Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  
Автор Тема: УДОБРЕНИЯ ИЗ ТРУПОВ В ВАШИНГТОНЕ  (Прочитано 3218 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 03 Июнь 2019, 23:39:05 »

ну, не верю я в человеческое благородство. ну, это моя проблема.

Окружение поменять не пробовал, или страну как вариант
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 74

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 03 Июнь 2019, 23:56:41 »
Цитата: Dicom
Болз, ты где живешь, если  вдруг в Хайфе или окрестностях, Dicom  тебе приведет пример эвтаназии о которой все Израильтане знают

А тем кто не там нельзя ли по подробнее про эвтаназию любимой страны?

#''#
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 74

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 04 Июнь 2019, 00:11:19 »
https://www.dailymail.co.uk/health/article-7068629/Man-woke-baseball-sized-lump-elbow-caused-flesh-eating-bacteria.html?ito=social-facebook

Father-of-one lucky to be alive after waking up with a softball-sized lump on his elbow caused by flesh-eating bacteria - forcing doctors to remove most of his skin in a bid to save him
WARNING: GRAPHIC CONTENT
Chris Gordon, 44, a special ed teacher in New Ulm, Minnesota, woke up in March 2015 with a softball-sized lump on his elbow
At first he was dismissed, but his condition deteriorated within hours
Once he was diagnosed, he required 65 days in hospital to save his life

P.S.

картинки не буду ставить, там шок, кто хочет зайдет и почитает.

#''#
7878787
Пользователь

Адекватность: -260

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 04 Июнь 2019, 02:40:26 »
такая практика как подписывать документ где человек разрешает использовать свои органы для донорства после смерти мозга

вот такая мысль мне как раз вчера в голову приходила. вы, может, Дикошечка, знаете, получат ли мои наследники денежную компенсацию за мое бренное тело, если я его завещаю науке.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -142

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 04 Июнь 2019, 02:42:50 »
Цитата: bolz
что значит просят пересадку? ты сам себе диагноз можешь поставить нужна тебе пересадка или нет? их, наверно, информируют, что нужна пересадка. а там человек уже сам решает.

ты сегодня явно не в форме...

именно об этом я и говорю

если тебе нужна пересадка насильно ее тебе никто делать не будет - тебе самому решать хочешь ты или нет

если не хочешь всем лучше - очередь на пересадку короче
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -142

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 04 Июнь 2019, 02:43:17 »
Цитата: 7878787
вот такая мысль мне как раз вчера в голову приходила. вы, может, Дикошечка, знаете, получат ли мои наследники денежную компенсацию за мое бренное тело, если я его завещаю науке.

в канаде - нет
7878787
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 04 Июнь 2019, 02:55:37 »
а как насчет эвтаназии?

эвтаназия это хорошо. я всегда за.
7878787
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 04 Июнь 2019, 02:57:10 »
Цитата: Interpreter
в канаде - нет

а где да, может, знаете.
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 49

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 04 Июнь 2019, 10:09:23 »
Удобрения пользуется успехом.Авторша счастлива.

А где? Ехай в Европу
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -519

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 04 Июнь 2019, 14:51:44 »
Окружение поменять не пробовал, или страну как вариант
я их уже три сменил. человек есть гумус и от страны не зависит. просто в некоторых странах человеческая биомасса приучена держать дистанцию от других человеков, личное пространство называется. а в некоторых не приучена. потому и образуется погрешность, типа где-то человеческий материал лучше. а если с ними поближе пообщаться, становится без разницы страна происхождения.
вот хотя бы этот форум,  от жызни в канаде многие лучше точно не стали.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -569

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 04 Июнь 2019, 14:54:29 »
вы в курсе, что америка из египта в свое время мумий навывозила на удобрения? неимоверное количество мумий. щас на них картошка колосится и соя цветет.

не знала об этом, какая гадость! и не подавятся же этой соей!

впрочем, меня это не удивляет, на том стоят - как начали с уничтожения индейцев, так и пошло, вся их, с позволения сказать. история состоит из разбоя, воровства, работорговли

вывозили экспонаты и материальные ценности из всех наглосаксонских колоний, со всего света, не гнушались скупать содержимое наших музеев в Великую Отечественную войну, иконы, картины и пр., все это так и осталось у них, "победителей Гитлера" - еще и победу в ВОВ норовят присвоить, засранцы:))

это ж не мы, которые после войны вернули Германии картины из галереи Дрездена, который был уничтожен наглосаксонскими бомбардировками, кстати сказать, и не только вернули, но и отреставрировали их предварительно
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 04 Июнь 2019, 14:57:54 »
Цитата: Interpreter
очередь на пересадку короче
у знакомых мать 30 лет прожила с пересаженным легким. каждый день она пила огромное кол-во таблеток. она говорила, сколько, но я счас не вспомню. у нее была аптечка с 7ю уровнями по дням недели, и на каждом уровне несколько отсеков, всплывает в памяти картинка, что их было 5-6. и в каждом отсеке навскидку 10-12 таблеток. и так до конща жизни.
настоящая американка, прауд 2 би в лучшем смысле этого слова. можно сказать некрасовский образец. коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 04 Июнь 2019, 15:03:27 »
Цитата: 7878787
а где да, может, знаете.
в советское время можно было тело завещать мединституту. алкаши пользовались, им какая-то компенсация полагалась, которую они тут же пропивали. это со слов. а как было на самом деле, я не знаю.
на органах и без вас есть кому заработать. если бы что-то полагалось семье донора, то в органах бы не было дефицита, я так предполагаю.

Mulla
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #118 : 04 Июнь 2019, 15:03:47 »
Allahu akbar

Haram Fylke Møre og Romsdal

bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 04 Июнь 2019, 15:06:44 »
Цитата: Зяблик
не знала об этом, какая гадость! и не подавятся же этой соей!
там счет на миллионы мумий шел. есть кадры документальной хроники.

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11
  Печать  

Перейти в: