Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Новости одной картинкой  (Прочитано 5292 раз)
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1058

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Май 2019, 23:16:37 »
Кстати, очень удобно по балконам определять большинство какого населения в районе проживает. У арабов в Сан Либане на перилах ковры сохнут, красота.

Зачем мне сушилку в рентовке покупать? Это не моя головная боль.
Dicom
Пользователь

Адекватность: -59

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 23 Май 2019, 23:20:04 »
В некоторых районах, тех где жильё подороже, и где я таковое ищу, балконы девственно чисты.

Должен буду тебя разочаровать, девственно чистыe балконы это в кондо, одинаковые шторы - это так же в кондо и это не потому, что там Светы голодранцы живут у которых даже бабушкиной старой табуретки 19 века нет , которую хранят на балконе. Посему если ты планируешь в таком доме из балкона сделать кладовку как ты привыкла у себя в горах , то у тебя не получится. Знаешь почему или тебе помочь
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Май 2019, 23:20:34 »
Диком, мы с тобой про бельё часом не спорили? А то вдруг ты мне чего должен и как джентльмен хочешь отдать долг, а я забыла.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 23 Май 2019, 23:26:14 »
Кстати, очень удобно по балконам определять большинство какого населения в районе проживает. У арабов в Сан Либане на перилах ковры сохнут, красота.

Зачем мне сушилку в рентовке покупать? Это не моя головная боль.

Так ты так и скажи, что в рентовке где чтобы постирать надо доллар засунуть, белье после стирки воняет носками и бензином соседа с 8-го этажа и меняет цвет  в цвет соседкой робы. Можешь попробовать постирать в лаундроматах , может получишь иной результат.  Тока при чем тут тогда где сушить, у тебя проблема где стирать.  Ищи причину а не борись со следствием
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Май 2019, 23:26:28 »
"Посему если ты планируешь в таком доме из балкона сделать кладовку как ты привыкла у себя в горах , то у тебя не получится. Знаешь почему или тебе помочь"

Ты географию в школе учил? Какие у меня горы, у меня на Родине как в песне: Степь да степь кругом, путь далёк лежит.."
А вот интересно, где Диком в своём доме хранит барахло? На первом этаже сам с семьёй живёт, второй небось сдаёт, подвал для тёщи, остаётся только сарайка, только я не помню таковой на его фотке.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 23 Май 2019, 23:28:33 »
Диком, мы с тобой про бельё часом не спорили? А то вдруг ты мне чего должен и как джентльмен хочешь отдать долг, а я забыла.

Ты DIcoma  путаешь с каким то другим лесозаготовителем. Dicom  никому ничего не должен , кроме своей семьи
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 23 Май 2019, 23:31:34 »

Ты географию в школе учил? Какие у меня горы, у меня на Родине как в песне: Степь да степь кругом, путь далёк лежит.."

Света, в Москве тоже почти степь, а вот тока на дорогах одни дети гор на Поршах МОсквичей на переходах давят. И география им по юху , они и не знают о существовании сего предмета
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 23 Май 2019, 23:33:38 »
Вот так и верь после всего диковскому честному пионерскому, а ведь там за годы его бельевого неверия хороший процент набежал..
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 23 Май 2019, 23:36:23 »

А вот интересно, где Диком в своём доме хранит барахло? На первом этаже сам с семьёй живёт, второй небось сдаёт, подвал для тёщи, остаётся только сарайка, только я не помню таковой на его фотке.

Нифика ты Света не понимаешь в Канацкой жизни. Сдаю два этажа , сам с семьей живу с тещей в подвале, с сэкасом стало плохо, потому каk приходится лежать лицом к теще, барахла нет, потому как грил кот Матроскин, чтобы что то купить , надо что то продать, а продать нечего потому как не за что купить.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Май 2019, 23:36:33 »
"Света, в Москве тоже почти степь, а вот тока на дорогах одни дети гор на Поршах МОсквичей на переходах давят. И география им по юху , они и не знают о существовании сего предмета"

Всё правильно, в Москве дети гор, в Омске дети степей. У моей сестры муж даг, когда он с ребёнком-блондином гуляет, к нему всегда подруливает полиция уточнить не украл ли он ребёнка.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 23 Май 2019, 23:42:56 »
Света, Dicom  тебя предупредил про балконы и шторы, Прежде чем подписывать кондо договор на съем попроси перевод на русский, ты там много интересного найдешь.  И не забывай, владелец кондо потеребует notice of assessment  как гарантию платежеспособности. Серые баблосоки с неуплаченными налогами за собачий вальс его врядли устроят.   
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Май 2019, 00:17:22 »
Так и быть, раз настаиваешь, позову тебя на подписание контракта поручителем.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 24 Май 2019, 00:36:22 »
Так и быть, раз настаиваешь, позову тебя на подписание контракта поручителем.

И не  думал настаивать
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 24 Май 2019, 00:38:47 »
Да, и я в отличие от тебя жлобничать не буду, угощу тебя чебуреком. Где ещё такую вкусноту попробуешь?
А чего это вдруг ты после упоминания тёщи про секас вспомнил?
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -362

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 24 Май 2019, 03:04:57 »
Цитата: Dicom
Цитата: SUETA от Вчера в 23:26:28

Нифика ты Света не понимаешь в Канацкой жизни. Сдаю два этажа , сам с семьей живу с тещей в подвале, с сэкасом стало плохо, потому каk приходится лежать лицом к теще, барахла нет, потому как грил кот Матроскин, чтобы что то купить , надо что то продать, а продать нечего потому как не за что купить.

вот, диком честнейший человек, все подтвердил, но соврал в одном, теша на фронт ярде в палатке живет, так он ее пытает за все хорошее, хорошо хоть разрешает ей чай на бензолампе кипятить не вызывая каждый раз пожарную инспекцию. Только потому теша еше жива, чайком грееться. Хорошей души человек Диком, а мог бы и усыпить тешу как бездомную собаку, как обычно россияне и делают, выпьют, закусят хлебом и ну тешу лыжной палкой по голове лупить. Обычно в России

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 12
  Печать  

Перейти в: