Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Прививки  (Прочитано 907 раз)
Аcя
Пользователь

Адекватность: -42

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Июнь 2019, 05:56:52 »
соба траффик пытается поднять. по-моему, он вообще не в теме везде. постит абы что, лишь бы народ откликнулся )
Coba
Пользователь

Адекватность: 21

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Июнь 2019, 06:04:06 »
прересовокуплялись все со всеми вот и вирус распространился  повсеместно
что же теперь делать?

Российские специалисты говорят о необходимости проведения вакцинации против ВПЧ на национальном уровне[31].

ВОЗ рекомендует вакцинировать не только девочек, но и мальчиков с целью предотвратить циркулирование вируса[32]. В Австралии с 2007 г. прививают девочек и с 2011 г. — мальчиков, в результате в 2018 году на 92% снизилось инфицирование населения наиболее онкогенными видами ВПЧ[31].

В 2018 г. CDC США разрешило вакцинацию для мужчин и женщин старше 27 лет, вплоть до 45 лет. Раньше ее считали эффективной только до 27 лет[13][33]. По данным на конец 2018 года вакцинация женщин эффективна вплоть до достижения ими 50 лет[31].х
Аcя
Пользователь

Адекватность: -42

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Июнь 2019, 07:08:30 »
вакцинация не бесплатна для взрослых во многих странах, хотя страховки могут покрывать ее.

кстати, в Израиле вакцинация бесплатна для учеников 8 класса (девочек и мальчиков), дальше - не знаю.

а как там с этим в Канаде ?

Neli
Пользователь

Адекватность: -383

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Июнь 2019, 08:17:52 »
Стандартные прививки в Канаде, в основном, бесплатные для детей и взрослых. Недавно ввели обязательную для всех школьников против кори в связи с эпидемией. Подробности не знаю, т.к. этим близко не занимаюсь.

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Июнь 2019, 15:17:55 »
и от прививки хана и без прививки хана
нужно решить от чего хана быстрее и выбрать
на прививку надейся а сам не плошай
Neli
Пользователь

Адекватность: -383

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 03 Июнь 2019, 21:40:18 »
и от прививки хана и без прививки хана
нужно решить от чего хана быстрее и выбрать
на прививку надейся а сам не плошай
тебе не надо, не загружайся

В мире еще так много граблей, на которые не ступала нога человека!
Если нас ругают наши враги, значит, мы всё делаем правильно.
7878787
Пользователь

Адекватность: -47

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 04 Июнь 2019, 03:10:21 »
в развитых странах количество детей с аутизмом растет семимильными шагами, а в недоразвитых нет. выдвинута гипотеза, что прививки играют здесь не последнюю роль.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -389

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Июнь 2019, 14:46:05 »
Цитата: 7878787
в развитых странах количество детей с аутизмом растет семимильными шагами, а в недоразвитых нет. выдвинута гипотеза, что прививки играют здесь не последнюю роль.
теорий можно выдвигать много хороших и разных.
а почему не поздние роды являются причиной? у меня соседи после тридцатника, под сороковник наверно уже, разродились год назад. ребенок до сих пор с соской во рту, орет как резаный, говорить не пытается, ходить они его тоже еще не ходят. причем обоё родителя врачи, муж гинеколог, жена анестезиолог. вряд ли они тут дипломы в метро купили, но после общения с ними стало сразу понятно, что чему-то не тому их в местном меде учили.
у пары помоложе ребенку счас больше года, и ходить его начали вовремя, и говорить. но они не врачи, а спортсмены. а у первой парочки я в принципе не удивлюсь, если вырастет аутик.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
SUETA
Пользователь

Адекватность: -884

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 04 Июнь 2019, 14:50:37 »
" меня соседи после тридцатника, под сороковник наверно уже, разродились год назад. ребенок до сих пор с соской во рту, орет как резаный, говорить не пытается, ходить они его тоже еще не ходят. причем обоё родителя врачи, муж гинеколог, жена анестезиолог."

Ты хочешь, чтобы ребёнок в год говорил? У тебя дети есть?
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -351

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Июнь 2019, 15:09:05 »
Цитата: Neli
Недавно ввели обязательную для всех школьников против кори в связи с эпидемией.

а вот интересуюсь я, хочу спросить: иммунитет против кори он проходит? если я в детстве корью переболела, то мне уже эта прелесть не грозит или надо прививаться?

это я в связи с эпидемией на благословенной украине, откуда носители валом валят в Крым, их там как грязи, прямо ехать туда боюсь

говорят, что даже если понюхаешь эту корь в самолете при наличии одного болящего на всех, то стопроцентная вероятность заражения обеспечена
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Июнь 2019, 15:09:24 »
Цитата: SUETA
Ты хочешь, чтобы ребёнок в год говорил? У тебя дети есть?
мама-папа хотя бы. а что такого? в месяцев 6-7 начинают издавать членораздельные звуки. почему у одних начинают, а у других ни бэ, ни мэ?

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Seven
Пользователь

Адекватность: 55

Twenty Four Seven

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 04 Июнь 2019, 15:15:21 »
любой иммунитет с годами падает, поэтому и надо делать бустеры по схеме.
мне вон какой-то бустер сделали, рука в плече неделю болела.
а еще делала от shingles, когда у мужа на лице бяка выскочила. очень, кстати, болезненная.
от HPV в Канаде делают бесплатно по согласованю с родителями.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 04 Июнь 2019, 15:19:03 »
булшит
прививки наоборот  ослабляют  иммунитет
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -351

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 04 Июнь 2019, 15:19:40 »

Цитата: bolz
мама-папа хотя бы. а что такого? в месяцев 6-7 начинают издавать членораздельные звуки. почему у одних начинают, а у других ни бэ, ни мэ?

у меня дочь молчала как рыбка, а потом, где-то в 1,5 года кааак начала, причем целеустремленно смотрела в теяизой (телевизор:) и повторяла за диктором новостей как эхо слова и сразу пыталась произносить многосложные и замысловатые - теяизой, пыесясь (пылесос) и т.д., разговорилась практически мгновенно
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 04 Июнь 2019, 15:26:47 »
Цитата: Зяблик
у меня дочь молчала как рыбка, а потом, где-то в 1,5 года кааак начала,
а до этого она все время орала? ребенок просто тупо орет. все время. когда не спит видимо. рот у него чтобы есть и орать.

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: