Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Россия и ее сограждане  (Прочитано 12099 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -51

Просмотр профиля Email
« Ответ #345 : 16 Июль 2019, 22:14:03 »
Дело МММ все еще живет и побеждает и Лени Голубковы на Руси никогда не переведутся.

Это сладкое слово - "ХАЛЯВА" . 

"Я просто в ж**е". Риелтор с Урала исчезла с семьей, заняв 300 миллионов

https://www.anews.com/p/113547203-ya-prosto-v-zh-e-rieltor-s-urala-ischezla-s-semej-zanyav-300-millionov/

Густав
Пользователь

Адекватность: -1191

Просмотр профиля
« Ответ #346 : 16 Июль 2019, 23:44:29 »
Мне кажется,что Диком на грани нервного срыва.

Это опасно. Последствия могут быть тяжёлыми. достаточно вспомнить заяца-61, пидерского, шуру-наблюда или вот пока живого паноса….
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #347 : 17 Июль 2019, 00:31:45 »
Мне кажется,что Диком на грани нервного срыва.

Это опасно. Последствия могут быть тяжёлыми. достаточно вспомнить заяца-61, пидерского, шуру-наблюда или вот пока живого паноса….

На основании каких симптомов ты Густав поставил такой диагноз ? Dicom  лихо проводит свободное время, лето, проекты притормозились, народ в отпусках, надо же как то время убивать

Тебе не понравилась тетя с Урала, умыкнувшая 300 лямов у любимых соотечественников. Тока тетя не есть умная, в Израиль мона приехать без визы Россиянину, в Израиле низзя остаться не еврею. А еще в Израиле так много мотеков, которые в три щелчка сделают тетины 300 лямов в уже не тетины, по той причине простой, шо тетя обратится к себе подобным.

Израиль раком ставил пачками и не таких энтузиастов. Первый кто вспомнился - Черной, Михаил, тоже думал Бога за яй-ца схватил
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -482

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 17 Июль 2019, 00:36:59 »
А что там не так с Черным Мишей? Проблемы в Израиле? Он вроде небедным приехал туда в своё время, да потом ещё у Дерипаски 400 лямов юсд отсудил. Что там не так с ним?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #349 : 17 Июль 2019, 00:49:29 »
А что там не так с Черным Мишей? Проблемы в Израиле? Он вроде небедным приехал туда в своё время, да потом ещё у Дерипаски 400 лямов юсд отсудил. Что там не так с ним?

Миша приехал совсем не бедным, нифика он ни у кого не отсудил и все его иски были им же и отозваны.

Он естессно из фуд банка не питается, но как грят в Канадах : "До момента развода сей господим был богатым, а после развода с женой стал состоятельным" . Ну так же и с Мишей приблизительно, тока без бракоразводных процессов. Если интересно погугли, Dicomу он нах не нужен, даже не знаю он в Израиле или уже переделался в девочку и где нить на острове в Тихом океане учит медуз с дельфинами русскому языку
Karl
Пользователь

Адекватность: -9

Просмотр профиля
« Ответ #350 : 17 Июль 2019, 00:52:27 »
Канадские нищеброды обсуждают подробности жизни миллионеров...
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -482

Просмотр профиля
« Ответ #351 : 17 Июль 2019, 01:04:41 »

Миша приехал совсем не бедным, нифика он ни у кого не отсудил и все его иски были им же и отозваны.

Он естессно из фуд банка не питается, но как грят в Канадах : "До момента развода сей господим был богатым, а после развода с женой стал состоятельным" . Ну так же и с Мишей приблизительно, тока без бракоразводных процессов. Если интересно погугли, Dicomу он нах не нужен, даже не знаю он в Израиле или уже переделался в девочку и где нить на острове в Тихом океане учит медуз с дельфинами русскому языку

Предприниматели Михаил Черной и Олег Дерипаска в рамках спора между собой, который рассматривает Высокий суд Лондона, подписали мировое соглашение, сообщает «Право.Ru» со ссылкой на источник, близкий к одной из сторон по делу.

Предметом спора являлись 20% акций ОАО «Русский алюминий» (после слияния – 13,2% ОК «Русал»). В иске Михаил Черной утверждал, что Олег Дерипаска был его деловым партнером, которому он помогал строить «алюминиевую империю» в 1990-е, однако при разделе бизнеса Дерипаска оставил его без положенных акций.

Дерипаска, в свою очередь, отрицал наличие соглашения и то, что он и Черной были партнерами. Он настаивает на том, что деньги, выплаченные Черному, были платой за «крышу».

Разбирательства по этому делу начались еще в 2011 году. Черной требовал от Дерипаски компенсацию в размере $4 млрд за проданную в 2001 году якобы обманным путем долю в «Русале».

В итоге $400 лямов вместо $4 лярдов согласился азять, что не так?
Диком, что сделал бы ты с $400 лямами попади тебе они в руки?
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -402

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #352 : 17 Июль 2019, 01:04:47 »
Цитата: Karl
Канадские нищеброды обсуждают подробности жизни миллионеров...

смешной завистник карл

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 113

Просмотр профиля WWW
« Ответ #353 : 17 Июль 2019, 21:15:50 »
Пыталась купить билет в Питер на Сапсан.
Не смогла: все билеты раскупили китайцы.
Остался первый класс, но за такие деньги я могу в Турцию на пять дней, самолетом и все включено. (c)

Подпись удаленa Suicide
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #354 : 17 Июль 2019, 21:28:04 »
Пыталась купить билет в Питер на Сапсан.
Не смогла: все билеты раскупили китайцы.
Остался первый класс, но за такие деньги я могу в Турцию на пять дней, самолетом и все включено. (c)

На какое число тебе нужны билеты ?  Если ты покупаешь last minute  то скорее всего не будет эконом и эконом +
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #355 : 17 Июль 2019, 21:28:55 »
ты не видешь копипаст
давать советы как купить
билет в россии из канады
по крайней мере это смешно

Подпись удаленa Suicide
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #356 : 17 Июль 2019, 21:30:38 »
придется полустью все записать

Пишут, что китайский туризм как минимум неприбылен для России, а то и вредоносен. Китайская туристическая мафия так организовала туристскую инфраструктуру, что доходы валятся в основном ей, а не в наш бюджет: автобусы китайские, отели китайские, гиды китайские, и т.д.

Налогов как от козла молока, а амортизация за наш счет: в поезда не сесть, уличный траффик, и без того тяжелый, стал еще кошмарнее, в минувшем году китайцев в Питер приехало в два раза больше, чем в позапрошлом.

Конечно, особо ужасает порча эрмитажного паркета: в моей юности в Эрмитаже посетителям выдавали жуткие, но эффективные войлочные тапки, чтобы паркет не сразу разрушался. Теперь такого вроде нет, но табун китайцев разрушит и каменный мост.

Зачем китайцам ехать за тридевять верст, чтобы поесть китайской еды? Дома-то все равно вкуснее, да и чавкать и хлюпать, как это принято в лучших домах Пекина, можно невозбранно и в свое удовольствие.

И зачем китайцам Эрмитаж? Смотреть там нечего. Там же все портреты на одно лицо.

Ассоциации Содействия Российско-Китайскому Туризму даже направила челобитную Путину и заодно уж и Мединскому. Те молчат. Не знают, наверно, чего делать. Но можно ведь решить эту проблему быстро, эффективно и самым приятным и знакомым для жителей Поднебесной образом.

Все очень просто: где-то в Сибири, или где климат похуже, надо выстроить копию Петербурга, центральной его части. Река, Биржа, пара ростральных колонн за мостом, но через мост не пускать, любоваться с этого берега. Петропавловка. Летний сад. Мечеть им не нужна, мечеть мимо. Еще Эрмитаж — и будет с них. Устанут. А в «Эрмитаже» — конечно, копии всех картин и мебели. Копии можно на принтере очень быстро распечатать, причем пусть эту непыльную работу сами китайцы и делают, им же привычно. Рамы тоже: пластик под золото, можно гнать погонными метрами.

Тут удобство еще в том, что можно не заморачиваться и целиком громоздкое здание не воспроизводить; задняя стенка с атлантами не нужна, кто ее видел. 10-20 залов, потом ноги сами отваливаются. и милости просим — в столовую! Столовую расположить в Генеральном Штабе, китайцы же не знают, что там должно быть. Потом на автобус — и домой.

Можно даже, я так думаю, несколько таких Петербургов построить. Работу координировать: Петербург-1, скажем, переполнен — везем товарищей в Петербург-4. или в Петербург-7.

Чтобы не скучно было, можно менять Ростральные колонны и Адмиралтейство местами, или Летний сад разбить на Дворцовой площади, все равно никто же не заметит и не запомнит.

И картины для копирования надо брать не какие попало, а проверенные и популярные: «Весну» Ботичелли, «Крик» Мунка и ангелочков с Сикстинской Мадонны. Неважно, где они висят. Где бы ни висели. О, Климт еще.

Надо сказать, что сами китайские мастера уже близки к осуществлению этой идеи и поставили изготовление копий петербургских памятников культуры на поток.

Вынесу вопрос в отдельный пост.

Если я пишу, что хамство китайских туристов, грубость, неуважение к стране, в которую они приехали и т.д., мне не нравится, то — я прямо ждала — со своих либеральных диванов встают Люди в Белых Польтах и дрожащим от гнева голосом обвиняют меня в расизме.

Так вот вопрос, философский, ткскть. Если корейцу не нравится поведение китайца, то он расист?

Жду разгневанного клёкота Светлолицых.

Подпись удаленa Suicide
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -128

Просмотр профиля
« Ответ #357 : 17 Июль 2019, 21:36:49 »
Цитата: PanasUkr
смешной завистник карл

фонвизин - голова

карл - нет... не голова
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #358 : 17 Июль 2019, 21:52:26 »
ты не видешь копипаст
давать советы как купить
билет в россии из канады
по крайней мере это смешно

Dicom недавно покупал билеты на Сапсан жене и дочери , когда они летали в Россиию, и может рассказать свой опыт.

Кому интересно ходи сюдой и смотри:

https://bilet.sapsan.su

Если тезисно, то билеты надо покупать за неделю, тада будут все классы вагонов.

Но самое прикольное начинается потом, ну здравствуй Россия.  Оплатить покупку Dicomу не удалось ни VISA, ни MC,  ни PayPal  из Канады. Пришлось просить друзей и они оплатили  через свои местные системы платежа, вроде ч/з Мир. Но Канацкие VISA и MC  в Москве и Питере работали. Страна нах чудес

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #359 : 17 Июль 2019, 22:01:11 »

Налогов как от козла молока, а амортизация за наш счет: в поезда не сесть, уличный траффик, и без того тяжелый, стал еще кошмарнее, в минувшем году китайцев в Питер приехало в два раза больше, чем в позапрошлом.

Конечно, особо ужасает порча эрмитажного паркета: в моей юности в Эрмитаже посетителям выдавали жуткие, но эффективные войлочные тапки, чтобы паркет не сразу разрушался. Теперь такого вроде нет, но табун китайцев разрушит и каменный мост.

Полный бред чела ни-куя не понимающего в теме туризма и в Китайском менталитете.

Таким Dicom  грит шо "если вы мисье хотите сдавать в лиз свой авто, получать за дего ежемесячные платежи и по окончанию не нaйти ни одной царапины на нем, то купите новое авто, накройте его тентом, поставьте в гараж и  повесьте амбарный замок и ваш авто будет как новый, тока вы за это время ни-куя не заработаете мисье, но гарантированно потеряете в depreciation  своего без единой царапины гаражного авто ".

Страниц: 1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 43
  Печать  

Перейти в: