он был вынужден импровизировать и сосредоточиться на выживании.

Он жертва тех же суждений и стигмы, которые следуют за другими, как он.

«Я страдаю от стресса, потому что есть много… которые дискриминируют [против] меня, а иногда они причиняют мне боль», - говорит он.

2 - х комнатный домик канадца из Филипин в Виннипеге.   В Ване такой дом не дадут построить , я бы и получше построил так ведь нельзя и всё тут.  Индейцы вон в парке построили себе городок так полиция снесла всё
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -455

Просмотр профиля
« Ответ #1063 : 21 Июль 2019, 00:28:18 »
Цитата: Xoxach
Жду продолжения! По активнее 🙏🏼 канадурцы!
Поднимаю тему наверх, что бы болцу
Сразу было видно.
И на последок я скажу :"дурак ты все же дядя
Неруское чмо , что хотел , то и получил."💯🔝
Но на этом пока все.
и чего это ты в меня такой влюбленный? я тебе где-то дорогу перешел?  я тебя знать не знаю, кто ты из старых под этим ником. где я тебе наступил на мозоль, раз ты пристал ко мне как банный лист, хохач ты наш злопамятный? на одной странице целых 2 твоих бесценных поста с моим упоминанием. и это я еще до конца страницы не прокрутил. хакер ты наш административный.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1064 : 21 Июль 2019, 01:01:21 »
Страниц: 1 ... 68 69 70 [71] 72 73 74 ... 99
  Печать  

Перейти в: