Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Екатеринбург восстал!  (Прочитано 2908 раз)
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 124

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Май 2019, 14:33:08 »
Цитата: Interpreter
Цитата: bowII
Вафик, я по моему ясно сказал, пока Сова не уберёт у меня минусы я тут писать не буду....прошу отнестись с пониманием.
 Свободой слова в этом форумском гадюшнике и не пахнет....Мне такая "демократия по-канадски" не нужна.

горшок оказывается тут пасется и никуда не девался

а сколько было гонору типа оставляю вас навсегда...

Кто хочет быть неадекватным на старости лет , хотя бы и виртуально. Мой принцып уходя уходи, а не устраивай театр одного героя.
 ag

#"#"
karlson
Пользователь

Адекватность: -484

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Май 2019, 15:17:58 »
говорят путин повелел провести опрос населения

кто за и против православного храма

- нет, я не против
 - да, я не против

того... этого... как его...
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -357

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Май 2019, 15:19:29 »
Референдум надо, а не опрос!

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
karlson
Пользователь

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Май 2019, 15:21:28 »
референдум в гулаге

SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Май 2019, 15:35:42 »
Пукин воще в шоке..., ничего не знал, ай, ай, ай. ag

#"#"
karlson
Пользователь

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Май 2019, 15:38:32 »
либералы переименовали город Свердловск, названный в честь русского человека Свердлова,  в Екатеринбург по имени какого-то еврея

karlson
Пользователь

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Май 2019, 15:40:50 »
Стихийная акция протеста против сноса «Ельцин-центра» стартовала в Екатеринбурге. Протестующие в количестве 300 человек взялись за руки и скандируют «Ельцину быть» и «Ельцин. Екатеринбург. Россия».

Как рассказывает один из участников митинга, информацию о возможном сносе знакового для Урала культурного заведения, присутствующие узнали из социальных сетей, где обсуждалось возможное возведение храма на месте «Ельцин-центра». Чтобы предотвратить все спекуляции ельцинисты вышли и стали на защиту здания.

«Мы сами проконтролируем, чтобы ни одна антиельцинская сволочь не проникла внутрь здания. Мы уже организовали блокпост и будем проверять всех входящих. Сотрудникам «Ельцин-центра» необходимо иметь при себе удостоверение, а посетителям билеты. Если будет необходимо, мы готовы воспользоваться услугами частного охранного предприятия. Ельцин — это «Роял». Ельцин — это «Юппи», это МММ, это доллар по 6 рублей. Ельцин — это наша молодость», — заявил один из участников акции.

По очевидцев, акция происходит мирно. Конфликтов между участниками митинга и горожанами не возникало.

Coba
Пользователь

Адекватность: -404

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Май 2019, 16:01:25 »
либералы переименовали город Свердловск, названный в честь русского человека Свердлова,  в Екатеринбург по имени какого-то еврея

Родился 22 мая (3 июня) 1885 года в Нижнем Новгороде в еврейской семье мещан из г. Полоцка Витебской губернии[3].

Руководитель Комитета по делам архивов Нижегородской области Б. М. Пудалов в интервью «Российской газете», ссылаясь на хранящийся в Центральном архиве Нижегородской области документ «Метрическая книга еврейского раввина г. Нижнего Новгорода за 1885 год с записью о рождении Якова Михайловича (Моисеевича) Свердлова», заявил, что «метрическая запись[прим. 3] о рождении Свердлова опровергает все нынешние версии о его имени: Янкель, Ешуа»[прим. 4], поскольку «когда он родился, его записали под двойным именем Яков-Аарон»; а начальник отдела публикаций и использования документов Центрального архива Нижегородской области М. А. Дингес отметив, что первоначально в метрике была указана фамилия «Светлов», хотя затем слово было «зачеркнуто и к нему приписано „Свердлов“», добавил, что «из моего опыта работы с метрическими книгами знаю, что такие ошибки встречаются довольно часто»[15].

Отец — Михаил (Моисей[1], Мовша[2][3], Мираим[2]) Израилевич Свердлов (ум. в 1921 г.) — был ремесленником-гравёром, а также владел печатной и типографской мастерскими [16]; мать — Елизавета Соломоновна (ум. в 1900 г.) — домохозяйкой. В семье росло шестеро детей: две дочери (Софья и Сара) и четыре сына (Зиновий, Яков, Вениамин и Лев). После смерти жены (1900) Михаил Израилевич Свердлов принял православие и женился вторым браком на Марии Александровне Кормильцевой; в этом браке родилось ещё двое сыновей — Герман и Александр.
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Май 2019, 16:05:07 »

Родился 22 мая (3 июня) 1885 года в Нижнем Новгороде в еврейской семье мещан из г. Полоцка Витебской губернии[3].

Руководитель Комитета по делам архивов Нижегородской области Б. М. Пудалов в интервью «Российской газете», ссылаясь на хранящийся в Центральном архиве Нижегородской области документ «Метрическая книга еврейского раввина г. Нижнего Новгорода за 1885 год с записью о рождении Якова Михайловича (Моисеевича) Свердлова», заявил, что «метрическая запись[прим. 3] о рождении Свердлова опровергает все нынешние версии о его имени: Янкель, Ешуа»[прим. 4], поскольку «когда он родился, его записали под двойным именем Яков-Аарон»; а начальник отдела публикаций и использования документов Центрального архива Нижегородской области М. А. Дингес отметив, что первоначально в метрике была указана фамилия «Светлов», хотя затем слово было «зачеркнуто и к нему приписано „Свердлов“», добавил, что «из моего опыта работы с метрическими книгами знаю, что такие ошибки встречаются довольно часто»[15].

Отец — Михаил (Моисей[1], Мовша[2][3], Мираим[2]) Израилевич Свердлов (ум. в 1921 г.) — был ремесленником-гравёром, а также владел печатной и типографской мастерскими [16]; мать — Елизавета Соломоновна (ум. в 1900 г.) — домохозяйкой. В семье росло шестеро детей: две дочери (Софья и Сара) и четыре сына (Зиновий, Яков, Вениамин и Лев). После смерти жены (1900) Михаил Израилевич Свердлов принял православие и женился вторым браком на Марии Александровне Кормильцевой; в этом браке родилось ещё двое сыновей — Герман и Александр.

Axaxa.

#"#"
karlson
Пользователь

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Май 2019, 16:07:14 »
брехня

может ещо скажут что Екатеринбург был русский

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Май 2019, 16:07:18 »
Интересно какой город потом переименуют в честь шаломера, уж не моцву ли?
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Май 2019, 16:08:00 »

Резиденцию патриарха Кирилла в Москве закидали дымовыми шашками, ответственность взяла на себя «Ассоциация народного сопротивления».

#"#"
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Май 2019, 16:10:26 »
В России теплеет, некоторым уже плотно напекло в голову, например, Наталье Поклонской, которая высказалась о событиях в ЕКБ.

"Это уже последний шаг по уничтожению России. Поэтому надо понимать, что вот такие вот лозунги и попрыгушки - это все просто чья-то программа, чей-то замысел. Это нейролингвистическое программирование, которому подвергают вас".

Проповеди священников — ни разу не нейролингвистическое программирование.

#"#"
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Май 2019, 16:16:29 »
В Екатеринбурге арестованы 16 участников акций против строительства церкви на месте сквера: http://news.lenta.ch/Uwt5

В Екатеринбурге ОМОН продолжает наступление на активистов, оттесняя их от забора, в ход пошли дубинки.
Пишут, что сотрудники выбегают хватать активистов после взрывов петард. В Екатеринбурге силовики продолжают задерживать протестующих. Через каждые пять минут группа выходит и пытается унести за живое заграждение кого-то из участников акции протеста.

«ОВД-Инфо» сообщает о 35-и задержанных

UPD: уже 37 человек задержано

В ходе акции сегодня было задержано 47 человек.

Сообщается, что после того, как было снято оцепление, дополнительно задержали ещё 14 человеk

#"#"
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 Май 2019, 16:16:51 »
Психбольные
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в: