Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 103
  Печать  
Автор Тема: новости науки и техники  (Прочитано 64203 раз)
10600nm
Пользователь

Адекватность: -16

Просмотр профиля
« Ответ #510 : 25 Октябрь 2019, 21:39:50 »
У нас в СССР был такой знаменитый доктор Амосов, который автор книги и фильма "Мысли и сердце" со Смоктуновским, он на своём примере доказывал, что легко можно дожить до 120 лет, правда помер в 80+, что, вообще говоря, тоже не так уж плохо.

Ваш.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -288

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #511 : 25 Октябрь 2019, 22:07:16 »
Если в Канаду приежают тетеньки не зараженные в СССР  или СНГ плохими активаторами рака, холестерина или разрушенным обменом вешеств они живут 90++, просто  используя потенциал канадской медицины

Наник мы рады тебя видеть на страницах нашего великого форума

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Адекватность: -1316

Просмотр профиля
« Ответ #512 : 25 Октябрь 2019, 23:45:51 »
наник жил наник жив наник будет жить
avto4
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #513 : 27 Октябрь 2019, 09:46:05 »
Если в Канаду приежают тетеньки не зараженные в СССР  или СНГ плохими активаторами рака, холестерина или разрушенным обменом вешеств они живут 90++, просто  используя потенциал канадской медицины

Природа очень сложна. Сводить все проблемы со здоровьем к плохому холестерину (он используется организмом для залечивания ран) , раку не верно.
Например, поселили недавно 3 стада здоровых овцебыков сдуру в Швеции, Исландии и севере Гренландии.Казалось бы ученые все знали про животных и климат. Но в Швеции,Исландии часто шли дожди.Овцебыки простудились и все померли от воспаления легких! Осталось  в Швеции стадо в 200 быков.
В северной Гренландии  выпало 3 метра снега. Они не могут достать мох, лишайники, траву. Животных оголодавших успели поймать и перевезти в южную Гренландию где им хорошо. Уже 70 быков.
На юге Гренландии климат лучше, чем в Швеции.

На севере от Монреаля есть городок Sant Eustache ( https://ru.wikipedia.org/?oldid=96306162)

Все грунтовые воды отравлены нитратами, от удобрений с полей. Не верю, что там жители доживают до 80, если пьют воду из под крана. В Канаде есть намного хуже города для проживания, чем в России. И наоборот.

у меня пособие по безработице в России oколо  20-30 долларов в месяц! Последние 3 года я работал в аспирантуре почти бесплатно.
Т.е. мне чтобы сохранить свою жизнь в России, надо кого-то там ограбить и сесть в тюрьму. Тогда я там выживу.

Что лучше cмерть от голода в России  или от рака и плохого холестерина в Канаде?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #514 : 27 Октябрь 2019, 17:18:51 »
сколько миллионов при сталине  заголодоморили на украине россии и казахстане и сколько за это же время в канаде умерло от рака?
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -666

Просмотр профиля
« Ответ #515 : 27 Октябрь 2019, 18:59:55 »
Цитата: avto4
В северной Гренландии  выпало 3 метра снега. Они не могут достать мох, лишайники, траву. Животных оголодавших успели поймать и перевезти в южную Гренландию где им хорошо. Уже 70 быков.
На юге Гренландии климат лучше, чем в Швеции.

На севере от Монреаля есть городок Sant Eustache ( https://ru.wikipedia.org/?oldid=96306162)

Все грунтовые воды отравлены нитратами, от удобрений с полей. Не верю, что там жители доживают до 80, если пьют воду из под крана.

а пруф хоть какой-то на этот бред получить можно?
Pro
Пользователь

Адекватность: -22

Просмотр профиля
« Ответ #516 : 27 Октябрь 2019, 22:14:34 »
У нас в СССР был такой знаменитый доктор Амосов, который автор книги и фильма "Мысли и сердце" со Смоктуновским, он на своём примере доказывал, что легко можно дожить до 120 лет, правда помер в 80+, что, вообще говоря, тоже не так уж плохо.

Ваш.

Был еще конструктор А.А. Микулин, пропагандировавший активное долголетие. Даже книжку об этом написал. Теория держалась на активном образе жизни с ежедневным бегом по дорогам с твердым покрытием, еженедельными разгрузочными днями и работой на благо общества. Дожил до 90, что еще лучше.

Еще слышал байку про двух академиков Минцов. Первый Минц - Александр Львович, радиофизик, первый директор Радиотехнического института АН СССР, где я когда-то работал. Второй - Исаак Израилевич, историк, певец Великого Октября. Помню когда-то я писал курсовую про Великий Октябрь в Москве, выдирая цитаты из его книги. Александр Львович Исаака Израилевича не любил, и когда его спрашивали, не родственники ли они, неизменно отвечал, - "Нет, мы даже не однофамильцы".
Когда Александр Львович умер, по телевидению зачитали некролог, но показали фотографию Минца - историка. И.И. Минц был в восторге. Он прыгал на стуле перед телевизором и приговаривал, - "Долго жить буду".
Исаак Израилевич не бегал и не голодал для поправки здоровья, но дожил до 96.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #517 : 27 Октябрь 2019, 23:59:45 »
янелох киевский педальный

ищите в гуглях
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #518 : 28 Октябрь 2019, 01:35:03 »
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #519 : 28 Октябрь 2019, 01:37:23 »
клаас для перевозки пепла
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 140

Просмотр профиля WWW
« Ответ #520 : 28 Октябрь 2019, 16:00:22 »
Почему, если вы несете кружку с кофе, то, вероятнее всего, прольете его между 7-м и 10-м шагом?
#наука #эксперимент

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #521 : 28 Октябрь 2019, 16:01:34 »
потому  что зашли далеко ag
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 140

Просмотр профиля WWW
« Ответ #522 : 03 Ноябрь 2019, 15:17:11 »
2080 году население
 земли будет около
 15 миллиардов человек

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #523 : 03 Ноябрь 2019, 15:23:37 »
в 2080 году у каждого российского человека будет унитаз и газ ag
avto4
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #524 : 03 Ноябрь 2019, 15:50:51 »
Ура, украинские инженеры прислушались к моей критике на форуме ( User Maks)
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum13/topic15867/?PAGEN_1=9
Переделали 1 ступень. Стали использовать жидкий кислород и керосин вместо гептила и азотного тетраксида.
Поэтому им дали разрешение строить космодром в Hовой Шотландии в Канаде.

Одновременно российские инженеры заканчивают работы по винглетам на крыле на самолете ССЖ-100. Много раз я убеждал их сделать их на форуме avia.ru.Как я и предполагал экономия топлива с ними 4%!
Страниц: 1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 103
  Печать  

Перейти в: