Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: В Канаде  (Прочитано 3005 раз)
сочинец
Пользователь

Адекватность: -385

Просмотр профиля
« : 06 Март 2018, 04:17:36 »
Вот думаю, куда пости всякие простые разности про жизнь в Канаде. Не создавать же каждый раз новую тему. Предлагаю здесь постить обычные повседневные события.
Сегодня мне прооперировали колено.  Очень мне нравится процесс, как тыт все отлажено в медицине. Кстати, насчет сроков. Жаловался я на колени давно. В прошлый раз ждал апоинтменты месяца три. Хирург сказал, что у меня по симптомам и снимкам проблемы с мениском. Старые спортивные травмы. Мениск поврежден местами, и надо чистить, обрезать лохмотья и убирать мусор. Но конкретно проблему можно будет увидеть только через камеру во время операции.  Тогда еще меня не сильно прижимало, и я решил погодить.
 Летом уже меня стало колено доставать. В конце ноября я позвонил хирургу спортивному, и мне назначили апоинтмент на 15 февраля. Сразу перед ним я сделал там же рентген. Поговорил с хирургом и дал согласие на операцию. Операцию назначили на 5 марта. Менее 3 недель после первого аппоинтмента. Отлично и ненапряжно вся прошло. Все четко, каждый спец знает свое дело, вежливо и приветливо и, главное, профессионально. Никакой суеты и неразберихи. Усыпили, прооперировали, очухали и отпустили. Молодцы!

ПС Может, надо было назвать тему “Спасибо, Невидимки”?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -595

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Март 2018, 05:47:46 »
Подожди пока заживет, может ещё поболеть какое-то время.
У всех по-разному, иногда становится лучше прям почти сразу, а иногда
Болит ещё долго потом.
Но если у тебя мениск был поврежден сильно, то должно стать лучше быстро.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Март 2018, 06:07:22 »
Цитата: Невидимка
Подожди пока заживет, может ещё поболеть какое-то время.
Так я про сам процесс, а не результат. Если еще и результат быдет хорошим, то ваще .

SUETA
Пользователь

Адекватность: -1120

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Март 2018, 06:09:17 »
Выздоравливай, бодро ты после операции вещаешь. Молодец, огурец!
У меня хирург старик лет 80, лист бумаги взять не может, руки трясутся. Надеюсь, знает что делает. Понятно, что лучше без операций, но раз пришлось, вперёд и с песней.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Март 2018, 06:18:37 »
Ха, конечно бодро, тут после таких операций через час уже домой отправляют, да что там, после сердечного байпаса выписывают на пятый день если без осложнений.
Я все никак привыкнуть не могу.
В прошлом году пузырь желчный убрали - операция полчаса, через час домой, через два дня уже на работу пошла.
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Март 2018, 06:23:35 »
Цитата: Невидимка
В прошлом году пузырь желчный убрали - операция полчаса, через час домой, через два дня уже на работу пошла.

Не пугай, мне вот тоже сказали, что в тот же день домой, как обычная процедура. Я удивлялась как с кесаревым на следующее утро девочку выписали.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Март 2018, 06:25:48 »
Нет, после кесарева обычно надо дня 3-4. На следующий день это слишком рано.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Март 2018, 06:27:41 »
Цитата: SUETA
Выздоравливай, бодро ты после операции вещаешь. Молодец, огурец!
Да я там очухался в отличном состоянии духа, совершенно refreshed. Повязка большая единственно несколько сковывает движения. И еще мочить нельзя три дня. Но у меня банный день по субботам, так что не страшно.
Сказали, что надо двигать коленом, нагружать его, хоть и аккуратно. Предписали велотренажер или прогулки. Но сегодня я буду без нагрузок.
Цитата: SUETA
У меня хирург старик лет 80, лист бумаги взять не может, руки трясутся. Надеюсь, знает что делает. Понятно, что лучше без операций, но раз пришлось, вперёд и с песней.
А у меня молодой. И вообще все молодые были, и доктор и анестезиолог и нерсы. Нерсы, правда, чуть постарше. Вот фотка хирурга, только тут он еще совсем молодой. Сейчас без бороды и чуть постарше выглядит:

SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Март 2018, 06:29:11 »
Так она еще и новорожденного сама несла! Или делают сейчас кесарево по-другому, или молодость с эндорфинами, но я помню как сама отходила, до туалета согнутая еле доползала.
canady
Пользователь

Адекватность: 0

✿ ✿ ✿ ☭ ✿ ✿ ✿

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 06 Март 2018, 06:56:42 »
Некоторые несознательные канадцы, взяв пример с российских спортсменов, обкормили гоночных лаек допингом на гонках на Аляске. Золота и наград возжелали, позорные люди. Сидеть им тепеиь 3 тюрьме.

"We must be careful about what we pretend to be."

https://www.youtube.com/watch?v=Bznxx12Ptl0
Dove
Пользователь

Адекватность: -3

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Март 2018, 09:29:29 »
Не патриотично как- то... 🤕Гражданину 🇷🇺Надо все операции ❗в том числе и на ногах делать в России, что бы узнал почём фунт лиха 😷

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Март 2018, 09:41:42 »
Цитата: Dove
Не патриотично как- то... 🤕Гражданину 🇷🇺
Почему непатриотично гражданину Канады делать операции в Канаде?
Надо все операции ❗в том числе и на ногах делать в России, что бы узнал почём фунт лиха 😷
Не получится узнать. Мне будет все по высшему разряду. К тому же я итак иногда делаю и там. Правда, попроще, без наркоза и мелочи.
В России имеется оборудование, в Сочи больницы хорошо оснащены. Операционные столы самые современные, подогреваемые. Лично убедился.

Dove
Пользователь

Адекватность: -3

🔒🔑🔒

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Март 2018, 10:34:09 »
Фотографию бедняги сам спер из Фликера или врач  на память подарил  и сказал на канадуре поставить...,за достойный гонорар... Своё фото слабо поставить, дедушка❗❓

Московский врач угрожал ампутировать ногу своей пациентке, если она не заплатит 100 000 рублей. Клятва Гиппократа превратилась в клятву отката.

У пациентки онколога Анатолия Антонова была саркома кости. Врач объяснил, что для успешного лечения сейф нужно перевестись в платную поликлинику, где на удачу, Анатолий работает по совместительству. Услуги обойдутся в 100 000 рублей, иначе, по словам Анатолия, ногу спасти нельзя и он лично её ампутирует.

Женщина согласилась, но после врача пошла полицию. На следующий прием к Антонову вместо женщины пришли уже оперативники. Провели свою операцию по задержанию чудо доктора. Вчера мужчину приговорили к двум годам колонии.

Легким движением руки онколог Анатолий превращается.. превращается..

...в элегантного проктолога.

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Март 2018, 19:31:28 »
Своё фото слабо поставить, дедушка❗❓
А вы сами-то что свою не выставляете?

Coba
Пользователь

Адекватность: 20

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Март 2018, 20:06:50 »
Не патриотично как- то... 🤕Гражданину 🇷🇺
Почему непатриотично гражданину Канады делать операции в Канаде?
Надо все операции ❗в том числе и на ногах делать в России, что бы узнал почём фунт лиха 😷
Не получится узнать. Мне будет все по высшему разряду. К тому же я итак иногда делаю и там. Правда, попроще, без наркоза и мелочи.
В России имеется оборудование, в Сочи больницы хорошо оснащены. Операционные столы самые современные, подогреваемые. Лично убедился.

ахаха
а в канаде разделочные из железа?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: