Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 28
  Печать  
Автор Тема: сплошные ножи в спину  (Прочитано 4932 раз)
Гамлет
хунта
Пользователь

Адекватность: -383

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 09 Апрель 2018, 21:57:20 »
если бы рос. олигархи в свое время раскошелились на киллера, то это обошлось бы им в разы меньше, чем они сегодня потеряли....

скоро третья мировая, а мы не готовы....
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 109

Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 09 Апрель 2018, 21:59:39 »
aliexpress

Подпись удаленa Suicide
bowII
Пользователь

Адекватность: -708

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 09 Апрель 2018, 22:01:47 »
если бы рос. олигархи в свое время раскошелились на киллера, то это обошлось бы им в разы меньше, чем они сегодня потеряли....

дурачок ты, олигархи в России ничего не решают, да и не олигархи они, а просто богатые люди. Это не украина где всё продаётся.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -595

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 09 Апрель 2018, 22:04:00 »
забавно, оказывается, тут много сочуствующих российским олигархам.

с чего бы?
Dicom
Пользователь

Адекватность: -67

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 09 Апрель 2018, 22:04:28 »
Акции компаний по определению падают и растут. Кто угадает динамику, тот заработает. Ну упали акции Русала на 50% и че. Кто нить их купих сегодня, а через неделю компания заявит, что вместо продаж алюминия в  Америку заключили контракт на 5 лет на поставки в Венесуэллу или Индонезию и акции отыграют свое падение. И тот кто рискнул купить сегодня будет пить шампанское.

Гамлет
хунта
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 09 Апрель 2018, 22:21:05 »
забавно, оказывается, тут много сочуствующих российским олигархам.

с чего бы?
невидимка
я сочувствую российским бабушкам, прозябающим от нищеты и отсутствия нормального мед. обслуживания...
и разве вы не замечаете связи между нищетой этих несчастных и богатством олигархов?
которое, оказывается, можно легко ополовинить за один день обычной публикацией "секретной части" февральского доклада Мюллера?

bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -516

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 09 Апрель 2018, 22:29:13 »
Цитата: Гамлет
я сочувствую российским бабушкам, прозябающим от нищеты и отсутствия нормального мед. обслуживания...
и разве вы не замечаете связи между нищетой этих несчастных и богатством олигархов?
ну прямо канацкие миллиардеры делятся с тобой своими золотыми батонами?
Цитата: Гамлет
которое, оказывается, можно легко ополовинить за один день обычной публикацией
а фейсбука тебе не жалко? кто-то хочет прибрать к рукам соцсеть, и это будут не такие либеральные руки как счас, а железные клещи государства

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 09 Апрель 2018, 22:32:46 »

Да неужели? Ладно русские бабушки, ты хоть цент незнакомым украинским бабушкам-пенсионеркам перечислил со своей зарплаты?
 Кстати на украине сейчас медицину кромсают и закрывают больницы под кураторством вашей американки - министра здравоохранения несмотря на все протесты населения. Мед. помощь повсюду платная.
  Кстати сколько ваши американцы или канадцы перечислили в украинский фонд здравоохранения денег?

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 09 Апрель 2018, 22:34:39 »
вот эта фраза как раз говорит о сочуствии российским олигархам, а никак
не прозябающим в нищете бабушкам:

Цитата: Gamlet

как по мне, так чем больше их пересадят, тем лучше.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 09 Апрель 2018, 22:37:08 »

Ну зачем ты так, богатые не значит плохие.

ЗЫ. На прошлой неделе арестовали миллиардеров братьев Магомедовых, никто и не пикнул. На украине такое невозможно, олигахи у них что хотят то и творят, единственного кого они боятся у себя в стране - американского посла.

Гамлет
хунта
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 09 Апрель 2018, 22:43:30 »
они - лубянские "кошельки"...
пока они лояльны лубянке, их никто не посадит..
как только они перестают быть лояльными, лубянка приказывает путину их посадить или уничтожить...

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 09 Апрель 2018, 23:04:13 »
да мне вообще они все пофиг, я живу своей жизнью, в канаде,
 и так как вы, в тонкостях взаимоотношений российских олигархов,
лубянки и бедных бабушек, не разбираюсь, мне это не интересно,
я от этого уехала. если б жила сейчас в россии, наверное, меня бы это волновало.

сейчас меня гораздо больше волнует, сколько еще отберет у меня либеральное
правительство той страны, где я в настоящий момент проживаю, для того чтобы всем
обиженным, наркоманам, беженцам и просто бездельникам обеспечить хорошую жизнь.

меня гораздо больше волнует, какое медицинское обеспечение получат мои родители,
меня волнует, будут ли мои будущие внуки обеспечены детскими садиками,
меня волнует подорожание стройматериалов и инструментов, потому что муж строит дачу,
а китай объявил войну америке.

мне абсолютно пофиг, как себя чувствует тот или иной дерипаска, у которого бритиш
решили арестовать его 50 дворцов.

и мне совершенно непонятно, зачем было переезжать с украины в канаду, чтобы целые дни
напролет проводить в чтении и просматривании любой информации о россии,
страдать за олигархов, за бабушек, дедушек и детишек там, полностью наплевав на тех, кто рядом.
Вуд
Пользователь

Адекватность: -638

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 09 Апрель 2018, 23:14:18 »

А если бы они еще какой-нибудь майдан подмутили... Ух бы как хорошо сейчас зажили, почти как на Украине.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -516

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 09 Апрель 2018, 23:28:30 »
Цитата: Невидимка
да мне вообще они все пофиг
фу, как непатриотично.
впрочем, дорогие россияне, дорогие в прямом смысле, патриотизмом действительно не страдают. деньги они зарабатывают в россии, но отдыхать, учить детей, жить предпочитают за ее пределами. те, кто приобретает какой-никакой материальный достаток, стремятся прикупить себе вид на жительство в ес в форме совсем недешевой недвижимости.
из серии курьезов. туристы-немцы прикупили еды в супермаркете, пошли в ресторан, заказали пиво, разложили свои покупки и давай есть. хозяин потерял дар речи. я тоже не понимаю, чего немцы не купили пива в магазине?
другая крайность - это дорогие россияне. которые заказывают 10 лобстеров, кое-как поковыряют один и уходят, оставив остальные нетронутыми, даже догибаг не просят. хотелось бы верить, что они такие же щедрые внутри россии.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 09 Апрель 2018, 23:41:24 »
Цитата: boltz
впрочем, дорогие россияне, дорогие в прямом смысле, патриотизмом действительно не страдают. деньги они зарабатывают в россии, но отдыхать, учить детей, жить предпочитают за ее пределами. те, кто приобретает какой-никакой материальный достаток, стремятся прикупить себе вид на жительство в ес в форме совсем недешевой недвижимости.

вот именно. я этих псевдопатриотов и тогда терпеть не могла, когда там жила, и сейчас, поэтому мне аресты их имуществ до лампады.

а вот наши украинские партнеры почему-то необычайно оживились по этому поводу,
 который день празднуют, я уже спрашивала кобу: сколько золотых батонов он надеется
 что ему перепадет от всех этих передряг, так молчит, похоже, им это приносит чисто моральное удовлетворение.

гамлет и вовсе удiвил: огорчается, что у российских олигархов отбирают деньги.

впрочем, они ребята странные, они также гордятся, когда все те же самые выкрутасы
с обворовыванием украины и обучением деток за границей проделывают их
собственные лидеры.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 28
  Печать  

Перейти в: