Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29
  Печать  
Автор Тема: А почему нет ни одного фото или видео Скрипалей в больнице?  (Прочитано 12261 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -406

Просмотр профиля
« Ответ #405 : 22 Март 2018, 18:19:11 »
Цитата: Interpreter
Цитата: FredCruger
"Письменного соглашения, препятствовавшего расширению НАТО, не было, - утверждает историк, - но гарантии нерасширения в 1990 году все еще существовали, однако впоследствии были аннулированы".

так где доказательства кроме мнения этого исследователя?
Извини, братело, тогда еще не знали, что джентльменам нельзя на словах верить. Не оформили у нотариуса.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -709

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 22 Март 2018, 18:22:36 »
Цитата: сочинец
Извини, братело, тогда еще не знали, что джентльменам нельзя на словах верить. Не оформили у нотариуса.

я не знаю что такое "братело"

это у вас в рашке в кремле "братело" вот к нему так и обращайся
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Адекватность: -8

Просмотр профиля
« Ответ #407 : 22 Март 2018, 18:23:28 »
Цитата: Interpreter
так где доказательства кроме мнения этого исследователя?
В середине декабря организация "Архивы национальной безопасности" при университете Джорджа Вашингтона обнародовала три десятка рассекреченных документов, относящихся к переговорам об объединении Германии в 1990 году.[/color]
Из них следует, что самые разные высокопоставленные западные дипломаты обещали советскому руководству, что расширение НАТО на восток остановится на границе ФРГ и ГДР.
https://nsarchive.gwu.edu/briefing-book/russia-programs/2017-12-12/nato-expansion-what-gorbachev-heard-western-leaders-early

https://nsarchive2.gwu.edu//dc.html?doc=4325675-Document-01-U-S-Embassy-Bonn-Confidential-Cable
https://nsarchive2.gwu.edu//dc.html?doc=4325676-Document-02-Mr-Hurd-to-Sir-C-Mallaby-Bonn
https://nsarchive2.gwu.edu//dc.html?doc=4325677-Document-03-Memorandum-from-Paul-H-Nitze-to
и тд,там все тридцать рассекреченных документов
из которых вытекает что

что самые разные высокопоставленные западные дипломаты обещали советскому руководству, что расширение НАТО на восток остановится на границе ФРГ и ГДР.

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #408 : 22 Март 2018, 20:47:02 »
Цитата: FredCruger

федя это у тебя что-то вытекает а не из документов...

я не поленился просмотреть все 3 тобой приведенных - там нет ни слова о каких-то обещаниях не расширять нато вообще и в частности на восток

я надеюсь ты не заставишь меня читать остальные 27 из 30 рассекреченных документов?
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #409 : 22 Март 2018, 20:58:28 »
вообще я могу облегчить тебе жизнь и дать тебе немного времени чтобы отдохнуть вместо того чтобы нести всякую херню на форуме

миф о том что нато обещало ссср не расширяться на восток возник в контексте объединения германии

лет так 15 назад не могу сказать точнее два человека игравших ключевые роли в процессе объединения  - горбачев и бейкер - официально подтвердили что никаких обещаний о нерасширении нато на восток  не было

было обещание о неприсутствии в восточной германии других войск нато кроме немецких и оно сдержано
bowII
Пользователь

Адекватность: 94

Просмотр профиля
« Ответ #410 : 22 Март 2018, 21:02:21 »
я не поленился просмотреть все 3 тобой приведенных - там нет ни слова о каких-то обещаниях не расширять нато вообще и в частности на восток

Гриня, а ты по-английски читать вообще умеешь?  bp

Ну ка переведи что там написано....

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #411 : 22 Март 2018, 21:04:39 »
Цитата: bowII
 Ну ка переведи что там написано....

где именно?
sрikеy2
Пользователь

Адекватность: 0

Просмотр профиля
« Ответ #412 : 22 Март 2018, 21:07:16 »
Mало того что шепелявит,

так еще и слеп на одно ухо. ag

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #413 : 22 Март 2018, 21:07:39 »
 Гриня, тебе в рифму сказать?

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" © Марк Твен
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #414 : 22 Март 2018, 21:09:39 »
Цитата: bowII
 Гриня, тебе в рифму сказать?

мне похер можешь и в рифму если поэт

что я именно я должен перечитать чтобы ты угомонился?
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #415 : 22 Март 2018, 21:11:23 »
 Чего ты под дурака то косишь? Не надоело ещё?

Dicom
Пользователь

Адекватность: -258

Просмотр профиля Email
« Ответ #416 : 22 Март 2018, 21:15:40 »

А джентельмены уже давно знали, что таварисчям на слово нельзя верить и оформили это как положено на бумаге, с подписями и отпечатками пальцев.

Там даже главный по дипи-лам свой крестик поставил.

Но не помогло

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #417 : 22 Март 2018, 21:16:59 »
я отвечу за тебя - ты не можешь доказать что я сказал неправду о трех документах приведенных федей по той простой причине что ты просто не владеешь английским языком

прогавкать что-то из подворотни ты можешь

прочитать что-то а тем более понять прочитанное ты не в силах
Eugene
Пользователь

Адекватность: 111

Просмотр профиля
« Ответ #418 : 22 Март 2018, 22:51:56 »
Это уже обсуждалось много раз. Украина отказалась от третьего в мире ядерного потенциала в обмен на террриториальную целостность. В результате аннексии Крыма договор нарушен, и теперь Украина имеет право одолжить пару боеголовок у Ким Чен Ына, ведь Сев Корея не подписывалась под нераспространением, а международное соглашение в отношении Украины нарушено. США и Великобритания делают мало со своей стороны -- надо просто отключить весь этот 77%-но-одноизвилинный совок от СВИФТ. Конечно, пострадают адекватные 23% за то, что там родились.
глас
Пользователь

Адекватность: -1417

Просмотр профиля
« Ответ #419 : 23 Март 2018, 08:08:31 »
В крови Скрипаля нашли «Новичок»

Анализ крови бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери подтвердил присутствие нервно-паралитического вещества класса «Новичок» или близкого к нему. Об этом рассказал источник в военной лаборатории английского технопарка Портон-Даун, передает Reuters.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй также заявила о «положительной идентификации» экспертами вещества из группы «Новичок», который использовался на улицах Солсбери в день отравления бывшего разведчика, сообщает РИА Новости.

Британский суд разрешил взять кровь Скрипаля и его дочери на анализы, так как сами они находятся в коме и не могут дать согласие на проведение процедуры.
Страниц: 1 ... 25 26 27 [28] 29
  Печать  

Перейти в: