Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: В Канаде узаконили героин для наркоманов  (Прочитано 2107 раз)
bowII
Пользователь

Адекватность: -679

Просмотр профиля
« : 27 Март 2018, 10:55:27 »
Правительство Канады приняло решение легализовать доступ населения к рецептурному героину и метадону. Об этом сообщает министерство здравоохранения Канады.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
ХЗ кто
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Март 2018, 12:36:57 »
Это же как будет скоро:
- Вы нынче утром побрились?
- Да.
- А зубы почистили?
- Да.
- А ширанулись?
- Нет.
- Да как Вы посмели!? Выйдите, приведите себя в порядок, а только тогда и приходите!
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 132

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Март 2018, 14:13:55 »
воо то
известного фотографа
tони fоухсе 2008

Подпись удаленa Suicide
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Март 2018, 16:43:08 »
 Этих фото тысячи по интернету ходят, этот район Ванкувера знаменит на весь мир своими наркоманами.

Портянка может эмигрировать из своего совка в канаду, но совок из вонючей портянки не уедет никогда.
Stassyy
Пользователь

Адекватность: 25

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Март 2018, 17:33:11 »
А вот я не так категорична. Свободный доступ к метадону уменьшает степень агрессии.
Что лучше: бояться, что тебя стукнут молотком в подъезде/ парадной и отнимут пенсию, чтобы ширнуться, или спокойно раздать зависимым метадон?
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Март 2018, 18:38:17 »
А вот я не так категорична. Свободный доступ к метадону уменьшает степень агрессии.
Что лучше: бояться, что тебя стукнут молотком в подъезде/ парадной и отнимут пенсию, чтобы ширнуться, или спокойно раздать зависимым метадон?

у совы спроси, он спец в этом деле

Stassyy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Март 2018, 18:43:49 »
Bowll, да, вроде бы, вы тему открыли. Я думала, что вы поговорить решили.
Вот я вас и спрашиваю.
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Март 2018, 18:47:41 »
 Я думаю что зависимых нужно как раньше в СССР в ЛТП лечить, а не давать им бесконтрольно героин.

Живут они на то что продают героин, вовлекая других в наркоманию, а в ЛТП они будут изолированы от здорового общества. Заодно там они сами подлечатся и хоть на какой то промежуток перестанут принимать наркотики.

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1062

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Март 2018, 19:12:39 »
Цитата: Stassyy
Свободный доступ к метадону уменьшает степень агрессии.

Почему тогда попрошайки на улицах агрессивные? Особенно те, кто бросается окно машины на светофорах мыть. Вроде и еду им в Канаде дают, и крышей над головой обеспечить могут, а степень агрессии не меньше, чем у бомжей с Казанского вокзала.
sрikеy2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Март 2018, 21:36:11 »
Цитата: SUETA
Вроде и еду им в Канаде дают, и крышей над головой обеспечить могут, а степень агрессии не меньше, чем у бомжей с Казанского вокзала.

Да, ну и где это тебе

мыли auto грязными тряпками в Монреале? mega_shok

avto4
Пользователь

Адекватность: 32

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Март 2018, 22:56:56 »
В России врачи обнаружили  удивительный факт. Если тело человека нагреть на доли секунды до температуры 70С, то пропадает наркотиkовая завиcимость. Наркотик от высокои температyры распадается и перестает травить человека.
Когда наркоман принимает наркотик, то он остается в теле, мозге очень долго. И не выводится из организма. Происходит привыкание жертвы к наркотику.  жертве нужно все время повышать количество наркотика, пока он не умрет от передозировки.

И человек не может перестать быть наркотико зависимым. Если человеку не давать наркотик, он все равно останется наркоманом.
Значит для прoфилактики от наркотиков детей,если ребенок надышится наркотикового дыма на автобуснои остановке, где курит рядом наркоман, надо водить в баню регулярно. Если он накурился марихуаны, то высокая температура и потоотделение быстрее помогyт вывести яд из организма.
Stassyy
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Март 2018, 23:35:08 »
Света, я не поняла, где ты нашла агрессию?
На Хастинге тусуются они в основном между собой.
Иногда просят денег.
За мной как-то увязалась в 6 утра одна, но я ей сказала, что не хочу, чтобы она за мной шла, она и отстала. Это некий дискомфорт, а не агрессия. Агрессия, это когда молотком по голове, чтобы добыть кэш.
Часто там живут люди, у которых проблема с психикой. Они не могут жить в домах, они не могут работать чисто из-за проблем с психикой, хотя "руки-ноги на месте."
Dicom
Пользователь

Адекватность: -59

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Март 2018, 23:52:44 »
Цитата: Stassyy
Свободный доступ к метадону уменьшает степень агрессии.

Почему тогда попрошайки на улицах агрессивные? Особенно те, кто бросается окно машины на светофорах мыть. Вроде и еду им в Канаде дают, и крышей над головой обеспечить могут, а степень агрессии не меньше, чем у бомжей с Казанского вокзала.

Света, ты в Канаде сильно расслабилась и потеряла связь с реальностью. Если хочешь вспомнить/узнать че такое агрессия, поезжай домой к себе в Самару или Омск, и пройдись там одна вечером без толпы знакомых и друзей не по центральной улице. Вот там ты узнаешь че такое агрессия

Где наркоманов больше всего

Самара - 37 865 человек

Кемерово - 29 тысяч

Новосиб - 27 тысяч

Омск - 7 тысяч

https://www.omsk.kp.ru/daily/25795/2777125/

По данным УФСКН, за 9 месяцев этого года о передозировки наркотиков в Омской области погибло 75 человек, в прошлом году за аналогичный период было зарегистрировано 44 смерти от передозировок.

http://omskregion.info/news/37517-omichey_prosyat_soobchshit_po_telefonam_doveriya_m/

Faraon
Пользователь

Адекватность: -4

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Март 2018, 00:12:57 »
А тот чувак, которого менты заломили не Апейрон?
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 132

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Март 2018, 00:45:10 »
наркоманам ничего
 не надо узаконивать
наркоман тоже человек
 по сути своей

Подпись удаленa Suicide
Страниц: [1] 2 3 4 ... 7
  Печать