Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: В Канаде  (Прочитано 3043 раз)
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 110

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 06 Март 2018, 20:27:27 »
сколько не говори
 халва халва  сладко не будет

Подпись удаленa Suicide
bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Март 2018, 16:20:53 »
У меня более грустная история с коленом. Уже писал когда-то под нагрузкой возникает боль в правом колене.
стандартная процедура. Семейный врач - ожидание дней 10. Ортопед в среднем 3-4 месяца.
Между посещением врача делаешь рентген и следующая очередь где-то месяц еще.
В общем и среднем ничего не наши, ну так немного жидкости в колене или ее следы. Семейный врач определил бурсит. Далее МРТ. Ожидание 4 месяца. Однако повезло, я обзвонил офисы компании где делают  МРТ и нашел в Китченере очередь через месяц. Всего 140 КМ и все путем 5 утра все сделали. Мрт ничего не показал, просто небольшое воспаление. Далее направление ревматологу. Это еще ожидание 4 месяца. Прием 5 минут. Посмотрел колено, попросил согнуть все путем. Пытался объяснить что это под нагрузкой....
Короче, как выразился врач более здорового человека он в своей жизни не видел. Попросил сделать анализы на артрит и тд. Врач отказал, мол не видит необходимости, впрочем кка и укол кортизона отказал. Вернулся к семейному врачу. Буду просить другого врача. Уйма времени, ничего не определено и  ничего не сделано. Ожидание следующего ревматолог (посоветовали грамотные люди) еще месяца 4, потом опять анализы... Это будет годами....
Думаю ели придется делать операцию, то будет все радостно как у Сочинца......, ну во не хотелось бы доводить.
Так же знаю лично человека который ждал операцию (после травмы) 1 год... ну вот так как-то.
Причина в мое случае это занятие спотом, бег, становая, приседания и тд....
Опять же, я не врач и это всего лишь предположение
karlson
Пользователь

Адекватность: -458

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Март 2018, 16:25:13 »
фигня это всё

надо пару недель полежать и само пройдет - кстати от такого лекарства проходят большынство болезней

но мало кому удается выделить на собственое лечение пару недель

если тока перелом уложыт

а так продолжают ковылять, поэтому и хронические болезни

отдыхать надо больше - именно в горизонтальном положении

того... этого... как его...
karlson
Пользователь

Адекватность: -458

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Март 2018, 16:29:35 »
Как-то Уинстона Черчилля спросили, каким образом ему удалось при такой интенсивной политической карьере достичь столь преклонного возраста. Он ответил: “Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать”.

того... этого... как его...
Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Март 2018, 16:47:13 »
чемберлен заломает карлика? bm
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Март 2018, 18:36:36 »
Цитата: bolemir
У меня более грустная история с коленом. Уже писал когда-то под нагрузкой возникает боль в правом колене.
стандартная процедура. Семейный врач - ожидание дней 10. Ортопед в среднем 3-4 месяца.
Между посещением врача делаешь рентген и следующая очередь где-то месяц еще.
В общем и среднем ничего не наши, ну так немного жидкости в колене или ее следы. Семейный врач определил бурсит. Далее МРТ. Ожидание 4 месяца. Однако повезло, я обзвонил офисы компании где делают  МРТ и нашел в Китченере очередь через месяц. Всего 140 КМ и все путем 5 утра все сделали. Мрт ничего не показал, просто небольшое воспаление. Далее направление ревматологу. Это еще ожидание 4 месяца. Прием 5 минут. Посмотрел колено, попросил согнуть все путем. Пытался объяснить что это под нагрузкой....
Короче, как выразился врач более здорового человека он в своей жизни не видел. Попросил сделать анализы на артрит и тд. Врач отказал, мол не видит необходимости, впрочем кка и укол кортизона отказал. Вернулся к семейному врачу. Буду просить другого врача. Уйма времени, ничего не определено и  ничего не сделано. Ожидание следующего ревматолог (посоветовали грамотные люди) еще месяца 4, потом опять анализы... Это будет годами....
Думаю ели придется делать операцию, то будет все радостно как у Сочинца......, ну во не хотелось бы доводить.
Так же знаю лично человека который ждал операцию (после травмы) 1 год... ну вот так как-то.
Причина в мое случае это занятие спотом, бег, становая, приседания и тд....
Опять же, я не врач и это всего лишь предположение
Болемир, так у тебя что-то не сильно видное и понятное. А, может, вообще ничего нет, и ты зря только людей мучаешь. Врачи же не волшебники. Если у тебя ничего просто так не болит, то просто перестань делать то, что излишне напрягает твое колено.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -212

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Март 2018, 19:07:50 »
Замечательный сервис в Канаде, все вежливы и внимательни, вчера был в ресторане UBC  голф клаба где у меня мембершип,  отличная вкусная еда и замечательное обслуживание, после двух часов игры в гольф на весеннем солнышке очень приятно поесть ти-борн отбивную класса ААА и лава кейк с капучино

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Адекватность: 24

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Март 2018, 19:51:50 »
трамп сказал что с  мексики и канады снимет налог на импорт в сша  титана алюминия и высоколегированнной стали для выпуска броневого листа а всем остальным добавит мало не покажется

у россии и так 30 процентов а еще добавятся канадские и мексиканские будет 86 bm
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -142

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Март 2018, 20:00:49 »
Цитата: Coba
трамп сказал что с  мексики и канады снимет налог на импорт в сша  титана алюминия и высоколегированнной стали для выпуска броневого листа а всем остальным добавит мало не покажется

когда он такое сказал?

наоборот говорит что ни для кого не будет исключений
Interpreter
Пользователь

Адекватность: -142

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Март 2018, 20:01:45 »
Цитата: PanasUkr
ти-борн отбивную

ти-бон (t-bone) наверное?
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Март 2018, 20:14:00 »
Цитата: Interpreter
Цитата: PanasUkr
ти-борн отбивную

ти-бон (t-bone) наверное?
TAK

bolemir
Пользователь

Адекватность: 3

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 07 Март 2018, 20:30:21 »
Цитата: сочинец
Болемир, так у тебя что-то не сильно видное и понятное
Знаете Сочинец,. хотел бы я послать вас подальше как тех врачей, Я так понимаю боль,  это когда вам лично больно, а у всех остальных это "нечто не понятное, зря врачей мучают".....
Может и зря скажу, но вы то в никода не стесняетесь в выражениях... так ша переживете....
Кога через день/2 понимаясь по лестнице или спускаясь появляется резкая сильная боль , то это конечно фигня , чего лечить и определять, все равно подохнем когда-то.
Вот такие рассуждения как у вас у многих горе врачей. У нашего ИТ манджера его жены  ничего не находили, пока в один день решили поменять коленный сустав. Фигня кончено.  Сочинец а вы знаете шо такое артирут и тд. Как они определяются, на какой стадии...
Вы понимаете своей башкой , что стадии, когда достаточно визуальное наблюдение - когда уже изменения произошли или есть явные признаки воспаления....
А если этого нет, самое начало когда можно приемом каких-то лекарств, физиотерапией проблему не запускать....
Вас не удивляет, что с момента жалобы входит не меньше года до получения хоть каких-ти то результатов, пусть самых тупых.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -599

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 07 Март 2018, 20:44:35 »
болемир,
вы б лучше истерили с такими речами в кабинете у своего врача, или у ортопеда,
может быть они бы быстрее вам тесты провели.
от того что вы вытряхнули свое накопившееся негодование на сочинца, а сейчас еще
и на меня ополчитесь, вашему суставу лучше не станет.

впрочем, вашему суставу лучше не стало и после всех этих тестов, которые ничего
не обнаружили все равно.

так бывает, да. все тесты нормальные, а все равно болит.
и никакие таблетки и операции не помогают.
вы думаете, операция по замене колена решает все проблемы? у кого-то да, лет на 5-10. а у кого-то нет.

и сустав меняют тогда, когда он хорошо разрушен, а если никаких видимых разрушений нет,
а просто болит иногда при нагрузке , то это не показания к замене сустава.

помогает (не всегда) ношение брейса, физиотерапия, снижение веса, и время.

а иногда и это не очень, иногда просто приходится смириться, что олимпийским атлетом
вы больше не будете, так тоже бывает.

однако, если вам помогает обругать кого-то, то уже и это хорошо, продолжайте в том же духе.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -599

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 07 Март 2018, 20:47:40 »
ПС
пошлите лучше куда попдальше тех грамотных людей, которые вам ревматолога
посоветовали.

потому что когда ваша очередь через полгода до ревматолога дойдет, и он вам
скажет, что это не его, вы будете плеваться еще больше. 

извините.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 07 Март 2018, 20:56:23 »
болемир - ваша проблема , как и сочинца в неверном питании, необходимые минералы не попадают в ваш организм, в Канаде, много хороших диетологов, рекомендую. К тому же присмотритесь к нетрадиционной азиатской медицине, именно в вашем случае она очень действена, ето вам не шарлатаны какие типа невидимки, типа пей таблеточки и все пройдет, тут тысячелетия опыта

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6
  Печать  

Перейти в: