Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Почему Путин на Украине невозможен  (Прочитано 2416 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -279

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 14 Май 2019, 03:37:47 »
"Но Света легких путей не ищет и предпочитает продолжать  бить себя в Канадах по яй-цам молотком, визжать от боли и снова бить."

Вот ещё один любитель перформансов, обидевшийся на цирк. А почему тебя это не отпускает, знаешь? Потому что тебе кроме Канады приткнуться негде: евреи не приняли, с русскими давно мосты сжёг. Поэтому генитальная тема от тебя через пост.

"Харэ, харэ в облаках витать, ты же знаешь, я чел нормальный, и чёрное называю чёрным, белое - белым. А твоя действительность образца лета 2018, это как в том анекдоте, отличие туризма от эмиграции, только с обратным знаком."

Я не знаю какой ты человек, лично представлена не была. Но то, что в России живёшь не только ты с оппозиционно настроенными журналистами, очевидно. Про помойки слышу от знакомых мне людей впервые, тем страннее, что от москвича.

Нет с оппозицией не имею ничего общего.
Густав
Пользователь

Адекватность: -829

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 14 Май 2019, 03:41:04 »
Цитата: ID № xxx
с оппозицией не имею ничего общего.

Конечно.
Ведь она там отсутствует. Если не считать нескольких клоунов,провозгласивших себя оной.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 14 Май 2019, 03:43:23 »
Цитата: ID № xxx
с оппозицией не имею ничего общего.

Конечно.
Ведь она там отсутствует. Если не считать нескольких клоунов,провозгласивших себя оной.

Ну в общем да.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -28

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 14 Май 2019, 03:44:38 »
"Но Света легких путей не ищет и предпочитает продолжать  бить себя в Канадах по яй-цам молотком, визжать от боли и снова бить."

Вот ещё один любитель перформансов, обидевшийся на цирк. А почему тебя это не отпускает, знаешь? Потому что тебе кроме Канады приткнуться негде: евреи не приняли, с русскими давно мосты сжёг. Поэтому генитальная тема от тебя через пост.

Света ты мне напомнила анекдот.
Раздается телефонный звонок в квартире Шпильсердора Шмулика Абрамовича и на другом конце провода его страшивают. Это квартира Иванова Ивана Ивановича ?
На что Шмулик Абрамович ответил, - Эх молодой человек если бы вы только знали как вы ошиблись.

Ну а если по теме, то Света в Израиле Dicom  всех знает, медаберет на иврите и не далее как прошлой весной кушаль там фалафель на Тель Авивской набережной.

Мы Канацы люди добрейшие и всегда рады показать в  still images  как выглядит солнечный Израиль Светам из далекого снежного Омска.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 14 Май 2019, 03:48:52 »

"Харэ, харэ в облаках витать, ты же знаешь, я чел нормальный, и чёрное называю чёрным, белое - белым. А твоя действительность образца лета 2018, это как в том анекдоте, отличие туризма от эмиграции, только с обратным знаком."

Я не знаю какой ты человек, лично представлена не была. Но то, что в России живёшь не только ты с оппозиционно настроенными журналистами, очевидно. Про помойки слышу от знакомых мне людей впервые, тем страннее, что от москвича.

Не странно, Светик, как раз наоборот!!! bj как раз в Москве то ещё что то можно найти в помойках, я так думаю. Не знаю как скажем Челябинские помойки отличаются от Московских, не знаю, нет практического опыта, равно как и теорию не создавал по этому вопросу.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -706

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 14 Май 2019, 03:59:47 »
Нравится мне эта готовность Дикома, как у пионера на линейке.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 14 Май 2019, 04:03:11 »
"я один раз попробовала на ямайке на курорте в буфете стояла такая нога.
тьфу..."

Кэнеди бы съела только в том случае, если б эта нога не чувствовала боли перед кончиной.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 14 Май 2019, 04:06:33 »
Нравится мне эта готовность Дикома, как у пионера на линейке.

Света ты в Израиле была ? Нет, но теперь можешь считать что была, спасибо в таких случаях люди культурные и образованные говорят, но видимо и этот предмет в Омском гуманитарном ты эдак не посетила
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 14 Май 2019, 04:12:37 »
"Света ты в Израиле была ? Нет, но теперь можешь считать что была, спасибо в таких случаях люди культурные и образованные говорят, но видимо и этот предмет в Омском гуманитарном"

Нет, и пока не собиралась. Но если настаиваешь, спасибо, что в Израиль свозил. Интересно, а Дикома тоже таким макаром по свету возят?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 14 Май 2019, 04:25:03 »
как можно такое есть?
внутри соль пополам с засохшим мясом, а снаружи почти плесень.
бррр...
я один раз попробовала на ямайке на курорте в буфете стояла такая нога.
тьфу...

Ну это дело вкуса, Dicom  был в ресорте в Марте, так там тетушка,каждый вечер подъезжала с такой ногой к барной стойке, где вечером жисть кипит и где мужики и барышни тянули вискарик и нога улетала под вискарик за час, она ехала за второй и вторая тоже улетала. Думаю за вечер она делала на типах месячную з/п директора среднего кубинского предприятия
Coba
Пользователь

Адекватность: 61

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 14 Май 2019, 05:38:34 »
хамончик да под пивко
глас
Пользователь

Адекватность: -999

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 25 Май 2019, 19:47:58 »
ХОТИТЕ ПЕНСИЮ НА УКРАИНЕ - НО НЕ ДАЮТ - БЛ.  !  КУПИТЕ ЕЁ - очень ориг. выход нашли на Украине

С каждым годом в Украине увеличивают необходимый стаж для выхода на пенсию в 60 лет. Уже в 2027-м 45% украинцев не смогут получить выплату.

Требование по минимальному стажу будут расти ежегодно на 12 месяцев до 2027 года, пишет facenews. А так как часть украинцев вообще не платит никаких взносов и работает без оформления, то они и не смогут получать выплату в соответствии с правилом «Нет стажа — нет пенсии».

На данный момент около 30% украинцев не выполнило условия по стажу (в текущем году это 26 лет). То есть, 70% украинцев в возрасте 60 лет имеют от 27 лет стажа.

«В 2027-м требования по стажу увеличатся до 35 лет. Каждый год „норма“ увеличивается на 12 месяцев. И, если ситуация кардинально не изменится, то только 45% смогут получить свою пенсию вовремя», — говорится в статье.

Поэтому, чтобы заработать на пенсию, всю жизнь нужно работать официально.

«Если вам, к примеру, 31 год, но официально вы работаете всего пять, на пенсию вы сможете в лучшем случае выйти в 63 года. Чтобы вовремя получить выплату, уже через 10 лет нужно иметь как минимум 35 лет стажа. Такие нововведения предусмотрены уже принятой пенсионной реформы», — указывает автор статьи.

Еще один шанс быть с пенсией — докупить стаж. Сделать это можно по двум схемам.

Первая — для тех, кто опоздал, пенсионный возраст уже на носу, а стажа критически не хватает. В таком случае чиновники предлагают заплатить за те года, когда украинец официально не работал. Взамен этот период посчитают в стаж. Один месяц будет стоить 1863 грн (если покупать сейчас). А, например, за год придется заплатить 22 тыс. грн. Учитывая, что часть украинцев получает на пенсию около 1,5 тыс. грн, далеко не всем выгодно воспользоваться такой возможностью.

Вторая схема — один раз купить сразу два года (24 месяца), которые будут стоить при действующей минималке 44 тыс. грн. Стоимость месяца считается по формуле: 22% умножить на минимальную зарплату и умножить на два. То есть заплатив 44 тыс., можно будет получать пенсию на три года раньше (в 60 вместо 63 лет).
глас
Пользователь

Адекватность: -999

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 25 Май 2019, 20:00:45 »
Все в очередь с укины дети за покупкой пенсии на Украине.  Цены немного кусаются.  Правда есть шанс что даже если вы её купите - найдут какое нибудь условие чтобы аннулировать её .  А как вы хотели? СУГС!
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -315

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 25 Май 2019, 22:08:15 »
глас, в россии жеж пенсии с 65 годков только дають по справке из кремлевского клуба сексуальных услуг

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 68

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 25 Май 2019, 22:09:42 »

ХОТИТЕ ПЕНСИЮ НА УКРАИНЕ - НО НЕ ДАЮТ - БЛ.  !  КУПИТЕ ЕЁ - очень ориг. выход нашли на Украине

С каждым годом в Украине увеличивают необходимый стаж для выхода на пенсию в 60 лет. Уже в 2027-м 45% украинцев не смогут получить выплату.

Требование по минимальному стажу будут расти ежегодно на 12 месяцев до 2027 года, пишет facenews. А так как часть украинцев вообще не платит никаких взносов и работает без оформления, то они и не смогут получать выплату в соответствии с правилом «Нет стажа — нет пенсии».

На данный момент около 30% украинцев не выполнило условия по стажу (в текущем году это 26 лет). То есть, 70% украинцев в возрасте 60 лет имеют от 27 лет стажа.

«В 2027-м требования по стажу увеличатся до 35 лет. Каждый год „норма“ увеличивается на 12 месяцев. И, если ситуация кардинально не изменится, то только 45% смогут получить свою пенсию вовремя», — говорится в статье.

Поэтому, чтобы заработать на пенсию, всю жизнь нужно работать официально.

«Если вам, к примеру, 31 год, но официально вы работаете всего пять, на пенсию вы сможете в лучшем случае выйти в 63 года. Чтобы вовремя получить выплату, уже через 10 лет нужно иметь как минимум 35 лет стажа. Такие нововведения предусмотрены уже принятой пенсионной реформы», — указывает автор статьи.

Еще один шанс быть с пенсией — докупить стаж. Сделать это можно по двум схемам.

Первая — для тех, кто опоздал, пенсионный возраст уже на носу, а стажа критически не хватает. В таком случае чиновники предлагают заплатить за те года, когда украинец официально не работал. Взамен этот период посчитают в стаж. Один месяц будет стоить 1863 грн (если покупать сейчас). А, например, за год придется заплатить 22 тыс. грн. Учитывая, что часть украинцев получает на пенсию около 1,5 тыс. грн, далеко не всем выгодно воспользоваться такой возможностью.

Вторая схема — один раз купить сразу два года (24 месяца), которые будут стоить при действующей минималке 44 тыс. грн. Стоимость месяца считается по формуле: 22% умножить на минимальную зарплату и умножить на два. То есть заплатив 44 тыс., можно будет получать пенсию на три года раньше (в 60 вместо 63 лет).

Все в очередь с укины дети за покупкой пенсии на Украине.  Цены немного кусаются.  Правда есть шанс что даже если вы её купите - найдут какое нибудь условие чтобы аннулировать её .  А как вы хотели? СУГС!

Шо?  Так и не выбил себе пенсион, а надо было такой пустяк всего лишь пару сотен каксов доплатить. ag

#''#
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  

Перейти в: