Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... 69
  Печать  
Автор Тема: Россия и ее сограждане  (Прочитано 25943 раз)
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 56

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 14 Июнь 2019, 19:44:23 »
Мосгорсуд не отменил приговор Кокорину и Мамаеву. Сидеть придется.

Кириллу Кокорину и Александру Кокорину — 1 год и 6 месяцев.

Павлу Мамаеву — 1 год и 5 месяцев.

#''#
Dicom
Пользователь

Адекватность: -67

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 14 Июнь 2019, 20:49:32 »
Мосгорсуд не отменил приговор Кокорину и Мамаеву. Сидеть придется.

Кириллу Кокорину и Александру Кокорину — 1 год и 6 месяцев.

Павлу Мамаеву — 1 год и 5 месяцев.

Ну и накуя ? Какой обществу польза от их сидения, тока деньги налогоплательщиков тратить и взятками вертухаев кормить.

Для людей совершивших экономические, административные и похожие правонарушения ИМХО было бы более прагматичнее назначать им общественные работы в кол-ве там 300-800 часов по уборке от мусора обочин дорог, работе на свалке, сортировке отходов и прочие нужные работы  для граждан в формате живешь дома но каждый день с 8 до 6 собираешь мусор с жестким контролем . Не пришел на работу или симулируешь работу, не выполняя требования - репорт от вертухая и уже нах на реальную  зону.

Dicom  ставит доллар от такого решения будет гораздо больше пользы для города и не будет стоить ни копейки для налогоплательщиков
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -133

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 14 Июнь 2019, 20:54:02 »
Цитата: Dicom
Для людей совершивших экономические, административные и похожие правонарушения ИМХО было бы более прагматичнее назначать им общественные работы

похожие - это какие?

они совершили уголовное преступление и осуждены по статье уголовного кодекса
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 56

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 14 Июнь 2019, 21:01:06 »
Сироты из детского дома в Екатеринбурге организовали рынок секс-услуг.

Несовершеннолетние нимфы познакомились в местном социально-реабилитационном центре. Подружились, заобщались, у них родился стартап: работа делом и телом после уроков. Однажды они подошли к 45-летнему мужчине на остановке, попросили 50 рублей, предложили кое-что взамен. Воспитатели вспоминают, что девочки стали часто задерживаться допоздна.

Пока следователи установили одного мужчину (ему, кстати, одна из девочек предложила сыграть свадьбу), который пользовался их услугами. Бизнес-модель 16-летних девушек работала 4 месяца, потом одна из них проболталась воспитателю. Дальше был шок, звонок в полицию, уголовное дело и смерть мечты. Мечты о дружбе, красивой жизни и заслуженных деньгах.

#''#
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 14 Июнь 2019, 21:03:53 »
Цитата: SdGvALw
Дальше был шок, звонок в полицию, уголовное дело и смерть мечты. Мечты о дружбе, красивой жизни и заслуженных деньгах.

шли к успеху?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 14 Июнь 2019, 21:31:40 »
Для людей совершивших экономические, административные и похожие правонарушения ИМХО было бы более прагматичнее назначать им общественные работы

похожие - это какие?

они совершили уголовное преступление и осуждены по статье уголовного кодекса

Interpreter,

Dicom  не юрист и уголовного кодекса не знает, там найдется статья засадить любого. Но ИМХО Dicom  считает что закрывать на зону надо людей которые представляют опасность окружающим. Людей совершивших админ правонарушения, экономические , взяточничество, халатность, неисполнение обязанностей, непреднамеренные убийства типа как 2 дня назад ехал чувак по HWY 400  и отвалилось у него колесо и влетело в лобовое стекло другого авто покалечив водителя или убив его. Ну нафика за такое закрывать человека на зону. Пусть работает и компенсирует материально содеянное.

В Америке упал пешеходнуй мост на трассу, ошибка в проэктировании моста инженером - нафика его закрывать
В Торонто лет 5 назад упала люлька строительная во время ремонта стены кондо, 2 погибших иммигранта из России, халатность ответственного за состоянием люльки - нафика его закрывать.
Тетя едет зимой на машине , попадает на black ice , ее выносит на тротуар - 2 чела сильно травмированы - нафика ее закрывать

Ну как то так
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 14 Июнь 2019, 21:46:09 »
непреднамеренные убийства типа как 2 дня назад ехал чувак по HWY 400  и отвалилось у него колесо и влетело в лобовое стекло другого авто покалечив водителя или убив его.

разве ему вменяют непреднамеренное убийство?

Но ИМХО Dicom  считает что закрывать на зону надо людей которые представляют опасность окружающим.

судили и осудили их правильно я считаю

умышленное нанесение ущерба здоровью

эти парни безопасны только когда не пьют (да и то вряд ли)
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 14 Июнь 2019, 22:00:36 »

судили и осудили их правильно я считаю

умышленное нанесение ущерба здоровью

эти парни безопасны только когда не пьют (да и то вряд ли)

Dicom  грил не про ответственность , а про способ наказания. Думаю они хорошо вы учили этот урок, несмотря на то что спортсмены. И если осужденного человека не закрывать и он залетает, то тогда он летит на зону . Но не сразу, а если был  хоть какой то залет или даже не выход на сортировку мусора по решению суда.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 14 Июнь 2019, 22:36:07 »
Dicom  грил не про ответственность , а про способ наказания. Думаю они хорошо вы учили этот урок, несмотря на то что спортсмены. И если осужденного человека не закрывать и он залетает, то тогда он летит на зону . Но не сразу, а если был  хоть какой то залет или даже не выход на сортировку мусора по решению суда.

они выучили этот урок (хочется надеяться) только потому что их посадили

дали бы общественные работы - через год все бы повторилось

наверное полтора года - это слишком тут я согласен

но полгода было бы в самый раз
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 14 Июнь 2019, 22:54:13 »

они выучили этот урок (хочется надеяться) только потому что их посадили

дали бы общественные работы - через год все бы повторилось

наверное полтора года - это слишком тут я согласен

но полгода было бы в самый раз

Им тока вчера отклонили аппеляцию и они еще не сидели. Пребывание в СИЗО как кто то сказал это просто плохая гостинница.  Но если бы им влепили 0бщественные работы часов так 3000 , что эквивалентно 1.5 годам отсидки и они эти часы на свалке Московской разделяли бы пластик от органики в дерьме и вони, но ночевали дома и выходные играли в футбол то их мозги там бы хорошо прочистились, и польза обществу была бы. Ну а если не прочистились бы, то закоренелые зэки их бы тепло встретили на зоне и были бы подогреты в течение 1.5 лет за счет безмозглых футболистов
Густав
Пользователь

Адекватность: -1513

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 15 Июнь 2019, 03:06:55 »
эти часы на свалке Московской разделяли бы пластик от органики в дерьме и вони, но ночевали дома и выходные играли в футбол то их мозги там бы хорошо прочистились, и польза обществу была бы.

Хм....
Догадываюсь,что в наших краях на такую работу без блата не устроишься. У вас вероятно тоже. Но у вас хуже по моим наблюдениям - помойка у Велланд Канала ( поблизости от Маквы) воняет ужасно , а наша помойка там рядом- нет.
Eugene
Пользователь

Адекватность: 50

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 15 Июнь 2019, 03:13:02 »
Эти 2 [цензура]а - яркие представители 77% одноклеточно-однокремлевоизвилинных "выборов"-2018, как и "референдум" крымозяблокретинов. Это генетическое быдло не спасут ни общ работы ни тырьма.

Ну выпивал я 1.14 абсолюта разом без закуски -- а драться зачем? Херово - иди спать.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 15 Июнь 2019, 03:56:40 »
Им тока вчера отклонили аппеляцию и они еще не сидели. Пребывание в СИЗО как кто то сказал это просто плохая гостинница.  Но если бы им влепили 0бщественные работы часов так 3000 , что эквивалентно 1.5 годам отсидки и они эти часы на свалке Московской разделяли бы пластик от органики в дерьме и вони, но ночевали дома и выходные играли в футбол то их мозги там бы хорошо прочистились, и польза обществу была бы. Ну а если не прочистились бы, то закоренелые зэки их бы тепло встретили на зоне и были бы подогреты в течение 1.5 лет за счет безмозглых футболистов

диком я не собираюсь спорить может я прав может ты

я считаю что они совершили общественно опасное преступление возможное повторением

звучит я знаю экзотически но смысл в том что муж зарезавший жену в припадке ревности гораздо менее опасен для общества чем кассирша пиздящая из кассы понемногу регулярно

эти ребята давно клали с прибором на тех кого считали ниже себя

тому были примеры
Eugene
Пользователь

Адекватность: 50

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 15 Июнь 2019, 06:03:00 »
О пользе какому обществу вы говорите?
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля