Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: «Почта России» начала взимать с россиян пошлины  (Прочитано 477 раз)
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -352

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« : 09 Январь 2019, 20:51:29 »
«Почта России» начала взимать с россиян пошлины за покупки в зарубежных интернет-магазинах

https://meduza.io/news/2019/01/09/pochta-rossii-nachala-vzimat-s-rossiyan-poshliny-za-pokupki-v-zarubezhnyh-internet-magazinah

те теперь когда я покупаю моей бывшей и любимой всеми ее учениками очень бедной учительнеце в младшей школе подарок на день учителя, новый год и восьмое марта, бедная женшина должна заплатить из своей 200$ пенсии 150$ налога на мои ей подарки
Путин сволочь - обдирает деньги с бедных пенсионеров

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Январь 2019, 20:53:47 »
Александр Якушечкин

И сегодня вступила в действие пенсионная реформа, которая с января даст прибавку к пенсии почти тысячу рублей.// Я буду уходить на пенсию на 5 лет позже, т.е. гос-во "недоплатит" заплатит мне пенсию за эти пять лет. 5 лет * 12 месяцев* 10 000 руб = 600 000 рублей я недополучу. Вопрос - сколько мне надо будет прожить после 65 лет, чтобы "отбить" эти 600 000 руб? За счет добавленной столь рекламируемой Вами 1000 руб? 600 месяцев = 50 лет. Т.е. я должен дожить до 65 + 50 = 115 лет...Спасибо Партии за Это! :-)

Подавляющее большинство комментаторов испытывает глубокое разочарование. Имидж Путина в глазах крымчан заметно пошатнулся

bowII
Пользователь

Адекватность: -678

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Январь 2019, 20:54:18 »
до 500 долларов в месяц никаких пошлин взимать не будут. А ввели потому что некоторые умники умудряются оптовые поставки по почте организовывать.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Январь 2019, 20:59:39 »
Цитата: bowII
до 500 долларов в месяц никаких пошлин взимать не будут. А ввели потому что некоторые умники умудряются оптовые поставки по почте организовывать.

«Почта России» станет направлять в Федеральную таможенную службу сведения о каждом международном отправлении, в том числе персональные данные покупателя, общий вес и стоимость товаров, купленных за месяц.

С 1 января 2019 года пошлиной стали облагать покупки в зарубежных интернет-магазинах, если их общая стоимость в месяц превышает 500 евро или общий вес больше 31 килограмма. В этом случае покупатель должен заплатить 30% от стоимости товара, превышающей норму в 500 евро, или не менее четырех евро за каждый килограмм в случае перевеса.

В 2020 году порог беспошлинного ввоза интернет-покупок снизят до 200 евро. Также обсуждается уменьшение порога до 100 евро. В июне 2018 года ФТС предложила облагать пошлиной покупки любой стоимости в иностранных интернет-магазинах.

т.е если я своей бывшей учительнице а ныне пенсионерки россии прешлю гречки 10 кило, заменителя сахара 10 кило, квинолы 10 кило на год, что бы она ела не отравленную русскую еду на ее больное живот и почки , ей предеться отдать вю ее пенсию.

Coba
Пользователь

Адекватность: 17

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Январь 2019, 21:07:00 »
Ахаха
Тот плакатик с бабой с косой прикольный

Шах и нет прыща bm
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Январь 2019, 21:07:38 »
Цитата: PanasUkr
т.е если я своей бывшей учительнице а ныне пенсионерки россии прешлю гречки 10 кило, заменителя сахара 10 кило, квинолы 10 кило на год, что бы она ела не отравленную русскую еду на ее больное живот и почки , ей предеться отдать вю ее пенсию.

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Январь 2019, 21:08:22 »
 гречка в России 50 канадских центов за кг стоит. 10 кг это 5 долларов.

https://ekb.pulscen.ru/price/400901-grechnevaja-krupa

да и нахрен ей твоя гречка, доллары переводи на карточку жмот, хотя бы пару тысяч, а гречку сам жри.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Январь 2019, 21:10:11 »
гречка в России 50 канадских центов за кг стоит

https://ekb.pulscen.ru/price/400901-grechnevaja-krupa

да и нахрен ей твоя гречка, доллары переводи на карточку жмот

А в русских магазинах дерут по 5 $  за кг дефицитной гречки
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Январь 2019, 21:11:31 »
А в русских магазинах дерут по 5 $  за кг дефицитной гречки

в русских магазинах она по 28 руб. за кг свободно продаётся, по ссылке зайди и посмотри дятел

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Январь 2019, 21:13:15 »
Бовик ты в натуре даун или прикидываешься? Русские магазины есть только  в изгнании заграницей
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Январь 2019, 21:13:52 »
Бовик ты в натуре даун или прикидываешься? Русские магазины есть только  в изгнании заграницей

там только еврейские магазины. Кстати сова тебе пластмассовый вибратор подарили вместо золотого банана?

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Январь 2019, 21:15:41 »
В россии русским магазин может назвать только бовик

А в израиле еврейским
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Январь 2019, 21:16:16 »
 там что золотые бананы продают?

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Январь 2019, 21:18:19 »
Ахаха
В россии русская земля и русское правительство
А еще там есть русские магазины

Дядя бова вы дурак?
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Январь 2019, 21:18:24 »
Цитата: bowII
гречка в России 50 канадских центов за кг стоит
в россии нет хорошей гречки, в канаде же органическая без пауков, мочи крыс и раститься с естественными удобрениями украинцами в прериях. Кто есть российскую гречку сам копает себе могилу и язву желудка

В «Мистрале» найден перимифос-метил ,  в «Увелке» пиримифос-метил и малатион В «Агро-Альянсе» также есть пестицид малатион

исследования показали, что в «Агро-Альянсе» массовая доля влаги составляет 13,3%, соответственно, такая крупа подходит только для текущего потребления, и не может храниться 20 месяцев, как предлагает производитель. За это  нарушение гречка «Агро-Альянс» занесена в список с замечаниями.

В «Доне Густо» тоже влаги достаточно много (13,6%), но и срок годности составляет 12 месяцев, что допустимо по стандартам. Надо только учитывать, что для длительного хранения такую крупу лучше не покупать.

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: