Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 54
  Печать  
Автор Тема: Россия и ее сограждане  (Прочитано 17222 раз)
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -526

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Май 2019, 13:23:18 »
И что? А как проходит день Независимости в Штатах? Праздник всей страны. Костюмированные парады в каждом городе, задействованы все, в том числе девчёночьи группы поддержок местных футбольных или баскетбольных команд, театрализованные представления, пикники в общественных парках на которые собираются массово люди, страна гордится, страна гуляет. И что? Это тоже плохо? Все под нары и не дышать? Праздники себе типа выдумали, отмечают от души, не бывать этому. Так что-ли? Харэ. Праздник есть праздник, где бы он не отмечался, у каждой страны есть свой всенародный праздник отмечаемый парадами, демонстрациями, шествиями, массовыми гуляниями. Абстрагируйся, Интрепер, не заостряй, ничего плохого по сути не происходит.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -133

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Май 2019, 13:32:06 »
Цитата: ID № xxx
И что? А как проходит день Независимости в Штатах? Праздник всей страны. Костюмированные парады в каждом городе, задействованы все, в том числе девчёночьи группы поддержок местных футбольных или баскетбольных команд, театрализованные представления, пикники в общественных парках на которые собираются массово люди, страна гордится, страна гуляет. И что? Это тоже плохо? Все под нары и не дышать? Праздники себе типа выдумали, отмечают от души, не бывать этому. Так что-ли? Харэ. Праздник есть праздник, где бы он не отмечался, у каждой страны есть свой всенародный праздник отмечаемый парадами, демонстрациями, шествиями, массовыми гуляниями. Абстрагируйся, Интрепер, не заостряй, ничего плохого по сути не происходит.

айдик ты серьезно?

ты действительно не видишь разницы между костюмированным парадом и вот этим?

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Май 2019, 13:36:20 »
Я не знаю этих людей и цель почему они оделись в форму военных лет. Это с одной стороны. С другой - это их право в любом случае. Почему нет? Тебе кажется перебор? Мне нет. А если бы они оделись в доспехи русской дружины времён Невского? Их право. Уай нот. Будь рили демократом, признай это их право на то что надеть в тот или иной праздник.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Май 2019, 13:39:25 »
Цитата: ID № xxx
Я не знаю этих людей и цель почему они оделись в форму военных лет. Это с одной стороны. С другой - это их право в любом случае. Почему нет? Тебе кажется перебор? Мне нет. А если бы они оделись в доспехи русской дружины времён Невского? Их право. Уай нот. Будь рили демократом, признай это их право на то что надеть в тот или иной праздник.

мне как демократу пох во что они оделись могут хоть голые выйти на этот "праздник со слезами на глазах"

как человеку обладающим некоторым вкусом (извини если наши мнения тут не совпадают) меня тянет блевануть от этой картинки
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Май 2019, 13:40:50 »
да и переодеться в доспехи русской дружины времен невского у них не получится - как она сиську из-под кольчуги показывать будет?
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Май 2019, 13:45:47 »
Меня не тянет на тот же позыв. Но. Смотри. Гей-парады видел в Торонто? Блевануть тянуло? Тем не менее, ты, как толерантный гражданин Канады это дело одобряешь, может и сквозь зубы, но в паблике верняк одобряешь. Не говоришь же [цензура]асне на твоей работе типа - под нары петухи. Вот. Толерантен. Вынужденно. Потому как если что, затаскают по судам, да и с работы турнут. Короче, много могу писать, но лень. Не парься. С Днём Победы!
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Май 2019, 13:47:20 »
Сиську то я и не заметил. Это перебор. Минусую. Тем более надо разобпаться что это за постановочная вакханалия.
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 60

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Май 2019, 13:57:36 »
До 9 мая всего один день, так что карательная психиатрия уже не просто воет, она лезет на стену. Вот такое чудо чудное обнаружилось в Пятигорске. О чем думали организаторы, когда раздали детям эти модные офтоматы, история умалчивает. Но вообще за такое волчий билет нужен.

Пятигорск

#''#
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Май 2019, 14:29:30 »
В Санкт-Петербурге мануфактура по резке металла запустила серию тематических мангалов в виде танка Т-34,
немецкого «Тигра» или атомной подлодки. Одна такая установка весит 120 килограммов, стоимость — 92 тысячи рублей.
Производитель предлагает также бюджетную версию за 30 тысяч рублей.

«Почему выбрал именно Т-34? Это символ победы, легендарный танк, а не просто какой-то танк.
Но у нас можно заказать и "Тигр"», — сказал директор фирмы в ответ на вопрос о возможных претензиях,
со стороны патриотически настроенных граждан.

Бизнес и ничего личного.
 ag

#''#
Зяблик
Пользователь

Адекватность: -445

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Май 2019, 14:38:03 »
Цитата: Interpreter
как она сиську из-под кольчуги показывать будет?

на, инджой, раз она в твоем вкусе!

тут она без кольчуги и без гимнастерки
https://vk.com/id2180522

г о в н о еды!
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Май 2019, 15:02:54 »
Цитата: Зяблик
г о в н о еды!

Застолбил на всякий случай.💩👺

#''#
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Май 2019, 15:30:17 »
Цитата: Зяблик
на, инджой, раз она в твоем вкусе!

тут она без кольчуги и без гимнастерки
https://vk.com/id2180522

г о в н о еды!

зяба надень гимнастерку и покажи сиськи - я заценю
10600nm
Пользователь

Адекватность: -23

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Май 2019, 17:32:29 »
До 9 мая всего один день, так что карательная психиатрия уже не просто воет, она лезет на стену. Вот такое чудо чудное обнаружилось в Пятигорске. О чем думали организаторы, когда раздали детям эти модные офтоматы, история умалчивает. Но вообще за такое волчий билет нужен.

Пятигорск

Автоматики, кстати, "М-16", американские...

Ваш.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1062

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Май 2019, 18:07:57 »
С Днём Победы!!!! Пятигорску и найденной родне особый привет! Урааааа!!!!!
Пысы: за последние полгода я нашла родственников и по материнской и по отцовской линии, родословная расширилась. Спасибо незнакомым неравнодушным людям, помогающим мне в этом деле. Мирного неба всем!
Dicom
Пользователь

Адекватность: -59

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 08 Май 2019, 18:27:43 »
Праздник есть праздник, где бы он не отмечался, у каждой страны есть свой всенародный праздник отмечаемый парадами, демонстрациями, шествиями, массовыми гуляниями. Абстрагируйся, Интрепер, не заостряй, ничего плохого по сути не происходит.

Чисто для справки,

Кажется до 1965 года 9 Мая был обычным рабочим днем, никаких парадов и шествий.  И в этот день те, кому посчастливилось остаться в живых без визгов и речевок выпивали стакан водки сидя на кухне, смахивали слезы, благодарили Бога, что оставил в живых  и шли спать.  Никому и в голову нах не приходило гордиться и гулять из за того, что мужчин 1920 -1924  годов рождения осталось в живых только 3% к 1945 году.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 54
  Печать  

Перейти в: