Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 143 144 145 [146] 147 148
  Печать  
Автор Тема: Новости одной строкой - Краткие новости  (Прочитано 66472 раз)
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -381

Просмотр профиля
« Ответ #2175 : 22 Май 2020, 14:29:09 »
Цитата: ID № xxx
Интер, без упрёка в твой адрес, если ты не участвовал в хоре действительно радостных воплей по этому поводу, но факт радостных воплей или на край скабрезных шуток со стороны канадских участников форума присутствовал однозначно в массовом порядке А со стороны РФ последним персонажем кто радовался по поводам катастроф на Западе была балбеска, что меня лично всегда удивляло, вроде не дура баба... но такая дура.

ты можешь меня упрекать если хочешь - я не участвовал в радостных воплях по поводу ансамбля александрова но жалости от гибели группы людей участвовавших в идеологическом обслуживании армии страны-агрессора я не испытывал и не испытываю

собственно дело не в этом - омичок в силу своей недоразвитости не способен мыслить точечно и формулировать претензии индивидуально

для его образа мышления характерны стереотипы и обобщения: "обычно" "в общем" и "всегда"

для него канадцы - это бритые и небритые фрау баски

он их не различает и не хочет различать

а как только я спросил конкретные примеры когда баска радовалась гибели локомотива он засунул язык в жопу...

svalbard1
Пользователь

Адекватность: -125

Просмотр профиля
« Ответ #2176 : 22 Май 2020, 15:29:06 »
Цитата: svalbard1
То что будут скакать мамочки в первых рядах это однозначно.

свалик не мог уйти от темы женского начала

гормоны давят

свалик сделай ты уже операцию по смене пола и не мучайся  ag
Это же ты вроде с дикомом в попу того....обсуждали тут не раз вроде, забыл наверноое
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -908

Просмотр профиля
« Ответ #2177 : 22 Май 2020, 15:47:14 »
Интер, без упрёка в твой адрес, если ты не участвовал в хоре действительно радостных воплей по этому поводу, но факт радостных воплей или на край скабрезных шуток со стороны канадских участников форума присутствовал однозначно в массовом порядке А со стороны РФ последним персонажем кто радовался по поводам катастроф на Западе была балбеска, что меня лично всегда удивляло, вроде не дура баба... но такая дура.

ты можешь меня упрекать если хочешь - я не участвовал в радостных воплях по поводу ансамбля александрова но жалости от гибели группы людей участвовавших в идеологическом обслуживании армии страны-агрессора я не испытывал и не испытываю

собственно дело не в этом - омичок в силу своей недоразвитости не способен мыслить точечно и формулировать претензии индивидуально

для его образа мышления характерны стереотипы и обобщения: "обычно" "в общем" и "всегда"

для него канадцы - это бритые и небритые фрау баски

он их не различает и не хочет различать

а как только я спросил конкретные примеры когда баска радовалась гибели локомотива он засунул язык в жопу...

я собственно за омича спросил... ответ увидел, подумаешь хор какой-то, подумаешь Калинку малинку девчонки пели и танцевали, ну или Смуглянку там... молдованку. Только что-же получается... мне тогда тождественно радоваться гибели людей с того самолёта канадского должно быть? Извини. Не могу себя заставить радоваться их смертям.
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 91

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2178 : 22 Май 2020, 16:35:11 »
Китаянка отправила бывшему тонну лука, чтобы довести его до слёз

Подпись удаленa Suicide
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2179 : 22 Май 2020, 17:09:27 »
я собственно за омича спросил...

в чем собственно вопрос?

Только что-же получается... мне тогда тождественно радоваться гибели людей с того самолёта канадского должно быть? Извини. Не могу себя заставить радоваться их смертям.

если ты не видишь разницы между радоваться и не огорчаться - извиняю

ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -908

Просмотр профиля
« Ответ #2180 : 22 Май 2020, 18:27:13 »
и не огорчаться

спасибо и на этом... ты человек... нет, не так, вот так - Человек! Человечище!
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2181 : 22 Май 2020, 18:37:43 »
если ты и правда понял (пусть и не согласился но понял) то тебе спасибо
Dicom
Пользователь

Адекватность: -156

Просмотр профиля Email
« Ответ #2182 : 23 Май 2020, 00:47:54 »

я собственно за омича спросил... ответ увидел, подумаешь хор какой-то, подумаешь Калинку малинку девчонки пели и танцевали, ну или Смуглянку там... молдованку. Только что-же получается... мне тогда тождественно радоваться гибели людей с того самолёта канадского должно быть? Извини. Не могу себя заставить радоваться их смертям.
Кстати про ансамбль александрова , так какую там официальную версию зяблодятлам в уши всунули ? Как то Dicom  не интересовался сей темой

Вроде было 4 версии

- усталость и дезориентация пилота
- нарушение центровки груза
- превышение максимальной взлетной массы
- взрыв "гуманитарной" помощи на борту
Coba
Пользователь

Адекватность: -266

Просмотр профиля
« Ответ #2183 : 23 Май 2020, 01:16:27 »

Кстати про ансамбль александрова , так какую там официальную версию зяблодятлам в уши всунули ? Как то Dicom  не интересовался сей темой

Вроде было 4 версии

- усталость и дезориентация пилота
- нарушение центровки груза
- превышение максимальной взлетной массы
- взрыв "гуманитарной" помощи на борту

Холи моли потеря двух двигателей

Как самолет может потерять сразу два двигателя?

Самолет упал в Карачи. Мы пытаемся установить точное количество пассажиров", - рассказал представитель управления гражданской авиации Абдул Саттар Кохар. Он отметил, что самолет "Аэробус А320" направлялся в Карачи из Лахора.
Ранее власти страны сообщили, что на борту самолета, по предварительным данным, находились 107 человек, но затем эта цифра была уточнена. По последней информации, на борту находились 99 человек - 91 пассажир и 8 членов экипажа.
Пакистанское издание Dunya News сообщило, что ознакомилось с переговорами пилота с диспетчерами. Они были также опубликованы на сайте liveatc.net.
Утверждается, что пилот сообщил о потери двух двигателей и трижды подал сигнал тревоги перед тем, как связь оборвалась.
Премьер-министр Пакистана Имран Хан заявил, что потрясен случившимся. Он пообещал немедленно начать расследование трагедии.
Пакистанские военные сообщили в "Твиттере", что на место крушения были отправлены силы безопасности, а вертолеты занимаются осмотром места происшествия и содействуют службам спасения.

Coba
Пользователь

Адекватность: -266

Просмотр профиля
« Ответ #2184 : 23 Май 2020, 01:24:00 »
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - На борту самолета Airbus 320 авиакомпании Pakistan International Airlines, разбившегося в пятницу возле аэропорта Карачи, находились 99 пассажиров и 8 членов экипажа, передает телеканал CNN со ссылкой на министерство авиации Пакистана.

Associated Press передает со ссылкой на местные власти, что все люди, находившиеся в самолете, погибли. Пять или шесть домов были уничтожены в результате катастрофы, данных о погибших из числа местных жителей пока нет.

Пресс-секретарь авиакомпании Абдулла Хан сообщил CNN, что в 14:30 по местному времени (12:30 по Москве) самолет пропал с радаров, перед этим пилот подал сигнал бедствия из-за технических проблем.

Все основные больницы Карачи переведены на чрезвычайный режим работы в связи с катастрофой, сообщает пакистанская газета Dawn. На месте происшествия продолжается спасательная операция.

Имран Исмаил, губернатор провинции Синд, административным центром которой является город Карачи, сообщил, что самолет рухнул в густонаселенном районе. Между тем, свидетели происшествия сообщили журналистам, что перед падением самолет загорелся в воздухе.

Разбившийся в пятницу пассажирский самолет Airbus 320 авиакомпании Pakistan International Airlines следовал по маршруту Лахор - Карачи и упал незадолго до посадки в международном аэропорту "Джинна" в Карачи.
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2185 : 23 Май 2020, 17:41:41 »
Вора в законе Паштета назвали главным кандидатом в лидеры криминального мира Белоруссии

Подпись удаленa Suicide
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2186 : 23 Май 2020, 17:46:05 »
В Госдуме прокомментировали перспективу снижения пенсионного возраста

Подпись удаленa Suicide
глас
Пользователь

Адекватность: -2062

Просмотр профиля
« Ответ #2187 : 23 Май 2020, 17:49:21 »
В Госдуме прокомментировали перспективу снижения пенсионного возраста

враки.  не для того его повысили чтоб потом понизить. в жизни так не бывает.
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2188 : 23 Май 2020, 18:00:21 »
США объявили грант на разоблачение "дезинформации здравоохранения" РФ

Подпись удаленa Suicide
Jacomo11
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2189 : 23 Май 2020, 18:01:10 »