Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 76 77 78 [79] 80 81 82 ... 151
  Печать  
Автор Тема: Купил 1,7 кг говядины свежей и всё съел .  (Прочитано 59549 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -101

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1170 : 25 Июль 2019, 07:48:27 »
Опа, раскрыли глаза аналитики канада ру, глас последствие неудачного проекта Лакшми/Фараон, 100 %

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
глас
Пользователь

Адекватность: -1787

Просмотр профиля
« Ответ #1171 : 25 Июль 2019, 08:17:32 »
Ну так в чём проблема? Осилишь? Там одного золота штук на 100, не считая работы ювелира, ну штук под 200 суммарно, и то, если без камней. Заведи женщину себе и обеспечь что носить ей. О чём базар то? А так это пустое бла бла бла. Возьми и докажи, если уж не нам, то сам себе, что ты не трепло, а пацан. За полгода управишься? В смысле женщину себе найти и навешать золотых украшений на неё на $200 штук? Дерзай.

Не , не осилю.   По индийским традициям невеста украшается за свой счёт.  Я так только посмотреть.
У индусов есть белые ( арии и потомки ариев, метисы разные) и чёрные.
Чем белее индус тем лучше - так в самой Индии считают.  Я в парке видел совершенно белых индусов be

Ёпта, если за свой счёт, то пусть вообще с головы до пят будет в золоте, желательно с камнями, ну там изумруды, бриллианты, рубины.

Почему приданое ценнее жизни индийской невесты

В Индии чтобы выдать замуж дочь родители должны дать за нее хорошее приданое. Раньше, в доколониальный период, приданое "даури" было символическим и то, давалось не всегда. С приходом англичан легальным стал считаться только брак с даури.

Так началась эпоха коммерческого подхода к женитьбе со стороны жениха. С годами перечень вещей, обязательно входящих в состав даури разрастался. Если в 50-60 годы двадцатого века невеста была обязана принести в дом жениха постельное, кровать, шкаф, корову, одежду и украшения для себя, то потом в этом список начали добавляться велосипеды, радиоприемники и т.д. все блага цивилизации, которые появлялись в Индии.

Сейчас размеры требуемого приданого катастрофические. Чтобы выйти замуж за парня из высшей касты нужна приличная сумма деньгами, комплект золотых и серебряных украшений, автомобиль и целый спектр бытовой техники.

Доходит до того, что женихи прямо в брачных объявлениях указывают требования к даури. Особо дорого стоит брак с врачом и кавалером, имеющим вид на жительство в США. Теперь понятно, почему наши мединституты забиты индусами)

В стране с высоким уровнем коррупции и преступности, многие семьи с женихами разработали схему обогащения на невестах. Они убивают ради приданого, а полиция их просто покрывает. Схема очень простая. В стране пищу готовят на дровяных печах и керосинках. Возгорания из-за этого здесь не редкость. Сари неугодной невестки пропитывают керосином и поджигают. В условиях адской жары девушка погибает мгновенно, затушить пламя почти невозможно.

Хотя законодательство требует тщательнейшего расследования обстоятельств гибели всех женщин, находящихся в браке меньше семи лет, что-либо доказать нельзя. Да и родственники мужа задабривают полицейских взяткой.

Можно обойтись и просто шантажом. Эта схема тоже очень продуктивно выкачивает из родителей девушки деньги. Например, в последний день перед свадьбой родители жениха резко взвинчивают сумму даури и грозят расторжением помолвки, что для невесты страшный позор.

Но и не выдать дочь замуж родители не могут, для их кармы это очень плохо. Даже ее убийство так не пугает родителей, как то, что дочь останется старой девой.
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -726

Просмотр профиля
« Ответ #1172 : 25 Июль 2019, 09:25:28 »
Короткий вопрос  - ты считаешь что всё вышеописанное это в порядке вещей, в смысле так и должно быть? Если да, тогда с тобой, как говорится, всё ясно. Если нет, что тогда ты с ними в дёсна целуешься? Ты для них по любэ не человек, так, недоразумение, равно как и любой  представитель иной культуры.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -263

Просмотр профиля
« Ответ #1173 : 25 Июль 2019, 17:06:25 »
Цитата: глас
Почему приданое ценнее жизни индийской невесты

в чечне там цивилизованнее

там вдова дешевле невесты

SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 122

Просмотр профиля
« Ответ #1174 : 25 Июль 2019, 17:23:51 »
Цитата: SdGvALw
Возможно, сама Лакшми и пишет, может не сама, а сам.
Я думал Лакшми это просто чьё то имя

Слабая отмазка и перевод стрелки путей на другую линию. Не помню, и не знаю, а сам сидел как приклеенный  в темах от Фараона и  Лакшми 108.  ag Развивал события.
Ты еще больше развей тему индусок, побольше фоток и побольше хардкора.

Цитата: SUETA
"Я уже писал как-то, что это проект Лакшми-Фараона."

Ничего подобного, у Гласа другой стиль. Он давно дневник на канадуре ведёт с перерывами.

Немощный пук, пук. Точно так же как и Суета, дед пенсионер из Монреаля. И ты ведешь дневник давно, с перерывами. ag

#''#
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 122

Просмотр профиля
« Ответ #1175 : 25 Июль 2019, 17:24:32 »

Хотя мне пох@ер ты и твои двуногие братья. ag

#''#
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -263

Просмотр профиля
« Ответ #1176 : 25 Июль 2019, 17:29:18 »
что нас объединяет так это принадлежность к роду прямоходящих

дальше с гласиком я бы не хотел не делить ничего
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1177 : 25 Июль 2019, 18:40:34 »
что нас объединяет так это принадлежность к роду прямоходящих

дальше с гласиком я бы не хотел не делить ничего

Да мы с тобой никогда не делили ничего и не будем делить
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1178 : 25 Июль 2019, 18:49:42 »
Обезьяны очень похожи на людей - из этого Дарвин вдруг сделал вывод что люди произошли от обезьян
Это не так.Обезьяны - это воплощение на Земле великого бога Ханумана и являются священными животными в Индии.

Coba
Пользователь

Адекватность: -113

Просмотр профиля
« Ответ #1179 : 25 Июль 2019, 19:00:59 »
Цитата: SdGvALw
Возможно, сама Лакшми и пишет, может не сама, а сам.
Я думал Лакшми это просто чьё то имя

Слабая отмазка и перевод стрелки путей на другую линию. Не помню, и не знаю, а сам сидел как приклеенный  в темах от Фараона и  Лакшми 108.  ag Развивал события.
Ты еще больше развей тему индусок, побольше фоток и побольше хардкора.

Цитата: SUETA
"Я уже писал как-то, что это проект Лакшми-Фараона."

Ничего подобного, у Гласа другой стиль. Он давно дневник на канадуре ведёт с перерывами.

Немощный пук, пук. Точно так же как и Суета, дед пенсионер из Монреаля. И ты ведешь дневник давно, с перерывами. ag

местечковые паразиты путинцы ag
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1180 : 25 Июль 2019, 19:09:22 »
Короткий вопрос  - ты считаешь что всё вышеописанное это в порядке вещей, в смысле так и должно быть? Если да, тогда с тобой, как говорится, всё ясно. Если нет, что тогда ты с ними в дёсна целуешься? Ты для них по любэ не человек, так, недоразумение, равно как и любой  представитель иной культуры.

Как это не человек,   человек.  Ну если в Ване 1/3  населения из Индии, то нужно знать тех с кем каждый день видишься и общаешься.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1181 : 25 Июль 2019, 20:44:48 »
Сосед задолбал -  амнюк- всё время поучает как надо правильно всё делать . Андон рваный.  Я конечно пока ещё терплю его.  Непонятно - то ли он муж хозяйки, если муж - то почему живет отдельно?  В комнате напротив меня.  А может он арендует с низкой платой за помощь  по хозяйству?  
Идор вонючий  .  Ездит на битой машине в бок ,  скорее всего шестерка в доме, а ведёт себя как генерал.
Занял пространство на кухне, думает мне приятно на его потную, вонючую, поучающую тушу смотреть.

Я вот так думаю - если он забор чинит, значит он хозяин, или нет
В мусоре всё время возится, траву стрижет

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1182 : 25 Июль 2019, 21:32:36 »
Правильно мне китаец, владелец двух домов в Ване говорил что локалсы делятся на 2 категории - либо очень, очень хорошие либо рваные андоны.
Я попал опять на второй вариант. Иначе и быть не могло
Густав
Пользователь

Адекватность: -1538

Просмотр профиля
« Ответ #1183 : 25 Июль 2019, 21:42:27 »
Подожди… То есть ты снимаешь комнату с общей кухней ?
Да уж...В таком случае вера,что ты живёшь в лучшем городе Вселенной просто жизненно необходима....
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1184 : 25 Июль 2019, 21:51:24 »
Подожди… То есть ты снимаешь комнату с общей кухней ?
Да уж...В таком случае вера,что ты живёшь в лучшем городе Вселенной просто жизненно необходима....

А что в этом такого?  Так весь Ван живёт.  Один локалс из Монтреаля - имеет там большой дом, говорит задолбали его холода и живет в комнате в Ване. Тоже рваный андон.
А что я должен жить в Ване в Тадж-Махале с золотыми стенами и сотнями слуг?  Кое кто и этого не имеет.   
Страниц: 1 ... 76 77 78 [79] 80 81 82 ... 151
  Печать  

Перейти в: