Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  
Автор Тема: Почему Путин на Украине невозможен  (Прочитано 3098 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -403

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 13 Май 2019, 22:11:54 »
Цитата: SUETA
Диком, Света может работать, а может не работать, может жить в России, а может в Канаде

Бабушка может срaть под себя а может на травку, вот она демократия в действие. И не поспоришь

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 43

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 13 Май 2019, 22:33:15 »
Цитата: SUETA
Диком, Света может работать, а может не работать, может жить в России, а может в Канаде

Бабушка может срaть под себя а может на травку, вот она демократия в действие. И не поспоришь

Может. ag

#''#
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -480

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 14 Май 2019, 00:16:05 »
А между тем названы новые правила ввоза хамона в Россию. Газеты правильные надо читать, Айди.

Эка ты меня "срезала". Оказывается, людям хамона не хватало... Где хамон, и где те люди... Суета, харэ мне, здесь живущему о хамоне правду матку резать, твой хамон никому тут не усрался, люди что с хамоном в магазах жили без него, что без хамона в магазах живут без него. Не в хамоне счастье. Ну а по поводу какие мне читать газеты. Ещё раз - приезжай. Почувствуй действительность на вкус. Ну и поведаешь потом, какова эта действительность на вкус. Хамон. Мля. Это писец. Ты нормальная? Ты для начала начни здесь на кусок хлеба зарабатывать, а потом пускайся в рассуждения о чём ты понятия не имеешь, в частности о хамоне.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -51

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 14 Май 2019, 00:36:00 »
Ты для начала начни здесь на кусок хлеба зарабатывать, а потом пускайся в рассуждения о чём ты понятия не имеешь, в частности о хамоне.

Айдик,
А вот это уже удар по яй-цам. Нафика Свете куда то приезжать, в Канаде велфер чек каждый месяц, детские каждый месяц, серые баблосики за собачий вальс на рояле для деток не облагаемые налогом и вуаля. Как Коба сказал, Свету из Канады огнеметом не выжечь.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 14 Май 2019, 01:15:13 »
Цитата: ID № xxx
Эка ты меня "срезала". Оказывается, людям хамона не хватало... Где хамон, и где те люди... Суета, харэ мне, здесь живущему о хамоне правду матку резать, твой хамон никому тут не усрался, люди что с хамоном в магазах жили без него, что без хамона в магазах живут без него. Не в хамоне счастье. Ну а по поводу какие мне читать газеты. Ещё раз - приезжай. Почувствуй действительность на вкус. Ну и поведаешь потом, какова эта действительность на вкус. Хамон. Мля. Это писец. Ты нормальная? Ты для начала начни здесь на кусок хлеба зарабатывать, а потом пускайся в рассуждения о чём ты понятия не имеешь, в частности о хамоне.
АЙДИК ты охренел, диды без хлеба жили и от туберкулеза мерли и вы бы блин не выпендривались, а шли заражаться чумкой в русских грязных больницах, может вам еше и пенсию олигархи путенской семьи народов платить должны, отрываясь от тяжкого процесса распила? Ни стыда ни совести, хлебушка захотел, куркуль

SUETA
Пользователь

Адекватность: -994

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 14 Май 2019, 01:45:44 »
"Ещё раз - приезжай. Почувствуй действительность на вкус. Ну и поведаешь потом, какова эта действительность на вкус."

Отличная действительность на вкус лета 2018, проведенного мною на Родине. Судя по твоему сегодняшнему монологу, на кусок хлеба только тебе не хватает, остальные не стенают.
Keks
Пользователь

Адекватность: -261

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 14 Май 2019, 01:46:49 »
СУЕТА к вам на пенсию в Омск приедет.
Когда Максим Галкин президентом станет.
А то как же она без хамона там жить будет?
Dicom
Пользователь

Адекватность: -51

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 14 Май 2019, 01:56:39 »
"Ещё раз - приезжай. Почувствуй действительность на вкус. Ну и поведаешь потом, какова эта действительность на вкус."

Отличная действительность на вкус лета 2018, проведенного мною на Родине. Судя по твоему сегодняшнему монологу, на кусок хлеба только тебе не хватает, остальные не стенают.

Но Света легких путей не ищет и предпочитает продолжать  бить себя в Канадах по яй-цам молотком, визжать от боли и снова бить. Жаль нет Невидимки, она бы сказала как эта болезнь называется и есть ли медикаментозные методы ее лечения. Dicom  назвал бы это мазохизмом , но это как то не по научному
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 14 Май 2019, 02:34:13 »
Цитата: Dicom

жива ли невидимка? вот в чем вопрос. Жаль ее. Уходят бойцы и бойчихи

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 14 Май 2019, 02:39:39 »

Я спецом выше запостил статью для тебя. Почитай. Там не одного слова лжи. И ещё раз - в РФ такая потребность в хамоне, что Форд сворачивает производство, наверное потому, что потребитель автомобилей форд - средний класс страны, давится этим твоим хамоном, всё бабло своё на хамон спускает.
Харэ, харэ в облаках витать, ты же знаешь, я чел нормальный, и чёрное называю чёрным, белое - белым. А твоя действительность образца лета 2018, это как в том анекдоте, отличие туризма от эмиграции, только с обратным знаком.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 14 Май 2019, 02:41:02 »
Цитата: Dicom

жива ли невидимка? вот в чем вопрос. Жаль ее. Уходят бойцы и бойчихи

Себя пожалей. Нашёл кого жалеть.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -994

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 14 Май 2019, 02:56:06 »
"Но Света легких путей не ищет и предпочитает продолжать  бить себя в Канадах по яй-цам молотком, визжать от боли и снова бить."

Вот ещё один любитель перформансов, обидевшийся на цирк. А почему тебя это не отпускает, знаешь? Потому что тебе кроме Канады приткнуться негде: евреи не приняли, с русскими давно мосты сжёг. Поэтому генитальная тема от тебя через пост.

"Харэ, харэ в облаках витать, ты же знаешь, я чел нормальный, и чёрное называю чёрным, белое - белым. А твоя действительность образца лета 2018, это как в том анекдоте, отличие туризма от эмиграции, только с обратным знаком."

Я не знаю какой ты человек, лично представлена не была. Но то, что в России живёшь не только ты с оппозиционно настроенными журналистами, очевидно. Про помойки слышу от знакомых мне людей впервые, тем страннее, что от москвича.
Coba
Пользователь

Адекватность: 16

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 14 Май 2019, 03:08:48 »

Я спецом выше запостил статью для тебя. Почитай. Там не одного слова лжи. И ещё раз - в РФ такая потребность в хамоне, что Форд сворачивает производство, наверное потому, что потребитель автомобилей форд - средний класс страны, давится этим твоим хамоном, всё бабло своё на хамон спускает.
Харэ, харэ в облаках витать, ты же знаешь, я чел нормальный, и чёрное называю чёрным, белое - белым. А твоя действительность образца лета 2018, это как в том анекдоте, отличие туризма от эмиграции, только с обратным знаком.

шеф все пропало хамон запрещают форд уезжает 

Хамон (сыровяленый окорок)
7 000 руб.

Останкинский район, Северо-Восточный административный округ, Москва, Выставка достижений народного хозяйства
КатегорияПродукты питания
Вид объявленияПродаю своё
Пeрвый вопрос всех покупателeй: "Вы cам дeлаете?"
Отвeчaю: дeлaю caм, мoжнo приехать, и выбpaть.

Пpигoтовленo из пpoвepенногo мяca бeлoй свиньи и стpогo пo тeхнолoгии xaмона.
Пpодукт pасполoжен нa подcтaвке-хaмoнeрe ручнoй paбoты, имeет прeдcтaвитeльный внешний вид, консистенцию и настоящий вкус выдержанного хамона. Окорока висят на выдержке с октября 2017года.
Отличный подарок, в том числе и себе.
В комплект поставки входят:

1) Сыровяленый окорок (нога 6,5 - 7кг. без копыта), выдержка с 23.10.2017 г.
2) Подставка ручной работы (хамонера)
Цена указана за весь комплект.

Пробник (50 г) перед покупкой – бесплатно.
Доставка по Москве и Московской области (северо-восток) - бесплатно.

Seven
Пользователь

Адекватность: 55

Twenty Four Seven

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 14 Май 2019, 03:18:23 »
как можно такое есть?
внутри соль пополам с засохшим мясом, а снаружи почти плесень.
бррр...
я один раз попробовала на ямайке на курорте в буфете стояла такая нога.
тьфу...

Coba
Пользователь

Адекватность: 16

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 14 Май 2019, 03:24:33 »
как можно такое есть?
внутри соль пополам с засохшим мясом, а снаружи почти плесень.
бррр...
я один раз попробовала на ямайке на курорте в буфете стояла такая нога.
тьфу...

мумия
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10
  Печать  

Перейти в: