Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: УДОБРЕНИЯ ИЗ ТРУПОВ В ВАШИНГТОНЕ  (Прочитано 2242 раз)
Аcя
Пользователь

Адекватность: -42

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02 Июнь 2019, 02:02:57 »
"В христианстве кремация считалась признаком язычества. Поэтому с распространением христианства она уступила место погребению в землю. К 400 г. н. э. большинство народов Западной Европы приняло крещение и отказалось от кремации. В 785 году, под угрозой смертной казни, Карл Великий запретил кремацию, и она была забыта примерно на тысячу лет."Возрождение кремации произошло в Европе во второй половине XVIII века" -

----------- это для тех, кто в танке   

Зяблик, мне тоже страшно  представлять умерших людей, да и животных, пущенных на компост.

а в Каире есть"Город мертвых", городское кладбище, на котором живет беднота и даже родственники умерших, которые не хотят с ними расставаться, там у них свои парикмахерские, какие-то бизнесы...

кремирование поддерживаю,  это уважительно, я считаю...
Coba
Пользователь

Адекватность: 14

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02 Июнь 2019, 02:06:28 »
значит живых по приказу кремля в радиоактивный пепел превратить это для вас не ужасно?
Keks
Пользователь

Адекватность: -164

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Июнь 2019, 04:20:55 »
кремирование поддерживаю,  это уважительно, я считаю...

не вредит ли это природе?
добавляя градус глобального потепления и вредные газы
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -349

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Июнь 2019, 04:57:11 »
на Тибете практикуют "небесные похороны"- просто выносят тело на дорогу, на съедение орлам...
я щетаю - красиво...

почему россияне называют себя русскими?
vasyl
Пользователь

Адекватность: -193

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 02 Июнь 2019, 05:11:08 »
я щетаю - красиво...

рэготав
пан гамлет
треба троха шырше думаты
пробачте але оцэ квалитетно
нэ думайте шо там печинка альбо шо
усэ пидийде
абы нэ коцяпне оцэ пытання такы да
гыыыыыыы

Organ Donor Registry

http://www.transplant.bc.ca/our-services/organ-donor-registry

ПТН
ПНХ
Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 02 Июнь 2019, 05:44:22 »

Аcя
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Июнь 2019, 05:47:51 »
Keks, ну и шуточки. хотя, скоро может быть будут трупы, как топливо использовать. применение не хуже, чем для  компоста (
vasyl
Пользователь

Адекватность: -193

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Июнь 2019, 06:04:07 »
зайко
гиркы слиозы на моих очях
скажы мени
чому ты така коцяпьска подстилка
бейби?

Океан Ельзи - Там, де нас нема

https://www.youtube.com/watch?v=CBOO8SMr1t8

ПТН
ПНХ
Neli
Пользователь

Адекватность: -350

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Июнь 2019, 06:53:34 »
в-принципе, всё правильно, а то скоро на земле и места не останется: кладбища разного рода. И какое мне дело , куда пойдёт моё тело после моей смерти? Я-то чувствовать уже ничего не буду. Пусть кому-то или чему-то польза хоть какая-то будет.

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
глас
Пользователь

Адекватность: -1191

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Июнь 2019, 09:08:42 »
Товарищи кот. сжигают своих близких лучше им не делают

Интересно, что происходит после смерти с душой человека в первые несколько дней, ведь этот период является для нее временем свободы и наслаждения ею. Именно в первые три дня душа может свободно перемещаться по земле. Как правило, она находится в это время возле своих родных людей. Она даже пытается с ними говорить, но получается это с трудом, ведь человек не способен видеть и слышать духов. В редких случаях, когда связь между людьми и умершими очень велика, они чувствуют присутствие родной души рядом, но не могут этого объяснить. По этой причине погребение христианина совершается именно спустя 3 дня после смерти. Кроме того, именно этот период необходим душе для того, чтобы осознать, где она теперь находится. Ей приходится нелегко, она, возможно, не успела с кем-либо попрощаться или что-либо кому-то сказать. Чаще всего человек не готов к смерти, и эти три дня нужны ему, чтобы понять суть происходящего и попрощаться. есть ли жизнь после смерти Однако в каждом правиле бывают исключения. Например, К. Икскуль начал свое путешествие в другой мир в первый день, поскольку так велел ему Господь. Большинство святых и мучеников были готовы к смерти, и для того, чтобы перейти в другой мир, им понадобилось всего лишь несколько часов, ведь это и была их основная цель. Каждый случай совершенно разный, а сведения поступают лишь от тех людей, которые испытали «посмертный опыт» на себе. Если же говорить не о клинической смерти, то здесь все может быть совершенно по-другому. Доказательством того, что в первые три дня душа человека находится на земле, служит и то, что именно в этот период времени родственники и друзья усопших чувствуют их присутствие рядом. Следующий этап Следующая ступень перехода в загробный мир очень сложная и опасная. На третий-четвертый день душу ожидают испытания – мытарства. Их насчитывают около двадцати, и все их нужно преодолеть, чтобы душа смогла продолжить свой путь. Мытарства – это целые столпотворения злых духов. Они преграждают путь и обвиняют её в грехах. В Библии также рассказывается об этих испытаниях. Мать Иисуса – Пречистая и Преподобная Мария, - узнав о скорой смерти от Архангела Гавриила, просила сына о том, чтобы он избавил её от бесов и мытарств. В ответ на её просьбы Иисус сказал, что после смерти он за руку отведет её на Небеса. Так и произошло. Данное действо можно видеть на иконе «Успение Богородицы». На третий день принято усердно молиться за душу усопшего, таким образом можно помочь ей пройти все испытания. душа человека после смерти Что происходит через месяц после смерти После того как душа прошла мытарства, она поклоняется Богу и отправляется снова в путешествие. На этот раз её ожидают адские бездны и небесные обители. Она смотрит, как мучаются грешники и как радуются праведники, но собственного места у нее еще нет. На сороковой день душе назначается место, где она, как и все, будет ждать Высшего Суда. Существуют также сведения о том, что только до девятого дня душа видит небесные обители и наблюдает за праведными душами, которые живут в счастье и радости. Остальное время (около месяца) ей приходится смотреть на муки грешников в аду. В это время душа плачет, скорбит и покорно ждет своей участи. На сороковой день душе назначается место, где она будет ждать воскресения всех мертвых. -
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 37

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Июнь 2019, 09:15:30 »
Пиши кратко и люди к тебе потянутся.
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -300

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 02 Июнь 2019, 15:46:59 »
Цитата: Аcя
В Европе кремация

Ася. причем здесь кремация?

прочитай мой пост в начале темы, речь идет о переработке человеческой плоти на удобрение, о хозяйственной такой утилизации и превращении людей в компост, в перегной, шоб картошка лучше росла

а по ходу можно из кожи абажур сварганить, особенно если татуировки были красивые у утилизируемого, почему нет? а из костей каких-нибудь декоративных корзиночек наваять, чтоб добро не пропадало, в лучших традициях третьего рейха
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -99

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Июнь 2019, 15:54:24 »
Цитата: Зяблик
Ася. причем здесь кремация?

прочитай мой пост в начале темы, речь идет о переработке человеческой плоти на удобрение, о хозяйственной такой утилизации и превращении людей в компост, шоб картошка лучше росла

а по ходу можно из кожи абажур сварганить, особенно если татуировки были красивые у утилизируемого, почему нет? а из костей каких-нибудь декоративных корзиночек наваять, чтоб добро не пропадало, в лучших традициях третьего рейха

еще одна страдалица по кожаным абажурам...

вас там клонируют что-ли?

тебя не смущает когда человек завещает свои органы госпиталям и университетам для будущего использования?

или тебе важно чтобы твой гнилой ливер был похоронен с почестями достойными лучшего применения?
Coba
Пользователь

Адекватность: 14

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Июнь 2019, 16:00:25 »
В кремлевскую стену всех кремлевских упырей тоже засунули сожженными. Интересно сказочного тоже сожгут и  в стену замуруют?
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 44

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Июнь 2019, 16:01:28 »
При сжигании трупа образуется 2-2,5 кг. пепла.Только и всего.

Цитата: Аcя
В Европе кремация

причем здесь кремация?

Крым, рым и медные трубы. ag

#''#
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11
  Печать  

Перейти в: