Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: «Вам может показаться, что я ссу на деньги, на самом деле я ссу вам в душу»  (Прочитано 270 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -70

Просмотр профиля
« : 22 Март 2019, 02:41:52 »
Дети богачей из России вышли на новый уровень — они выставляют фотографии, где мочатся на стопку банкнот стоимостью 2000 фунтов стерлингов, кичатся своими часами Rolex и позируют рядом с частными самолетами.

Единственная цель отпрысков олигархов, выставляющих напоказ свое богатство в Instagram, — заставить других людей почувствовать разочарование в своей жизни.

ВС публикует подборку фотографий и подписи к ним. Например, писающий мальчик сопроводил свой акт мочеиспускания следующим текстом: «Вам может показаться, что я ссу на деньги, на самом деле я ссу вам в душу».

https://echo.msk.ru/blog/openworld/2392997-echo/
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Март 2019, 05:43:24 »
рашка такая рашка...

глас
Пользователь

Адекватность: -944

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Март 2019, 05:55:19 »
Дети богачей из России вышли на новый уровень — они выставляют фотографии, где мочатся на стопку банкнот стоимостью 2000 фунтов стерлингов, кичатся своими часами Rolex и позируют рядом с частными самолетами.

Единственная цель отпрысков олигархов, выставляющих напоказ свое богатство в Instagram, — заставить других людей почувствовать разочарование в своей жизни.

ВС публикует подборку фотографий и подписи к ним. Например, писающий мальчик сопроводил свой акт мочеиспускания следующим текстом: «Вам может показаться, что я ссу на деньги, на самом деле я ссу вам в душу».

https://echo.msk.ru/blog/openworld/2392997-echo/

Блин , точно такие же часы я купил за 400 рублей - или 15 долларов у барыги на Савеловском рынке - потом надоели они мне - и я их продал за 200 рублей на том же рынке.  Барыга убеждал меня что они позолоченные- оказалось нет  - и я их продал потом.    После этого уже в Ване купил за 120 каксов Касио на солнечной батарее - ношу уже 10 лет - и всё идут.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Март 2019, 05:58:29 »
Вообще - такие часы носить в РФ неприлично - за версту прет китайской подделкой самого плохого качества.  На Черкизоне такие часы вёдрами продавали китайцы оптом по 3 долл за штуку.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Март 2019, 06:01:03 »
Недавно в глухомани меня подвёз один паренек простецкого вида на Хонде Цивик новой - я припух просто. Гнал по ямам со скоростью 120 в час.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Март 2019, 06:16:07 »
Цитата: глас
Вообще - такие часы носить в РФ неприлично - за версту прет китайской подделкой самого плохого качества.  На Черкизоне такие часы вёдрами продавали китайцы оптом по 3 долл за штуку.

расскажи это руссиянской золотой молодежи

они-то не знают

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: