Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 99 100 101 [102] 103 104 105 ... 116
  Печать  
Автор Тема: новости науки и техники  (Прочитано 75454 раз)
Dicom
Пользователь

Адекватность: -257

Просмотр профиля Email
« Ответ #1515 : 18 Ноябрь 2020, 00:35:21 »
вы из Украины? Там все у вас так рассуждают? Тогда отрасли не будет через 5 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=RP0_8J7uxhs

Отрасли там никогда и не было. На   КБ «Южное» в городе Днепропетровск делали межконтинентальные  баллистические ракеты, а это не космонавтика, это средство доставки ядерных  боеприпасов с комплексом преодоления ПВО. Хотя на этих ракетах снятых с боевого дежурства после окончания срока боевого дежурства закидывали спутники на орбиты

avto4
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #1516 : 18 Ноябрь 2020, 00:38:21 »
Все правильно. Через 15 лет в Украине никто не будет знать что была ракета Зенит, лучшая в мире и много  что еще, созданно за 50 лет, например лунный модуль для спуска на Луну. Это и есть современный подлый капитализм
африканского колониального типа, который внедрили в Украине. Так всегда бывает когда народ теряет власть.

Теперь  буду везде на форумах повторять, что на Украине у народа отняли власть, право разговаривать на русском языке и учиться,как при Гитлере, и заставляют забыть достижения в науке и технике как рабов. Спасибо Dicom.

И воды поэтому нет в Семферополе. diablo
https://www.mk.ru/social/2020/11/16/podachu-vody-v-simferopole-ogranichat-chetyrmya-chasami-v-sutki.html
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1517 : 18 Ноябрь 2020, 00:39:14 »

Вот жеж. а ракета зенит.

Зенит, это ракета носитель, а ля закинуть полезную нагрузку на какую то орбиту она может но не более.

Космонавтика это много большее, чем выстрелить и забыть

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #1518 : 18 Ноябрь 2020, 00:41:32 »
в Украине у народа отняли власть, право ражгорваривать на русском языкке и уситься, и заставлят забыть достижения
в науке и технике как рабов.

У тебя драйвер все в одной куче - мухи , котлеты, кони, люди

Густав
Пользователь

Адекватность: -1610

Просмотр профиля
« Ответ #1519 : 18 Ноябрь 2020, 00:59:57 »
Цитата: avto4
Теперь  буду везде на форумах повторять, что в Украине у народа отняли власть, право ражгорваривать на русском языкке

Свобода слова ( особенно на форумах) - это хорошо и полезно для траффика.

Только ты когда такое говорить будешь, не говори В Украине. говори НА Украине. Иначе ты не будешь услышан. Билив ми.
avto4
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #1520 : 18 Ноябрь 2020, 01:06:01 »
Цитата: avto4
Теперь  буду везде на форумах повторять, что в Украине у народа отняли власть, право разговаривать и  учиться в университете на русском языке

Свобода слова ( особенно на форумах) - это хорошо и полезно для траффика.

Только ты когда такое говорить будешь, не говори В Украине. говори НА Украине. Иначе ты не будешь услышан. Билив ми.

мне украинец сказал, чтобы я писал ,,в Украине".Там правила такие.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -707

Просмотр профиля
« Ответ #1521 : 18 Ноябрь 2020, 01:34:27 »
Цитата: Густав

ой гусик не лги - царю лгешь! (c)

тут можно сколько угодно гонять лысого вокруг стойбища

баффало - буффало

оттава - оттава

белоруссия - беларусь

Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1522 : 18 Ноябрь 2020, 01:35:12 »
Не, если ты на украинские форумы собрался, то говори В , пожалуйста. Но лучше вообще на мову перейти.

Если на русские форумы, то В Укр. - говорить не стоит. Не будешь услышан и вообще....отношение, то ,сё... Безграмотных никто не любит. Если не считать Уголовного Кодекса, который тоже их не любит (с)
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1523 : 18 Ноябрь 2020, 01:41:05 »
Цитата: Interpreter
тут можно сколько угодно гонять лысого вокруг стойбища

Только если у тебя проблемы с русским.
Мы же договорились: ты называй всё ,что угодно-как угодно. Для это имеется несколько условий, и ты под них подходишь.  Подозреваю,что персонаж авто4 тоже попадает под них, так что пусть его...Это лишь был совет ему как не оказаться неуслышанным из-за мелочи.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1524 : 18 Ноябрь 2020, 01:52:52 »
Не, если ты на украинские форумы собрался, то говори В , пожалуйста. Но лучше вообще на мову перейти.

Если на русские форумы, то В Укр. - говорить не стоит. Не будешь услышан и вообще....отношение, то ,сё... Безграмотных никто не любит. Если не считать Уголовного Кодекса, который тоже их не любит (с)

а то что то сё?

люди погрязли в безграмотности

когда я слышу по русскому то ли 1-му то 2-му каналу "телепается" (про циклон в прогнозе погоды - он "телепается") ...

и ты еще будешь учить "в" или "на"? угомонись

Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1525 : 18 Ноябрь 2020, 02:06:33 »
Что ты,что ты, дорогой сябр!
Я не собираюсь никого учить. Более того, я обеими руками за то,чтобы бывшие угнетённые советской властью народы, как можно быстрее бы перешли на свои родные языки и письменности и не тратили бы своё драгоценное время на понимание законов и норм языка клятих оккупантив.
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1934

Просмотр профиля
« Ответ #1526 : 18 Ноябрь 2020, 02:09:30 »
Густав, бинго!
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1527 : 18 Ноябрь 2020, 02:11:11 »
Что ты,что ты, дорогой сябр!
Я не собираюсь никого учить. Более того, я обеими руками за то,чтобы бывшие угнетённые советской властью народы, как можно быстрее бы перешли на свои родные языки и письменности и не тратили бы своё драгоценное время на понимание законов и норм языка клятих оккупантив.

это интересно! ей-богу интересно!

инородец возвышается над собственным народом чтобы быть вровень с представителями бывшей метрополии

Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1528 : 18 Ноябрь 2020, 02:35:16 »
О! Ты чувствуешь божественную силу грамотных коммуникативных связей. Чувствую не зря я рассказал тебе о Пути исправления

ЗЫ

Не помню рассказывал я как сдавал ДНК тест?
Там в рекламе было сказано- Вы будете удивлены.
Какое там удивление? Я вахуе ваапще!
К вопросу о метрополии типо. В любом случае, по-русски надо говорить правильно. Я щетаю Оно безусловн надо хорошо говорить и по-пнглийски, но не получается, блд!
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1529 : 18 Ноябрь 2020, 02:49:07 »
О! Ты чувствуешь божественную силу грамотных коммуникативных связей. Чувствую не зря я рассказал тебе о Пути исправления

ЗЫ

Не помню рассказывал я как сдавал ДНК тест?
Там в рекламе было сказано- Вы будете удивлены.
Какое там удивление? Я вахуе ваапще!
К вопросу о метрополии типо. В любом случае, по-русски надо говорить правильно. Я щетаю Оно безусловн надо хорошо говорить и по-пнглийски, но не получается, блд!

я так ничего и не понял...

ты русский или казах впрягшийся за русских?

не пойми меня плохо на уровне днк я не имею ничего против казахов ни против русских храни их аллах
Страниц: 1 ... 99 100 101 [102] 103 104 105 ... 116
  Печать  

Перейти в: