Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 74 75 76 [77] 78 79 80 ... 122
  Печать  
Автор Тема: Россия и ее сограждане  (Прочитано 76519 раз)
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 155

Просмотр профиля
« Ответ #1140 : 09 Январь 2020, 22:11:10 »

#"#"
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1141 : 09 Январь 2020, 22:12:52 »

#"#"
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1142 : 10 Январь 2020, 19:09:58 »

#"#"
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1143 : 10 Январь 2020, 20:30:57 »
азвод, да и только. В Сети появились разоблачительные статьи на тему пенсионерки из Одинцово, которая якобы выиграла в лотерею 1 млрд. рублей.

1 января на сайте крупнейшего лотерейного центра "Столото" объявлено: "Это произошло! По итогам новогоднего тиража «Русского лото» в стране появился первый лотерейный миллиардер. Участник из Москвы выиграл МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ! Это абсолютный рекорд в истории российских лотерей. Номер билета победителя: 131626314944. Какая невероятная удача, поздравляем!". Счастливый билет обошёлся неизвестному победителю в 100 рублей. Всего в праздничном тираже участвовали более 53,6 миллиона билетов.

Небольшая пауза. "Победитель до сих пор не вышел на связь. Лотерейный киоск, где продали билет на миллиард, находится в торговом центре в селе Юдино Одинцовского района Московской области. Билет № 131626314944 был продан 13 декабря, за семь минут до закрытия точки продаж", - рассказали РИА Новости в пресс-службе "Столото" 3 января.

Интригу сохраняли до первого рабочего дня нового года. 9 января все информресурсы (от федеральных СМИ до поселковых пабликов) возвестили: "Первый в России лотерейный миллиардер найден! Ура!". Мгновенно знаменитой стала 60-летняя Надежда Бартош, скромная жительница Подмосковья.

Цитируем сайт "Столото": "С первого дня 2020 года вся страна гадала, кем же окажется счастливчик, который выиграл в новогоднем тираже «Русского лото» миллиард рублей. Самый богатый победитель государственных лотерей объявился сразу после новогодних каникул, 9 января. Миллиардером оказалась жительница Подмосковья Надежда Бартош. Она приехала на оформление выигрыша в лотерейный центр «Столото» вместе с супругом и дочерью. История покупки судьбоносного билета удивительная. На тираж, который без преувеличения ждала вся страна, у победительницы было около 10 билетов. Но тот самый счастливый билет, купленный в торговом центре Globus в Одинцово, ей подарила дочь на день рождения. — У меня день рождения 31 декабря. Сын с дочерью спрашивали, что мне подарить. Я попросила билет «Русского лото», так как всё остальное у меня есть, — рассказала победительница. — Торговый центр уже закрывался, когда дочь предложила мне купить билет. Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла три: с начала пачки, из середины и с конца. Осознание победы пришло только в лотерейном центре «Столото», когда семья оформила выигрыш. Супруги говорят, что пока их жизнь никак не изменится. Они продолжат развивать семейный бизнес. Победительница обязательно купит себе с выигрыша украшение, которое будет напоминать о миллиарде и станет достойным подарком на день рождения".

Подобные приторные сюжеты не могут не вызвать скептическую усмешку у циников. Особо въедливые зацепились за словосочетание "семейный бизнес". И в тот же день кое-что нарыли.

"Прочитали уже новость о том, что первым человеком, который выиграл в лотерею миллиард стала простая тётушка Надежда из Подмосковья? Вы только почитайте эту невероятно милую историю новогоднего чуда: «ТЦ уже закрывался, когда дочь предложила купить билет. Обычно я смотрела счастливые числа, но в этот раз пришлось выбирать в спешке первые попавшиеся билеты. Взяла три: с начала пачки, из середины и с конца». Ну не чудо ли! Чудо! Так что срочно бегите обменивать свои кровные денежки на лотерейные билетики «Столото» в ближайшем ТЦ. Хотя погодите, давайте может чуть больше копнём про нашего нового подмосковного Рокфеллера? Нехитрым поиском мы находим страничку победителя лотереи, Надежды Бартош. Обычная тётя, скажете вы, выглядит как пенсионерка. Но давайте найдём фотографию её сыночки-корзиночки, по ней найдём и самого сынульку, и вот тут начнём охреневать. Под псевдонимом Алексей Романов скрывается уж больно успешный молодой человек 1990 года рождения, который ещё 24 лет от роду раскатывал по миру на своем Ленд Ровере. Откуда у сыночки подмосковной пенсионерки такие цацки? Давайте посмотрим на его бизнес-профиль. Через номер машины, который не закрыт только на одном фото мы находим ФИО нашего героя: Бартош Алексей Алексеевич. Точно так же зовут владельца ООО «Шостка», целого рыбного хозяйства в Тверской области. Странно, но некая Бартош Надежда Николаевна (видимо, тоже однофамилица нашей победительницы в лотерее) является учредителем рыбного торгового дома «Царский осётр», который торгует икорочкой: является эксклюзивным дистрибьютором на территории России продукции компании «Caviar Court food processing» (Королевство Саудовская Аравия). Так, начинает проясняться, что не такая уж бедная наша Прасковья из Подмосковья. Идём ещё дальше: бывшим гендиректором ТД «Царский осётр» является некий Сергей Караогланов. Если поизучать его биографию, то становится понятно, что человек он непростой. Только в 6 здоровенных компаниях он был гендиректором, одной из которых является Торговый дом «Джермук», известный армянский бренд из одноимённого города в Армении. А теперь читаем немного обвинений в адрес владельца бренда «Столото», которые звучали ещё 4 года назад: «Многих, правда, смущает, что самый крупный (из известных) лотерейных миллионеров носит фамилию Бегракян, а директор этой же лотереи, оказывается — Саркисян, Армен Меружанович...». Мы можем ещё долго писать про интересные повороты в биографии нашей новоиспечённой народной миллиардерши из Подмосковья. Например, что вторым владельцем Ленд Ровера её сынульки был Александр Шингель, из другого крупного рыбхоза, который не платил зарплату своим сотрудникам (как, кстати, и сынулька нашей Надежды), или что Ростехнадзор выявил 20 нарушений на гидротехнических сооружениях наших осетровых королей, но потом всё тихонечко замялось. Но зачем это всё, лучше прочитайте волшебную цитату от нашей миллиардерши: «Супруги утверждают, что в ближайшее время их жизнь никак не изменится. Они намерены продолжить развитие семейного дела. А на память о выигрыше Надежда хочет купить себе украшение». Так что вы продолжайте и дальше верить в чудесные выигрыши простых тётушек из народа, а тем временем Саркисяны, Бегракяны и прочие Караоглановы с Джермуками будут вкладываться в «семейные» бизнесы. Легализация миллиарда путём публичной сказки про выигрыш в лотерею — такого мы ещё не помним в нашей стране!", - заключает Telegram-канал "Медиакиллер".

А между тем обыватели подсчитывали прибыль от продажи лотерейных билетов и устроили такую математику: билет стоит 100 рублей, в год продажа билетов приносит 45 млрд рублей, или 375 млн рублей в месяц. Затуманивание мозгов населению не знает границ, а все ради денег. Берут количеством, а отдают ничем. В лотереях действительно выигрывают по 500 рублей, некоторые десятки тысяч или редко сотни тысяч рублей. Но конечно же миллионы и миллиарды просто так никому не дают. Да и что такое "дочь купила в подарок лотерейный билет", Вы часто делаете такие глупые подарки? А ваши друзья и близкие?

История, конечно, красивая, вот только ей бы зародиться в СМИ и на ТВ где-нибудь в 90-х или начале 00-ых. Тогда и "лохов" было больше, оттуда и название лото или лототронов в то время - "лохотрон". А ныне даже пенсионеры не верят в развод, так как дети и внуки подросли, получили образование и могут дать должные советы своим родным, как не попасть на развод. Да и телевизор смотрят в стране все меньше. Но все же дело пока процветает, прибыль идет. Чаще из регионов, конечно же, там еще верят в чудеса. А чтобы в чудеса верили везде, видимо и был разработан хороший план с подсадным выигрышем миллиарда. Обман Столото уже спешно опровергает, дескать все честно и правильно. Только вот слышать это смешно многим...

#"#"
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1144 : 11 Январь 2020, 18:29:25 »
https://www.yapfiles.ru/show/2313680/650af6b1263a5916199ddb5b7bcafb13.mp4.html

14-летний внук депутата облдумы Владимира Зотова рассказывает о себе: за сколько покупает одежду, как потратил однажды миллион, как учится в престижном московском президентском кадетском училище, как один живёт в квартире в «Москва-Сити» и какую роль в семье играет дедушка.

Владимир Воргуль — младший внук Владимира Зотова, сын его дочери Лины. Сейчас он учится в Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова войск Национальной гвардии России. У Владимира есть старшая сестра Валерия. Ей 16 лет.

#"#"
Coba
Пользователь

Адекватность: -537

Просмотр профиля
« Ответ #1145 : 12 Январь 2020, 14:09:24 »

https://www.svoboda.org/a/30371565.html

Против видеоблогера из Воронежской области Павла Сычева возбудили административное дело по статье 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти либо вражды) после того, как он записал ролик, призывающий к деанонимизации сотрудников силовых структур, и разместил его на своем YouTube-канале. Павел в эмоциональной форме выразил свое отношение к действиям полицейских, которые избивали участников московских протестов, и предложил аудитории выйти на согласованную акцию “Вернем себе право на выборы” 10 августа в Москве. В ролике блогер поддержал петицию за обязательное ношение сотрудниками полиции идентификационных номеров во время работы на массовых акциях. В интервью Радио Свобода блогер рассказал, как под влиянием Russia Today вернулся в Россию из Испании и почему сейчас не собирается эмигрировать из страны, несмотря на преследование за политические взгляды.

Командир воинской части написал запрос, чтобы мой ролик проверили на предмет возбуждения ненависти по отношению к социальной группе “сотрудники Росгвардии”

– Я окончил Воронежский медицинский университет, учился в общей сложности 8 лет. Когда я начал работать хирургом в одной из государственных больниц, то получал зарплату 6400 рублей. Я не понимал, как, работая врачом, смогу содержать семью. Кроме того, меня очень раздражали встречи с администрацией города, когда мне приходилось под угрозой увольнения врать о своей зарплате, преувеличивая ее в несколько раз. Я не видел перспектив в сфере медицины и расстраивался, что столько лет учебы в медицинском вузе пошло коту под хвост. Друзья, которые жили в Испании, предложили мне там работу, не связанную с медициной. Мы с женой уехали, и все у нас было хорошо. Но нас замучила ностальгия по России. Мы очень скучали по родителям – хотелось больше проводить с ними времени. В Испании мы смотрели сюжеты на Russia Today, как Россия поднимается с колен, и задумались о возвращении. Этот телеканал часто рассказывает о проблемах западных стран. Они в самом деле есть, мы видели это своими глазами. Сейчас я понимаю, что мы не были психологически готовы к эмиграции: менталитет российских людей сильно отличается от западного. В общем, мы вернулись. То, что мы увидели в России, очень сильно отличалось от телевизионных картинок. Правдивую информацию можно было найти только в интернете. Мне тоже захотелось рассказывать правду о том, что происходит в нашей стране, поэтому я завел YouTube-канал.

– Вы в одном из роликов рассказали, что когда создали канал, то понимали, что рано или поздно к вам придет полиция?

– Да, я знал, что так случится, но не был к этому готов. В середине декабря мне пришла повестка из прокуратуры. Я поехал туда без адвоката. Сейчас я понимаю, что совершил ошибку. В прокуратуре мне сказали, что 12 ноября командир воинской части 6943 Федеральной службы национальной гвардии написал в “Центр социокультурных экспертиз” запрос, чтобы мой ролик проверили на предмет возбуждения ненависти по отношению к социальной группе “сотрудники Росгвардии”. Прокурор во время допроса попытался расположить меня к себе, играл в хорошего дядю, который на моей стороне. Я, к сожалению, не взял 51-ю статью Конституции и вступил с сотрудником прокуратуры в разговор. В частности, сказал ему, что мой ролик – проявление гражданской позиции. Сотрудники прокуратуры пытались взять у меня признательные показания, обещали, что мне это зачтется на суде, но я вину не признал. Во время первого допроса они пересказывали мне экспертизу своими словами, не давая ее в руки. Многое из сказанного ими не совпало с написанным в экспертизе. Например, сотрудники прокуратуры говорили, что в ролике были призывы к бунту. После допроса с помощью "ОВД-Инфо" я нашел адвоката. На последний допрос я пришел уже с ним. Нам выдали постановление о возбуждении уголовного дела, и мы узнали, что прокуратура заказала новую экспертизу.

– С какой целью?

Имеются ли в видеоролике признаки призыва к свержению Конституционного строя РФ?
– У меня и адвоката создалось впечатление, что они хотят возбудить на меня дело по более тяжким статьям. На эту мысль нас навели вопросы для экспертизы. Один из них звучит так: имеются ли в видеоролике признаки призыва к свержению Конституционного строя РФ? Мы заявили ходатайство против подобной постановки вопросов, потому что они требуют от эксперта правовой оценки содержания ролика.
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 115

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1146 : 12 Январь 2020, 14:40:50 »
недавно прочитал
 в москве
подростка разносчика
 быстрой еды от яндех
нашли повешенным на дереве

ужасные события
 творятся в мире

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1147 : 12 Январь 2020, 15:00:04 »
За опоздание?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1148 : 12 Январь 2020, 15:01:31 »
При сталине за опоздание на работу на 1 минуту 5 лет лагерей
На 5 минут 15 лет лагерей
ватсон
Пользователь

Адекватность: -233

Просмотр профиля
« Ответ #1149 : 12 Январь 2020, 15:37:22 »
- Есть два пути обустройства страны - реальный и фантастический.
- Какой же реальный?
- Прилетят инопланетяне и все сделают за нас.
- А какой же тогда фантастический?
- Мы все сделаем сами.

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 115

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1150 : 12 Январь 2020, 15:43:18 »
никакие два пути
это в крови
раньше воровали
туалетную бумагу
карандаши и ручки
сейчас в мировом маштабе

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1151 : 12 Январь 2020, 21:57:52 »
Это деградация
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1152 : 13 Январь 2020, 21:41:13 »
 Новости шоубиза Oleg Rudakov: «Мне кажется, прекрасная новость: Солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева назвала в своих мемуарах «Рок-н-ролл — это я!» коллегу Надежду Бабкину «бездарной сучкой» и «фонограммным фуфлом». Высокие отношения в избранное ag

#"#"
SdGvALw
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1153 : 13 Январь 2020, 22:22:27 »
В Липецкой области послe зaкрытия стaнции пeреливания крoви врaчам предлoжили рaботу тракториcтов. Как соoбщил пресc-сeкретарь прoфсоюза «Альянс врачей», главe филиaла станции в Ельце, котoрый рeшили раcформировать, прeдложили должноcть врaча в облaстном цeнтре с оклaдом 12 тыcяч рублeй. В спиcке альтернaтивных вaриантов трудоуcтройства для медикoв знaчились вакaнсии трaкториста, мaшиниста и слеcаря

#"#"
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1154 : 13 Январь 2020, 22:47:11 »
Новости шоубиза Oleg Rudakov: «Мне кажется, прекрасная новость: Солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева назвала в своих мемуарах «Рок-н-ролл — это я!» коллегу Надежду Бабкину «бездарной сучкой» и «фонограммным фуфлом». Высокие отношения в избранное ag

Когда долго не слушаешь росэстраду а потом посмотришь все концерты на новый год то действительно слух режет у них же у основной массы певцов и певиц голоса нет
По блату на росэстраде
Страниц: 1 ... 74 75 76 [77] 78 79 80 ... 122
  Печать  

Перейти в: