Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
  Печать  
Автор Тема: Убедительная победа Владимира Владимировича Путина на выборах  (Прочитано 3724 раз)
Dove
Пользователь

Адекватность: 0

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #135 : 24 Март 2018, 08:26:33 »
Несколько десятков российских изданий объявили бойкот Госдуме после того, как там отказались наказать депутата Леонида Слуцкого за домогательства к журналисткам. Государственные СМИ не могут позволить себе бойкотировать Госдуму, но сотрудники этих агентств все равно поддерживают и журналисток, и те издания, которые объявили бойкот.

Сотрудница одного из государственных информагентств рассказывает, что и ее домогался депутат, и это был не Слуцкий:

«Милая, ты такая возбужденная! Я весь в твоем распоряжении», — сказал депутат, я прямо точно помню его слова. Я слегка удивилась, что мы так резко перешли на ты, но начала сходу задавать вопросы. Он вместо ответов начал гладить меня по голове, как-то крайне ласково, я бы так сказала. То есть я стою перед ним, держу у его рта диктофон, а он просто гладит меня по голове. Я отстранилась и спросила, будет ли он отвечать. На это депутат, глядя мне на грудь, мерзко улыбаясь — такой типичной улыбкой отрицательных героев — ответил, что я очень красивая девушка, и он бы хотел продолжить разговор в кабинете наедине.

Dove
Пользователь

Адекватность: 0

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 24 Март 2018, 08:30:38 »

Декан Высшей школы телевидения МГУ Валерий Третьяков о правах Леонида Слуцкого

Расшифровка беседы Виталия Третьякова ...со студентами....Третьяков — Я вам объяснил свою позицию: любой нормальный мужчина в определенном возрасте начинает домогаться разных женщин. И заканчивается это свадьбой, и отсюда рождаются дети. Я не исключаю, что (первоначальный — неразборчиво) акт произошел тоже в каком-то служебном помещении. <…> В наше время считалось, что только старые люди против того, чтобы приставал, руку на коленку клал, что нужно сначала 5 лет встречаться, а потом, может быть, в постель, сейчас я слышу такие вещи от молодых людей. Мир перевернулся! Вы сначала отчитайтесь, как вы на вписках себя ведете. Просто напиваетесь! А я считаю, что неприлично напиваться. Но вы не путайте: сейчас политкорректность заменяет то, что раньше было цензурой. <…> Ну уж против-то совсем не идите человеческой природы. Вы что хотите? Мы же не биороботы, еще не полностью по команде. Оскорбило тебя поведение мужчины? Дай ему пощечину. Но 5 лет спустя рассказывать: Иван Иваныч на меня напал, я отбивалась… Ну вот сейчас сидят с подругами, выпили тоже, вспоминают молодость — от кого отбилась, от кого не отбилась. Понятно. Но тут же дело политическое из этого делают.

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -388

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 24 Март 2018, 15:39:29 »
Цитата: eicosan
почему не постeбaться над упоротым пост-совком?

ты очевидно хотел постeбаться надо мной а постeбался над собой демонстрируя собсвенное невежство

латинская приставка "пост" означает "после" так что мы все тут и ты и я и говорящая древесина - все пост-совки

но вы с деревом помимо прочего еще и нео-совки

погугли и просветись что значит "нео" потому что уверен ты этого не знаешь как и не знал что такое "пост"

Вуд
Пользователь

Адекватность: -652

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 24 Март 2018, 18:16:43 »

Интерпритер, вы никак сегодня селёдки поемши?
БІРГ
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 24 Март 2018, 19:42:09 »
Цитата: Dove
Несколько десятков российских изданий объявили бойкот Госдуме после того, как там отказались наказать депутата Леонида Слуцкого за домогательства к журналисткам.

https://theins.ru/news/95959

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10]
  Печать  

Перейти в: