Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Екатеринбург восстал!  (Прочитано 1861 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: 16

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Май 2019, 20:41:39 »
Ахаха
Если сам  сказочный а окружение  феерические и генетические
Где же здесь веселье?
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -422

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Май 2019, 00:40:59 »
Цитата: Interpreter
пока только бьет дубинками но расстрелы - дело времени

это вас там мусора тейзерами мочат и отстреливают как куропаток в тире, и беленьких, и черненьких, и беременных, и детей, и поляков бессловесных, прилетевших к маме, а вы все про нас кудахчете. придурки затурканные:)))
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 39

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Май 2019, 01:51:40 »
Почему российские бабенки такие хабалки?

это вас там мусора тейзерами мочат и отстреливают как куропаток в тире, и беленьких, и черненьких, и беременных, и детей, и поляков бессловесных, прилетевших к маме, а вы все про нас кудахчете. придурки затурканные:)))
Coba
Пользователь

Адекватность: 16

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Май 2019, 03:38:07 »

зяба а ничего что с 1914 до 2019 года в россии местечковые правители кровососы уничтожили 150 миллионов своих подданных холопов рекрутов крепостных и  врагов народа?
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -403

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Май 2019, 04:11:33 »
Цитата: Xoxach
Почему российские бабенки такие хабалки?
да и на рожу и тело жирные, лишний ген ватанистости, и еше уних изорта пахнет, не стал бы я

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -283

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Май 2019, 08:04:34 »

Столкновения вокруг строительства храма в Екатеринбурге.
Leon Kremer #54
(5:34)

Канал: Радио Свобода
Опубликовано: 15 мая 2019 г.

Сегодня мы поговорим о сражении за сквер около Драматического театра, которое происходит сейчас в Екатеринбурге. Люди протестуют против строительства нового храма в их любимом сквере в центре города. Продолжаются драки, распыление газа, бросание камнями, многие люди госпитализированы. Происходят задержания и перекрытия дорог. Большинство митингующих ведут себя очень культурно: убирают мусор, поют песни, играют на музыкальных инструментах, но есть среди них и не робкого десятка. Им удалось отвоевать немалую часть огороженной территории, прорвав и уничтожив забор во многих местах. Против них выступают сотрудники ЧОП, полицейские и бойцы клуба "Академия РМК", спонсируемые местным олигархом Алтушкиным, который так же является спонсором строительства этого храма.

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -125

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Май 2019, 10:55:00 »
Цитата: Зяблик

зяба как всегда вовремя пасть открыла

за поляков бессловесных прилетевших к маме полицейские сели в тюрьму

за применение тейзера являющегося законным оружием полиции

у нас в отличие от вас задержанным бутылки от шампанского в задницу не запихивают
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Май 2019, 10:57:01 »
сказочный как всегда ничего не знал

царь хороший - бояре плохие

Путин признался, что узнал об этой ситуации только в среду и был удивлен происходящим. "Как правило, люди просят, чтобы храм построили, а здесь кто-то возражает, - недоумевает президент. - Храм должен объединять людей, а не разъединять. С обеих сторон нужны шаги, чтобы решить этот вопрос в интересах всех людей, которые там реально проживают".

https://www.newsru.com/russia/16may2019/putinebrgchurch.html
bowII
Пользователь

Адекватность: -670

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 17 Май 2019, 10:57:54 »
 Вафик, я по моему ясно сказал, пока Сова не уберёт у меня минусы я тут писать не буду....прошу отнестись с пониманием.

Свободой слова в этом форумском гадюшнике и не пахнет....Мне такая "демократия по-канадски" не нужна.

Екатеринбург спокойно выходит на протесты, во всяком случае горожан Екатеринбурга не бьют за это дубинками как в Канаде или США или не сажают в тюрьму как в Белоруссии. И уж тем более не убивают как на Украине.

Всем пока...встретимся, если поменяют админа.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Май 2019, 10:59:36 »
Цитата: bowII
Вафик, я по моему ясно сказал, пока Сова не уберёт у меня минусы я тут писать не буду....прошу отнестись с пониманием.
 Свободой слова в этом форумском гадюшнике и не пахнет....Мне такая "демократия по-канадски" не нужна.

горшок оказывается тут пасется и никуда не девался

а сколько было гонору типа оставляю вас навсегда...
Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Май 2019, 12:30:09 »
Мэр в толпе, вежливая полиция, приостановка стройки

Как в Екатеринбурге после вмешательства Путина прошел четвертый день протеста за сквер

В Екатеринбурге завершился четвертый день стихийной акции протеста в защиту сквера у Театра драмы. Сегодня днем к разрешению конфликта подключился президент России Владимир Путин, который заявил, что необходимо узнать мнение жителей района, в котором собираются построить храм святой Екатерины. После этого мэрия немедленно объявила о том, что опрос будет проведен в ближайшие недели. В связи с этим полиция сегодня вела себя крайне вежливо, а к протестующим впервые пришел глава города Александр Высокинский.

Днем в сквере начали устанавливать новое ограждение, а на Октябрьскую площадь пускали только после досмотра. Как пояснил позже Высокинский, таким образом власти хотели легитимизировать протест. Кроме того, к скверу приехал спецназ Росгвардии, одетый в военную форму, но ему ничего делать не пришлось.

Сегодня впервые к протестующим вышли представители властей. В сквер пришел депутат Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер, который выступил за строительство храма, депутат Госдумы Андрей Альшевских, который призвал приостановить строительство. В сквер пришел и бывший глава города Евгений Ройзман, который не высказывал свою позицию в предыдущие три дня. Пропагандистскую работу в сквере продолжал вести протоиерей Максим Миняйло.

Далее: https://www.znak.com/

Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 17 Май 2019, 12:56:05 »

Екатеринбург спокойно выходит на протесты, во всяком случае горожан Екатеринбурга не бьют за это дубинками как в Канаде или США или не сажают в тюрьму как в Белоруссии. И уж тем более не убивают как на Украине.

Всем пока...встретимся, если поменяют админа.

А я плюнул на это. Я подозревал, что это дело рук Совы. Когда его нет, цифры держатся стабильно. Как появляется он, адекватность начинает в минус уходить. Мальчик (а может и девочка) развлекается ...

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Май 2019, 13:35:47 »
Цитата: Vafodoring
А я плюнул на это. Я подозревал, что это дело рук Совы. Когда его нет, цифры держатся стабильно. Как появляется он, адекватность начинает в минус уходить. Мальчик (а может и девочка) развлекается ...

вафик ты же вроде взрослый человек

тебя действительно волнуют эти плюсы-минусы?

Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17 Май 2019, 13:49:00 »

вафик ты же вроде взрослый человек

тебя действительно волнуют эти плюсы-минусы?

Сначала волновали, потом плюнул. Можно ведь договориться — друг другу подымать адекватность. Я это некоторым делаю.

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17 Май 2019, 13:54:11 »
Сначала волновали, потом плюнул. Можно ведь договориться — друг другу подымать адекватность. Я это некоторым делаю.

значит не плюнул

детский сад честное слово...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в: