Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: я российским недоделкам тупым в рот икал, или русские завидуют иммигрантам  (Прочитано 1260 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: -2060

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Май 2019, 21:34:32 »
Алла Боголепова  ( псевдоним) ag верно пишет.

Дебилушка, какой еще псевдоним, если тетки пишут в скобках другое фамилиё, то это только всего ее девичья фамилия. Кстати, даже не удосужился прочесть твоя авторша укатила в Португалию с каким-то Ахмедом, по- русски, это наз. чернильница.
https://www.facebook.com/alla.bogolepova

А что ей делать если мужиков не хватает белых или бухари - не вибратором же ей всю жисть пользоваться .  Конечно с ахмедом она погорячилась , но если больше никто не финансирует.  Бабская душа - потёмки . Сегодня одно - завтра прямо противоположное
Coba
Пользователь

Адекватность: -263

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Май 2019, 21:38:42 »
почему путин за это всех ахметов в сибирь и казахстан не выселит как сталин?
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Май 2019, 21:40:54 »
почему путин за это всех ахметов в сибирь и казахстан не выселит как сталин?

Жалко конечно бабу - связалась с ахмедом, баба видно хорошая. Сделает он её 4-й женой.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Май 2019, 21:54:37 »
Любой эмигрант — в душе захватчик. Он едет во Францию, Италию, Испанию — не для того, чтобы стать французом, итальянцем, испанцем. На самом деле он хочет свой родной Козельск, или Винницу, или Гомель — здесь. Чтобы океанский пляж, дешевые креветки и «европейский уровень» — и Гомель. Но так не бывает, и тогда начинается плач Ярославны: огурцов соленых не найти, картошка местная на деруны не годится и что это за кефир, он и на кефир-то непохож! Но при этом — «а у вас вообще есть нечего, и сыр бульдозерами давят».

ay
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Май 2019, 22:36:00 »
а зачем сыр  давят?
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Май 2019, 22:39:32 »
а зачем сыр  давят?

Врут - делают вид что давят - а сами жрут конфискат.  Сыр давить нехорошо.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Май 2019, 22:59:59 »
значит давят бутафорский сыр из кремлевского кукольного йоперного театра?
Dicom
Пользователь

Адекватность: -155

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 26 Май 2019, 23:33:37 »

У каждого из них есть свой запасной аэродром, а как же еще заработать копеечку?

Тетя просто зарабатывает копеечку, коллумнисты такие же работники как и сантехники.  Есть рынок, и на нём красная цена за статью — 5000 рублей.

Естессно что в Европах госпожа Бололепова нах никому не нужна со своей профессией и востребована разве что в МакДаке на minimum wage.

Она прекрасно понимает где зубы, а где яйца, но поступил заказ на конкретную тему и она срубила свои 5К руплев.

Кому интересно могут почитат`ее творчество не на заказ

https://www.inpearls.ru/723644
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Май 2019, 00:11:06 »

У каждого из них есть свой запасной аэродром, а как же еще заработать копеечку?

Тетя просто зарабатывает копеечку, коллумнисты такие же работники как и сантехники.  Есть рынок, и на нём красная цена за статью — 5000 рублей.

Естессно что в Европах госпожа Бололепова нах никому не нужна со своей профессией и востребована разве что в МакДаке на minimum wage.

Она прекрасно понимает где зубы, а где яйца, но поступил заказ на конкретную тему и она срубила свои 5К руплев.

Кому интересно могут почитат`ее творчество не на заказ

https://www.inpearls.ru/723644

На войне как на войне.  Я тоже как то улыбнулся продавщице магазина сантехники - так она мне такой скандал устроила - заорала что я к ней клеюсь - а всего то хотел чтобы она мне посоветовала выбрать шаровой запорный кран мама-папа на полдюйма и набор пластиковых труб  50 мм в диаметре с переходом на 110 мм через резиновый переходник  , а также мне нужен был качественный сифон из металла с переходом на пластик и резиновые прокладки на 1 дюйм, 3/4 дюйма и полдюйма, а также манжета из резины на 110 мм.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -84

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Май 2019, 03:12:41 »
Цитата: глас
Жалко конечно бабу - связалась с ахмедом, баба видно хорошая. Сделает он её 4-й женой.

Да ладно, аллочка православная русская активистка , она главный писатель журнала "Православье.ру"

https://pravoslavie.ru/71930.html

Алла Боголепова – журналист-фрилансер, жена со стажем. Отменно готовит, изучает повадки домашнего кота и при любой удобной ситуации отправляется в Лиссабон. Раньше она ерничала только в православной сети, но сейчас делится "женскими мыслями" в колонке на M24.ru.

https://www.m24.ru/articles/zhenshchiny/27052015/74575?utm_source=CopyBuf

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -905

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Май 2019, 07:19:29 »
Цитата: ID № xxx
Так ведь тебе хочется, чтобы тебе, убогому, проводящему всю свою жизнь на виртуальном форуме завидовали. Чтобы ну хоть кто то позавидовал, да? Ненужный никому, никчёмный человечишко в поисках зрителя на свой изрыгающийся понос. В реальной жизни изгой, так хоть здесь сам себе создаёшь видимость что ты хоть что то представляешь из себя, а не одиночка, с кем не имеют желания общаться люди, не то что дружбу, поверхностного знакомства нет желания у людей поддерживать с тобой. Вот и пасёшься на заброшенном форуме со своим словестным поносом с ещё парой таких же придурков как ты, так хотящих чтобы им завидовали. Несчастный юродивый...

ПанасУкру достаточно что бы ты его ненавидел  от зависьте, твоим нытьем

Да да! И я об этом. Только с поправкой - речь не идёт о ненависти к тебе. Отношение к тебе брезгливое, а ты, видишь, всё мечтаешь, всё ищешь в вирте кто тебе завидует, кто тебя ненавидит. Понятно впрочем, с таким лицом как у тебя, по сравнению с которым физия орангутанга кажется красивой и благородной, вестимо круга общения не создать, можно конечно было бы, несмотря на уродство твоё, но ты ведь к сожалению глуп как пробка, и своё уродство тебе и компенсировать получается нельзя умищем своим.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 27 Май 2019, 09:12:44 »
Цитата: глас

Да ладно, аллочка православная русская активистка , она главный писатель журнала "Православье.ру"

https://pravoslavie.ru/71930.html

Алла Боголепова – журналист-фрилансер, жена со стажем. Отменно готовит, изучает повадки домашнего кота и при любой удобной ситуации отправляется в Лиссабон. Раньше она ерничала только в православной сети, но сейчас делится "женскими мыслями" в колонке на M24.ru.

https://www.m24.ru/articles/zhenshchiny/27052015/74575?utm_source=CopyBuf

Что Маква не дала невзирая на все твои потуги так ты на Боголепову решил переключиться? Уж она тебе точн не даст и даже рассматривать не будет . Она свидомых не рассматривает.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Май 2019, 09:17:57 »
Я подошла к стойке информации и спросила: где тут у вас электродрели?

– Вам туда, – ответила сотрудница и зачем-то махнула рукой в сторону оранжереи.

– Дрель, – намекнула я. – Электрическая.

Ей не дрель а перфоратор нужен, Макита лучше.  Пусть меня позовёт я ей просверлю
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Май 2019, 09:24:37 »
Почему то вспомнился клип про девушек ищущих электродрели

https://www.youtube.com/watch?v=L9AFOt5tJkw
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 84

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Май 2019, 14:53:36 »