Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Почему Путин на Украине невозможен  (Прочитано 1554 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -228

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 14 Май 2019, 03:37:47 »
"Но Света легких путей не ищет и предпочитает продолжать  бить себя в Канадах по яй-цам молотком, визжать от боли и снова бить."

Вот ещё один любитель перформансов, обидевшийся на цирк. А почему тебя это не отпускает, знаешь? Потому что тебе кроме Канады приткнуться негде: евреи не приняли, с русскими давно мосты сжёг. Поэтому генитальная тема от тебя через пост.

"Харэ, харэ в облаках витать, ты же знаешь, я чел нормальный, и чёрное называю чёрным, белое - белым. А твоя действительность образца лета 2018, это как в том анекдоте, отличие туризма от эмиграции, только с обратным знаком."

Я не знаю какой ты человек, лично представлена не была. Но то, что в России живёшь не только ты с оппозиционно настроенными журналистами, очевидно. Про помойки слышу от знакомых мне людей впервые, тем страннее, что от москвича.

Нет с оппозицией не имею ничего общего.
Густав
Пользователь

Адекватность: -634

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 14 Май 2019, 03:41:04 »
Цитата: ID № xxx
с оппозицией не имею ничего общего.

Конечно.
Ведь она там отсутствует. Если не считать нескольких клоунов,провозгласивших себя оной.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 14 Май 2019, 03:43:23 »
Цитата: ID № xxx
с оппозицией не имею ничего общего.

Конечно.
Ведь она там отсутствует. Если не считать нескольких клоунов,провозгласивших себя оной.

Ну в общем да.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -36

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 14 Май 2019, 03:44:38 »
"Но Света легких путей не ищет и предпочитает продолжать  бить себя в Канадах по яй-цам молотком, визжать от боли и снова бить."

Вот ещё один любитель перформансов, обидевшийся на цирк. А почему тебя это не отпускает, знаешь? Потому что тебе кроме Канады приткнуться негде: евреи не приняли, с русскими давно мосты сжёг. Поэтому генитальная тема от тебя через пост.

Света ты мне напомнила анекдот.
Раздается телефонный звонок в квартире Шпильсердора Шмулика Абрамовича и на другом конце провода его страшивают. Это квартира Иванова Ивана Ивановича ?
На что Шмулик Абрамович ответил, - Эх молодой человек если бы вы только знали как вы ошиблись.

Ну а если по теме, то Света в Израиле Dicom  всех знает, медаберет на иврите и не далее как прошлой весной кушаль там фалафель на Тель Авивской набережной.

Мы Канацы люди добрейшие и всегда рады показать в  still images  как выглядит солнечный Израиль Светам из далекого снежного Омска.

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 14 Май 2019, 03:48:52 »

"Харэ, харэ в облаках витать, ты же знаешь, я чел нормальный, и чёрное называю чёрным, белое - белым. А твоя действительность образца лета 2018, это как в том анекдоте, отличие туризма от эмиграции, только с обратным знаком."

Я не знаю какой ты человек, лично представлена не была. Но то, что в России живёшь не только ты с оппозиционно настроенными журналистами, очевидно. Про помойки слышу от знакомых мне людей впервые, тем страннее, что от москвича.

Не странно, Светик, как раз наоборот!!! bj как раз в Москве то ещё что то можно найти в помойках, я так думаю. Не знаю как скажем Челябинские помойки отличаются от Московских, не знаю, нет практического опыта, равно как и теорию не создавал по этому вопросу.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -594

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 14 Май 2019, 03:59:47 »
Нравится мне эта готовность Дикома, как у пионера на линейке.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 14 Май 2019, 04:03:11 »
"я один раз попробовала на ямайке на курорте в буфете стояла такая нога.
тьфу..."

Кэнеди бы съела только в том случае, если б эта нога не чувствовала боли перед кончиной.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 14 Май 2019, 04:06:33 »
Нравится мне эта готовность Дикома, как у пионера на линейке.

Света ты в Израиле была ? Нет, но теперь можешь считать что была, спасибо в таких случаях люди культурные и образованные говорят, но видимо и этот предмет в Омском гуманитарном ты эдак не посетила
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 14 Май 2019, 04:12:37 »
"Света ты в Израиле была ? Нет, но теперь можешь считать что была, спасибо в таких случаях люди культурные и образованные говорят, но видимо и этот предмет в Омском гуманитарном"

Нет, и пока не собиралась. Но если настаиваешь, спасибо, что в Израиль свозил. Интересно, а Дикома тоже таким макаром по свету возят?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 14 Май 2019, 04:25:03 »
как можно такое есть?
внутри соль пополам с засохшим мясом, а снаружи почти плесень.
бррр...
я один раз попробовала на ямайке на курорте в буфете стояла такая нога.
тьфу...

Ну это дело вкуса, Dicom  был в ресорте в Марте, так там тетушка,каждый вечер подъезжала с такой ногой к барной стойке, где вечером жисть кипит и где мужики и барышни тянули вискарик и нога улетала под вискарик за час, она ехала за второй и вторая тоже улетала. Думаю за вечер она делала на типах месячную з/п директора среднего кубинского предприятия
Coba
Пользователь

Адекватность: 12

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 14 Май 2019, 05:38:34 »
хамончик да под пивко
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в: