Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 26
  Печать  
Автор Тема: ну чотам у хахлов?  (Прочитано 17628 раз)
глас
Пользователь

Адекватность: -1270

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 13 Апрель 2019, 14:28:24 »
Не смог удержаться   bp bp bp  хоть меня щас и заклюют свидомые

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 13 Апрель 2019, 14:33:00 »

зидент Украины Петр Порошенко за последних два года без официального объявления, скрытно, трижды был на Мальдивах и в Испании, летал в Норвегию и Францию.

Речь идет об отдыхе, досуге и времяпровождении с семьей.

В распоряжении украинского издания «Страна» оказался список перелетов президента по личным вопросам, а также — перечень имен, под которыми семья гаранта пересекала границу.

Как стало известно, документы оперативного прикрытия изготавливались Службой безопасности Украины.

И, как оказалось, не только Mr. Petro Incognito — это второе имя Порошенко.
Мальдивы

На мальдивском курорте Шеваль Бланк (Cheval Blanc) президент был трижды за три года. Свой день рождения (26 сентября) в 2016 году он провел именно здесь — на северо-западе архипелага Мальдивы, на территории Ноону.

С 23.09 по 26.09 Порошенко пробыл на Мальдивских островах, а летел через Дубай частным самолетом Gulfstream G200 Galaxy с бортовым номером T7 PRM, который принадлежит Алексу Ровту — американскому миллиардеру украинского происхождения.

На нем же Порошенко летал на Мальдивы и в 2017 году. Из аэропорта «Киев» покинул Украину 30 апреля, а вернулся 5 мая. Опять же через Объединенные Арабские Эмираты.

А вот в прошлом году в мальдивский отпуск, который подтвердила пресс-служба президента, уточнив, что гарант осуществил частную поездку «с целью короткого отдыха» — президент с семьей летал турецкой авиакомпанией Setair.

Схема приватного острова, на котором расположена вилла

В январе 2018 года на один из самых дорогих курортов в мире, который размещен на отдельном острове, прилетели 8 человек взрослых и два ребенка (перелет туда и обратно обошелся в $188 000). Скорее всего дети — это внуки гаранта: Петя и Лиза.

Тогда президент фигурировал на курорте на Мальдивах под именем Mr. Incognito Petro Ukraine.

Тогда отдых стоил Петру Порошенко и его спутникам не менее $46 000 в сутки. Всего президент отдыхал 6 ночей, то есть общая сумма расходов составила $276 000. И это только за проживание.

Но, как стало известно, помимо Mr. Incognito Petro Ukraine у семьи президента есть паспорта на имена: Вера Лазарева (Vera Lazarieva), Иван Дехтерев (Ivan Dekhteriev), Евгения Сафонова (Evheniia Safonova), Александр Сыщиков (Oleksandr Syshchykov), Катерина Боева (Kateryna Boieva), Виталий Кокорин (Vitalii Kokorin), Елена Сенченко (Olena Senchenko) и Ольга Герасименко (Olha Herasymenko).

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 13 Апрель 2019, 22:50:14 »
Известная майданная активистка и врач-психиатр Лиза Богутская на своей страничке в социальной сети проанализировала все странности в поведении украинского президента.

«Истерия с “наркоманом” Зеленским превзошла все ожидания.

Ролики клепаются со скоростью звука. Умозаключения “экспертов” поражают воображение.

Ну и, поскольку я вижу в этом абсолютную неадекватность, включаю в себе психиатра, который очень нужен нашему гаранту.
Кстати, 3 дня уже прошло. Что там с допингом?

Так вот.

В психологии есть такое понятие: ПРОЕКЦИЯ. Это механизм психологической защиты, который заключается в переносе внутренних запретных переживаний и желаний на другой объект, и тот активно подвергается критике и насмешкам.

Механизм Проекции приблизительно такой:

Пациент ощущает дискомфорт от определенных переживаний с точки зрения социальных норм поведения. Он выносит свои комплексы за пределы своего сознания и приписывает их другим людям, чтобы самому было не так стыдно за то, что он обладает рядом негативных качеств.

Например, неудачник с презрением относится к людям с низкой социальной самооценкой. Муж, который постоянно изменяет жене, все время пытается обвинить в измене именно ее. Импотент переносит свои недостатки на женщин, которые не соответствуют его высоким сексуальным стандартам, алкоголик в минуты морального похмелья ненавидит аватаров, причиняющих семье страшный дискомфорт. Да что там? Водку ненавидит и винит во всем ее…

Думаю, вы поняли ход мыслей.

Наркоман, которому тяжело бороться с недугом, переносит свою проблему на другой объект, который, тем более, является его конкурентом.

Откуда взялась идея, что Владимир-наркоман?

По всей вероятности, Петр решил вложить во Владимира все свои внутренние комплексы и проблемы: алкоголь, инсулин и в конце концов — зависимость. Ведь Порошенко — реально зависимый от инсулина пациент. И я думаю, что тест на допинг это должен определить, поскольку инсулин является пептидным допингом. И его часто используют бодибилдеры.

И вспомните, что Владимир в первом своем ролике на стадионе, который собрал миллионы просмотров, призвал Порошенко пройти медицинское обследование, чтобы установить, что следующий президент Украины не наркоман и не алкоголик, а здоровый человек.

Вот она — стрела, запустившая механизм проекции. Если бы не это заявление Владимира, тема с наркотиками так рьяно не зашла бы на поле порохоботов. Но тут было задето живое — ЗАВИСИМОСТЬ.

Поэтому все, что мы видим — это результат воспаленного психического статуса Порошенко. Он генерирует, тузики исполняют.

Ну и главное: Проекция позволяет не чувствовать ответственность за собственные теневые переживания. Т. е. достаточно сместить акценты на выбранный для проекции объект и чувствовать при этом глубокое удовлетворение.

Проекция, кстати, может маскировать более серьезные психические отклонения или быть частью их симптоматики.

Я не буду сейчас углублинся в детали. Но у Петра Алексеевича очень яркая симптоматика.

Хотя, думаю, что не на столько яркая, чтобы потянуть на недееспособность, когда суд, приняв во внимание заключение врачей, приговорит Петра к пожизненному заключению.

Поэтому гигантское количество информации о том, что Зеленский имеет наркозависимость, я отношу к тому, что Петр Алексеевич ее имеет реально. Просто смещает центр нашего реагирования на Владимира».

Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -384

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 14 Апрель 2019, 00:58:58 »
через неделю россТВ нам расскажет, кто возглавил киевскую хунту - Пор или Зел...

геть москалей!
Coba
Пользователь

Адекватность: -2589

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 14 Апрель 2019, 05:02:42 »
зеленский россия порошенко  нато

выбор очевиден
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -1623

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 14 Апрель 2019, 07:29:40 »
зеленский россия порошенко  нато

выбор очевиден

Порошенко надоедал западу с жалобами на Россию.
А Зелинский на кого будет жаловаться России, на запад?

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 14 Апрель 2019, 11:11:09 »
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский объяснил журналистам, почему он отказался от дебатов с Петром Порошенко 14 апреля.

Правильно разве можно доверять неадекватной пьяной свинье?  Он уже подготовил воор. нападение на ЗЕ.

ЗЕ шли свинью на ...уй!!!  Не связывайся с ним.   А потом его и так уже посадят на 20 лет с конфискацией рошена и панамских арбузов.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 14 Апрель 2019, 11:15:20 »
Укровыборы как раз попадают на пейсах .   Вальцман будет мацу жрать а шабесгои ему чемоданы золотом набивать для побега.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 14 Апрель 2019, 11:21:09 »
Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК «Олимпийский» кто-то против меня готовил провокацию. Я туда не поеду. Получил такую секретную информацию. Сейчас не готов о ней говорить. Когда вы узнаете эту информацию, вы меня поймете.  -  ЗЕ

Панас в Ричмонде готовит свидомых набить морду ЗЕ арматурами на стадионе в Кыеве.  Коба отказался туда ехать.
Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 14 Апрель 2019, 12:00:35 »
Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК «Олимпийский» кто-то против меня готовил провокацию. Я туда не поеду. Получил такую секретную информацию. Сейчас не готов о ней говорить. Когда вы узнаете эту информацию, вы меня поймете.  -  ЗЕ

Панас в Ричмонде готовит свидомых набить морду ЗЕ арматурами на стадионе в Кыеве.  Коба отказался туда ехать.

Прально делаешь! Можно нечаянно обронить этот секрет.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 14 Апрель 2019, 19:35:49 »
лучше поехать на карибы чем на русско украинский фронт
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 14 Апрель 2019, 19:36:59 »
вот интересно 22 июня 1941 года туристы из америки ездили на карибы в ресорты?
karlson
Пользователь

Адекватность: -526

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 14 Апрель 2019, 19:41:44 »
америка тогда была нейтральной

почему бы не поехать на карибы

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 14 Апрель 2019, 20:04:35 »
как связано нейтральна или гамма положительна?
Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 14 Апрель 2019, 20:05:20 »
лучше поехать на карибы чем на русско украинский фронт

А если русско-украинский фронт перекинется на Карибы? Тогда что?

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 26
  Печать  

Перейти в: