Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Страниц: 1 ... 31 32 33 [34] 35 36
  Печать  
Автор Тема: Ρоссия, постСкрипаль  (Прочитано 27508 раз)
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -752

Просмотр профиля
« Ответ #495 : 13 Апрель 2018, 06:23:01 »
Цитата: Lulamae

Посмотрела, сидим с мужем, смотрим дальше ролики того КВНа, классно-то как, это же наши ребята нгу-шные.

Ты ботинок я сапог, ты еврей а я не смог...

Эх, наша молодость, распад союза.

Вуд
Пользователь

Адекватность: -676

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #496 : 13 Апрель 2018, 07:21:06 »
Вуд, Невидимка, видео посмотрите,
пожаа-аа-алуйста!

Lulamae
Пользователь

Адекватность: -54

Просмотр профиля
« Ответ #497 : 13 Апрель 2018, 13:16:08 »
Цитата: Lulamae

Посмотрела, сидим с мужем, смотрим дальше ролики того КВНа, классно-то как, это же наши ребята нгу-шные.

Ты ботинок я сапог, ты еврей а я не смог...

Эх, наша молодость, распад союза.

Да, тогда ещё никто не знал,  во что это выльется.
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -645

Просмотр профиля
« Ответ #498 : 13 Апрель 2018, 14:19:24 »
Цитата: Невидимка
с полицейским они лоханулись конечно.
он мог грохнуться в обморок при виде рвоты. у всех разный порог терпимости  к  подобным вещам. или его при виде рвоты самого начало тошнить, вполне обычная реакция, что приняли за отравление.
 по словам разработчика, вода - самый эффективный антидот против новичка. какие еще откровения последуют? плюс вещество, якобы находящееся в геле или креме , было исключительной степени чистоты. они его как-то в гель завернули одним куском?

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #499 : 13 Апрель 2018, 14:24:13 »
Цитата: Coba
Аллергическая реакция может возникнуть на любой сорт орехов: грецкие, бразильские, кедровые и прочие. Некоторые считают, что арахис – это тоже орехи.
отравление орехами также фигово, как отравление морепродуктами или сальмонеллой. тухлые орехи - страшная вещь. миндаль ужос сам по себе. а если вместо миндаля используют более дешевые абрикосовые ядра, по вкусу практически без разницы? это тебе не хихихаха.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #500 : 13 Апрель 2018, 14:32:22 »
Цитата: Piterskii
Кстати, кремляди пока чот выдали на-горА 21 версию о новичке. От никогда-не-производлся до полностью-уничтожен.
Вот это действительно смешно.
думаю, когда мэй уверенно тощим пальцем указывала на россию (после 4хдневного анализа вещества британскими учоными, кстате), официальные лица в россии лихорадочно гуглили, что это такое этот новичОк?
а когда россии выставили ультиматум в 24 часа, они  там вообще припухли. потому что с точки зрения здравого смысла, даже если допустить, что была утечка чего-то из хранилищ, 24 часа явно недостаточно, чтобы провести расследование и прийти к каким-то вменяемым выводам. тем более ультиматум на доверии, когда россии не были предоставлены ни образцы, ни формулы, ни допуск к жертвам и их анализам.
так что с точки зрения элементарной логики российская 21 версия говорит в ее пользу.

bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #501 : 13 Апрель 2018, 14:36:52 »
Цитата: Coba
подошел вот такой полицейский к скрипалям  на 5 метров по ветру потянул носом новичок и сразу скопыт
полицейским был не первым, кто к ним подошел. свидетели говорят, что простые британские горожане пытались помочь жэртвам. и никто не отравился.
или ты хочешь сказать, что полицейский с распылителем был и не учел направление ветра? или случайный порыв дунул в его сторону?

bowII
Пользователь

Адекватность: 1546

Просмотр профиля
« Ответ #502 : 13 Апрель 2018, 15:18:09 »
 Честно говоря я был лучшего мнения об умственных способностях англичан, не думал что ими такие дебилы управляют, даже проверить данные не в состоянии.

Наслушались они видать всяких питерских, идеалистов, ватсонов, сов, субъектов.... у которых что ни прогноз - то в лужу пёрнувши и обосрамшись, и такую муйню исполняют.....

""Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей."" © Марк Аврелий
Coba
Пользователь

Адекватность: -5250

Просмотр профиля
« Ответ #503 : 13 Апрель 2018, 15:27:43 »
в канкуне 20 человек застрелили
ватсон
Пользователь

Адекватность: -1110

Просмотр профиля
« Ответ #504 : 13 Апрель 2018, 16:03:04 »
Цитата: Невидимка
по словам разработчика, вода - самый эффективный антидот против новичка.

После четкого вывода, что ОВ в таких условиях мог применить только идиот, отпали последние сомнения. Есть только одна страна, где серьезные препараты могут попасть в руки идиотов.

А вот Литвиненко не так повезло с погодой...
Coba
Пользователь

Адекватность: -5250

Просмотр профиля
« Ответ #505 : 13 Апрель 2018, 16:12:34 »
водка лучший антидот
IGA
Пользователь

Адекватность: -43

Просмотр профиля
« Ответ #506 : 13 Апрель 2018, 16:16:19 »
народ, у меня один вопрос...сказали какой полисмен попал в больницу? тот, который их нашел или тот, который к ним домой первым приехал? из первых дней помню, что полисмен вроде не сразу чем-то отравился...

я вообще фигею..думаю что след перебежчикам на данных примерах повезет больше, их сразу будут переделывать и прятать в других странах..потом будут перебежчики перебежчиков..
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #507 : 13 Апрель 2018, 16:22:53 »
запретить фильмы про Бонда, у которого лицензия..
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 90

Просмотр профиля WWW
« Ответ #508 : 13 Апрель 2018, 16:29:44 »
нашла себе матрас
или все в поиске

Подпись удаленa Suicide
IGA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #509 : 13 Апрель 2018, 16:39:09 »
Цитата: Jacomo11
или все в поиске

думаю какого-нить олигарха теперь можно приютить:-)) если будет мимо пробегать, сообщите..

правда надо осторожно, вона зятя голландского приструнили...
Страниц: 1 ... 31 32 33 [34] 35 36
  Печать  

Перейти в: