Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 36
  Печать  
Автор Тема: Лучше иммигранту в Канаде или все таки лучше в Москве?  (Прочитано 57885 раз)
Pemphigus Vulgaris
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Июль 2007, 03:33:50 »
На твоей аватарке пальцы коричневые. Не трудно догадаться.
Ваучер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Июль 2007, 07:30:44 »
Цитата: "vlad274"

Скажите, зарплаты программиста на развлечения и на ренту отремонтированной квартиры 45 000 CAD до налогов, в год хватит?

Я думаю, это зависит от того, что подразумеваете под словом "развлечения". Если под этим словом вы подразумеваете нажраться как следует в ресторане, вызвать цыган и начать бить зеркала, то вряд ли.

Деталировка расходов.
Girl: 4190,32

А вы, как я посмотрю гурман. В Москве вполне приличную Girl можно снять за 3000 рублей. А вас, значится, при вашей зарплате в 35000 рублей 3000-ая Girl не устраивает? Чувствуется, что аппетиты у вас на "развлечения" весьма не хилые. Тут уже говорили, что "развлечения" в Канаде стоят в 2-3 раза больше, чем в Москве. Вот и думайте, стоит ли вам ехать в Канаду. Вообще то, на сколько мне известно, большинство людей едет в Канаду за тем чтобы более полно реализоваться как профессионалы и получить, соответственно, более высокий уровень жизни, чем в Россиянии. Вас же, как я понял, весьма серьёзно интересуют развлечения. А в Монте-Карло вы не думали иммигрировать при ваших склонностях?
Ваучер
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Июль 2007, 07:39:24 »
Цитата: "helleo"

У вас его не спросят в 99.99 % случаев:) У вас спросят что вы умеет и предложат доказать это прямо на интервью

А прописку? Прописку будут просить показать? Вчера НБП утверждал, что прописка для приёма на работу до такой степени необходима, что требование о прописке даже не пишутся в объявлениях о работе. Мол, это подразумевается как само собой разумеющееся. Типа, нет прописки в том городе где хочешь устроиться на работу - даже и не дёргайся.
Tanya7
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Июль 2007, 08:45:50 »
Russkiy
Я живу в железобетонном доме. Там мне иногда ночью слышно как сосед в туалете мочится.

Моя мечта накопить 6 000 долларов, что-бы сделать звукоизоляцию комнаты.

Мне понравилось!!! Это хорошо, когда у  человека есть мечта!!! Да ещё такая пикантная. :Yahoo!:
Ой, давно так не хохотала...
Кстати в новостях слышала, что Москва уже второй год подряд самый дорогой город в мире. А по качеству жизни на 200м месте или типо того...
Угрюмый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Июль 2007, 14:50:00 »
Скажите, зарплаты программиста на развлечения и на ренту отремонтированной квартиры 45 000 CAD до налогов, в год хватит?

Моим знакомым хватило снять в районе компактного проживания гомосеков. :D  Вы только не бойтесь, говорят они там добрые... :D
p.s. А что такое "семейный дом"? :shock:
Cyбъект
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Июль 2007, 14:55:51 »
Семейный дом, это дом, в котором живет семья.
Serguei
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Июль 2007, 20:02:59 »
Цитата: "Tortilla"
A "бедно  в Москве" это какая зарплата?
если найдете работу здесь на 45К, то на одного хватит. Конечно, если собственная яхта не входит в ваши развлечения.

45000 до налогов конечно же не хватит, особенно в Торонто. Хватит такой зарплаты только на бедное сушествование. Не дезинформируйте людей, пожалуйста
Serguei
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 09 Июль 2007, 20:05:49 »
Цитата: "Yeesha"
Хороший вам совет: живите дальше где живете.

Ок ? )

Вот и ладушки.

Кстати, согласен. Не надо дергаться в вашей ситуации.
kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Июль 2007, 20:09:18 »
Цитата: "Serguei"
Хватит такой зарплаты на бедное сушествование.

Квартира (в рент)- $1000
Машина (новая, лиз) -$575
Страховка - $140.
Остается -$850 на еду и развлечения.
Этого мало на ОДНОГО????
Ну у Вас и запросы.....
45К больше чем достачно на одного!
Serguei
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Июль 2007, 20:18:57 »
Цитата: "kobra"
Хватит такой зарплаты на бедное сушествование.

Квартира (в рент)- $1000
Машина (новая, лиз) -$575
Страховка - $140.
Остается -$850 на еду и развлечения.
Этого мало на ОДНОГО????
Ну у Вас и запросы.....
45К больше чем достачно на одного!

Да? Вот из этих 850 сразу 400 на питание. Плюс бензин (200-300), интернет(50), телефон сотовый(60-80) и такой(20), кабельное телевидение, одежду периодически покупать, зубы делать, другие расходы по и т.д. Подсчитайте, что у вас после этого останется. Собственно говоря, ничего. А то и в минус уйдете. Что и есть бедное сушествование.
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Июль 2007, 20:19:36 »
[qуоте="кобра"]Остается -$850 на еду и развле[/qуоте]

Кобра,  ты хочешь, что  б мол. человек сам ходил по-магазинам и готовил?  перекусить пару раз в день в недорогих забегаловках плюс кофейку попить - 30$ в день, итого за месяц уже 900$. А если еще и пивка? я по клубам, концертам? 100$ самый дешевый билет на хороший концерт. А хобби разные?  а телефон, интернет и др. рашоды? а одеться-обуться? а хорошо  постричься? а спорт зал? надо еще пару раз по 850$ :-)
@Малышка@
Ум, честь и совесть нашего форума :)
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Июль 2007, 20:20:25 »
kobra

Ты интересно посчитала.
С 45 тыс. бyдет 30% налогов, примерно 13500. Новую машину в лиз ньюкамеру если и дадут, то страховка на неё не будет 140, а будет минимум 250. Бензин в месяц от 250. Телефон, сотовый, интернет - 100-150 в месяц. Что-то ничего остаётся на развлечения, поскольку надо что-то поесть, чем-то мыться-бриться и в чём-то ходить на работу и ещё что-то есть на работе. Это если он принесёт матрас и стол-стул-компьютер с улицы. А если купить???

барахло трепливое, мразь, убить тебя мало за такие слова. Сволочь.
@Невидь
Tortilla
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Июль 2007, 20:28:12 »
Хватит такой зарплаты только на бедное сушествование

я имела ввиду на первое время хватит.  А  если всю жизнь на 45К. - то ехать не стоит, 100%.
kobra
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Июль 2007, 20:29:47 »
Serguei
Ну и так и машину можно не новую ? Сотовый за $60-80,это надо идиотом быть, у меня все без лимита $35. Мы подразумеваем ,что равота  full-time  , а значит зубы лечат не из своего кармана.Проедать можно и по 15000, а можно и $300. Т.е. Вы все берете и увеличиваете по-максимуму, а попробуйте посмотреть обьективно, без ненависти к Канаде? $1000 -это тоже не реально большая за рент, но Вы этого не захотели заметить. Ведь так? :D
yoMoe
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 09 Июль 2007, 20:34:25 »
Если привик слушать как сосед за стенкой писает то 45К наверное хватит.

Сколько тут людей на фабриках работает за много меньшие деньги и ничего - живут как-то.
Конечно с новой машиной в лиз придется подождать пару лет
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 36
  Печать  

Перейти в: