Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Пришла пора остановить Путлера  (Прочитано 3550 раз)
омич
Пользователь

Адекватность: -430

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2019, 14:24:56 »
Цитата: karlson
скушали гитлер со сталиным польшу и англия с францией начали с германией войну.
Почему же когда Польша и Германия скушали Чехословакию, война не началась?

СУГС, Лалала, ПНХ, Кик тик?, Сльозы на очах....
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -1127

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Ноябрь 2019, 14:31:50 »
но это лохи так думали, а в генштабах не лохи сидят

они же не сразу весь динамит взорвали, а постепенно, помаленьку

и сейчас также

они же не будут в один момент всё взрывать, а постпенно

взорвут в одном месте - посмотрют как и чего, если нормалек, то взорвут в другом месте ну и тд.

в гештабах небось не дурачки сидят гражданские

Ёп та... стратег... постепенно это как? По паре миллионов человек в день? Или по пять?
В генштабах не дурачки сидят? Ну-ну. Спорный вопрос. По мне, так дурачки, выражаясь твоей терминологией. Гы.
karlson
Пользователь

Адекватность: -484

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Ноябрь 2019, 14:48:50 »
Цитата: karlson
скушали гитлер со сталиным польшу и англия с францией начали с германией войну.
Почему же когда Польша и Германия скушали Чехословакию, война не началась?

ну потому что постепенно все было

сначала думали что гитлер скушает абхазию австрию и успокоится - что из-за австрии какой-то

английским юношам погибать?

посмотрели  - не помогло, потом гитлер скушал крым чехословакию - тоже думают - ну не гибнуть же

нам англичанам  из-за какой-то вшывой словакии - может само как-нбудь устаканится

но не устаканилось и гитлер скушал польшу, ну тогда уже кончилось терпение - объявили войну германии,

а до этого не объявляли, а на совещаниях всяких беседовали, призывали к чему-то там

ну и войну то обявили из-за польшы, а польши то и нету через месяц

и что теперь войну прекращать?

того... этого... как его...
karlson
Пользователь

Адекватность: -484

I’ll be back

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2019, 14:54:26 »
а гитлер не будь дурак после того как со сталиным польшу скушал и говорит англичанам и французам

- кароче, слышыш

вашего ещо одного мы мочканули, было дело - так он сам быковал, а кто против нас быкует тот трех

дней не прожывет

но дело прошлое, надо как-то

того этого как его

кароче разойдемся как джельтмены без стрельбы - повода уже нет

я вас уважаю как парней, вы меня уважте и всё чики пуки

не надо войны

мы за мир

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Адекватность: -405

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2019, 16:56:53 »
если землю в украине можно покупать то пусть путин у зеленского купит крым да и дело с концом
трамп только рад будет еще и кредит даст
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: 4

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2019, 17:05:17 »
Цитата: Coba
если землю в украине можно покупать то пусть путин у зеленского купит крым да и дело с концом

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -429

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2019, 18:41:10 »
Цитата: ID № xxx
будет ж-о-п-а для всех... не будет макдоналдсов... не будет фордов и бмв... не будет кока колы.. и пепси тоже не будет...

а у тебя дружище зависимость от кока колы и пепси?

а бмв тут каким боком?

айдик ты расписался за все путинские 146% что вы - импотенты неспособные сделать хоть что-то сами

все что вы можете - гнать нефть и газ на запад и покупать бмв кадиллаки кока колу тиффани и жрать в три глотки
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 125

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2019, 19:03:40 »
Лишь бы что-то на калякать на форуме, типа..., я еще жив! ag

#"#"
ватсон
Пользователь

Адекватность: -204

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2019, 19:23:33 »
Цитата: Coba

это будет не по понятиям. Зачем у слабого покупать, если можно так отжать ? 

I trust myself

Je suis Charlie

Героi не вмирають !
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2019, 20:29:50 »
Лишь бы что-то на калякать на форуме, типа..., я еще жив! ag

Это ты о себе, старая лecбиянka?
В след раз пиши правильно - накалякать, а не "на калякать". Бестолочь неграмотная. Тьфу.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2019, 20:36:25 »
будет ж-о-п-а для всех... не будет макдоналдсов... не будет фордов и бмв... не будет кока колы.. и пепси тоже не будет...

а у тебя дружище зависимость от кока колы и пепси?

а бмв тут каким боком?

айдик ты расписался за все путинские 146% что вы - импотенты неспособные сделать хоть что-то сами

все что вы можете - гнать нефть и газ на запад и покупать бмв кадиллаки кока колу тиффани и жрать в три глотки
Ну как почему? Странный ты какой-то. Потому. Потому что некому будет кока-колу пить, некому на бмв ездить, ну или там на форде, не суть. Некому. Ляляля. Некому.
Так, а теперь подробнее от былинного героя, непобедимого богатыря и защитника всяго простого народа, людин то бишь. Так вот - а что ты сам то сделал, кроме того что свалил от батьки? Ты по митингам-демонстрациям что-ли ходил, в сизо сидел, в колонии? Ты совсем что-ли ипанулся? Кого ты тут мне из себя строишь, фуфел ты былинный. Ржу. Я думал ты намного умнее. Сорри.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2019, 20:43:23 »
Ну как почему? Странный ты какой-то. Потому. Потому что некому будет кока-колу пить, некому на бмв ездить, ну или там на форде, не суть. Некому. Ляляля. Некому.
Так, а теперь подробнее от былинного героя, непобедимого богатыря и защитника всяго простого народа, людин то бишь. Так вот - а что ты сам то сделал, кроме того что свалил от батьки? Ты по митингам-демонстрациям что-ли ходил, в сизо сидел, в колонии? Ты совсем что-ли ипанулся? Кого ты тут мне из себя строишь, фуфел ты былинный. Ржу. Я думал ты намного умнее. Сорри.

я из твоего спича понял одно:

то что я слинял из совка то я трус и предатель

а то что ты сидишь в совке и требуешь его еще больше (больше колы взамен нефти!) то ты герой и борец с режимом

айдик ты защищаешь гниду у власти вот и весь сказ
eicosan
Пользователь

Адекватность: -849

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Ноябрь 2019, 21:26:56 »
Интерпретер, а ты не думал, что есть третий вариант? Никакой диктатуры в России нет, хотя вам зачем-то очень этого хотелось бы (зачем?  в р а с т а н и е  в Канаду даром не прошло?).

И да, Ай-Ди  совершенно прав, со стороны ты выглядишь, как гадящий из-за океана индивидуум, вдвойне идиот уже тем, что, гавкая на Россию, сам не из России, а из третьей страны.
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2019, 21:49:59 »

я из твоего спича понял одно:

то что я слинял из совка то я трус и предатель

а то что ты сидишь в совке и требуешь его еще больше (больше колы взамен нефти!) то ты герой и борец с режимом

айдик ты защищаешь гниду у власти вот и весь сказ

минуточку... помедленнее пжалста... я записываю. Власть я не защищаю, более того, я её критикую. Далее. Да! Я не былинный герой! Я не Илья Муромец. На митинги не хожу! Ещё раз громко - кто тут из здесь присутствующих на митинги то ходил или ходит в Москве на предмет смены власти? Ржу. Надув щёчки, там, в Торонто, Ванкувере, эти люди пишут писульки на форуме, считая при этом себя прям Герценами, прям декабристами. Харэ смешить. Будь вы поумнее, поняли бы, что кроме в лучшем случае смеха, а в худшем - презрения к вам, вы своими текстами иного отношения к себе не вызываете. Клоуны bj
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2019, 22:02:49 »
Цитата: eicosan
Интерпретер, а ты не думал, что есть третий вариант? Никакой диктатуры в России нет, хотя вам зачем-то очень этого хотелось бы (зачем?  в р а с т а н и е  в Канаду даром не прошло?).

И да, Ай-Ди  совершенно прав, со стороны ты выглядишь, как гадящий из-за океана индивидуум, вдвойне идиот уже тем, что, гавкая на Россию, сам не из России, а из третьей страны.

икосанчик давай разделим твой месседж на два вот именно так как ты сейчас разделил их на два параграфа

я не против обсудить твое мнение из 2-го параграфа как только ты найдешь для этого время

в данный момент меня интересует твое мнение из 1-го параграфа

ты на самом деле считаешь что в россии нет диктатуры? интересно на каком основании? на том основании что тебя не взяли за жопу потому что ты ее держишь неподвижной на диване?

люди выходят на улицу с явно политическими целями (вроде выборов в мосдуму) - их сажают ни за что

это не диктатура? ок

люди выходят на улицы с явно неполитическими целями  а потому что хотят дышать чистым воздухом (свалка под шиесом) - их сажают ни за что

это не диктатура? ок

власть держится за власть незаконными способами на всех уровнях от президента до начальника жэса потому что эта "дом который построил путин джек "

это не диктатура? ну ок

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в: