Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Некролог с петлей на шее :)  (Прочитано 3984 раз)
КОПРОЛАЛИЯ
Гость

« : 02 Июль 2007, 18:32:58 »
С глубоким прискорбием извещаю, что на 317 сообщении закончил всои славный флудливый путь мой друг и товарищ пользователь Russkiy  (он же Светлый, он же АДИНАДИН).
Его яркая индивидуальность навсегда запомнится почитателям. Спи спокойно, дорогой товарищ  :cry:

АДИНАДИНу был безжалостно  закрыт доступ к форумам без объяснения причин  :D  Нетерпимость к представителям нетрадиционных меньшинств становится нормой на канадуре и это не может не тревожить всех честных пользователей  :D
Makwa
Пользователь

Адекватность: -19

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Июль 2007, 00:03:04 »
АДИНАДИНа больше нет??? Не могу в это поверить... Он был один из немногих, ради кого я приходила на этот форум...Верните АДИНАДИНа! Ради Святой Демократической Канады, ради демократии во всем мире, ради сводобы веро- и сексо-исповедания, ради юмора и прикола!! АДИНАДИН come baaack!!!
COMRADE
Гость

« Ответ #2 : 03 Июль 2007, 05:41:24 »
Товарищ, дело твое не умрет.
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июль 2007, 05:43:41 »
Вернись АДИНАДИН, пож-ста, вернись! Правда.
КОПРОЛАЛИЯ
Гость

« Ответ #4 : 03 Июль 2007, 05:49:51 »
Не может вернуться наш АДИНАДИН лучезарный  :cry:  Ему закрыт доступ к форуму... :cry:

Дорогой АДИНАДИН, светлая память героям! Мы помним, мы гордимся. Приспущены знамена, гудят гудки заводов и локомотивов. Тело водружено на орудийный лафет. На алых атласных подушечках  - награды героя.
Колонна безутешных почитателей шествует за гробом стеная безутешно... :cry:
Salt2
Гость

« Ответ #5 : 03 Июль 2007, 05:51:29 »
АДИНАДИНу был безжалостно закрыт доступ к форумам без объяснения причин -------без объяснения причин. Понятно, борцы за свободу слoва и демократию! р,/-ж/,у. Вот и я нынче Salt2, а у руссофобов (см. ЖД ФЛУ-ДЕРа) по 10 ников, нет проблем, ребята, мы тоже так умеем. Лишний раз убеждаешься в вашей фальшивости, лжи, ненависти к своей родине. Вещайте больше, может какой-нибудь россиянин почитает, одним антисемитом станет больше. Хотел бы я на рожу админа взглянуть.  :Yahoo!:
Salt2
Гость

« Ответ #6 : 03 Июль 2007, 05:53:07 »
Вернись АДИНАДИН, пож-ста, вернись! Правда. -----  ты-то, дурочка, новая канадка, пробками замученная, что подвываешь?
КОПРОЛАЛИЯ
Гость

« Ответ #7 : 03 Июль 2007, 05:53:16 »
Гадина! Ты глумишься над святым для всех нас! Пляски над гробом!

Но и в вашем лагере не без потерь  :D  Где Salt1 с двумя с халфом штуками постов  :D
Salt2
Гость

« Ответ #8 : 03 Июль 2007, 05:54:21 »
Не может вернуться наш АДИНАДИН лучезарный  Ему закрыт доступ к форуму... -------- придёт с другим именем, у вас их по десятку, р,/-ж,у.  :Yahoo!:  :lol:
Salt2
Гость

« Ответ #9 : 03 Июль 2007, 05:56:31 »
Так все нормальные люди уйдут, будете одни, безродные манкурты, друг друга по голяшке хлопать и помои на родину лить. Смотрите, не захлебнитесь в собственном д-ме.  :evil:
КОПРОЛАЛИЯ
Гость

« Ответ #10 : 03 Июль 2007, 05:56:45 »
придёт с другим именем, у вас их по десятку, р,/-ж,у

Нет не придет, его унизили, растоптали достоинство! Представители интеллектуальных меньшинств люди гордые!
Makwa
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июль 2007, 05:57:17 »
Цитата: "Salt2"
Хотел бы я на рожу админа взглянуть.

Админ! верни его! ты не представляешь, что ОН для всех для нас значил! Я не говорю про рейтинг его топиков, но так, чисто по-человечески, верни!
ЖД стрелочник
Гость

« Ответ #12 : 03 Июль 2007, 05:59:01 »
Реввольюционный держите шаг!

Неугоммонный не дремлет враг!
Salt2
Гость

« Ответ #13 : 03 Июль 2007, 05:59:32 »
Где Salt1 с двумя с халфом штуками постов  ---- клал я на вас, моё имя Salt2, р,/-ж/-у.  :D  Легче стало? Но мне далеко до [цензура]крата ЖД Флу-ДЕРа с его десятком ников. Каюсь,  я не такая гадина как он.  :Yahoo!:
70000 инженеров
Гость

« Ответ #14 : 03 Июль 2007, 06:00:04 »
Кто там шагает правой?

Левой! Левой! ЛЕВОЙ!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: