Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Путин: Это десятилетие пройдет под знаком ярких побед  (Прочитано 2842 раз)
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 07 Март 2018, 12:53:00 »
Цитата: Разовый
розовый а вы верите что 11 сентября это работа спецслужб штатов?

Разовый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 07 Март 2018, 13:12:15 »
Цитата: FredCruger
розовый а вы верите что 11 сентября это работа спецслужб штатов?

Скажем так: Если бы Джорж Буш обьявил о том что самолеты врезались в небоскребы WTC за две недели до того как это произошло на самом деле, у меня бы возникли серьезные подозрения о том что он как-то причастен к планированию этой операции.

Кстати, не розовый а Разовый, будьте внимательней.

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что черпать воду решетом: отсих троих — избавь нас Боже!
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 07 Март 2018, 13:33:41 »
Цитата: Разовый
Если бы Джорж Буш обьявил о том что самолеты врезались в небоскребы WTC за две недели до того как это произошло на самом деле,
белеберда какая то...как можно сообщать о том,что еще не произошло...

Вуд
Пользователь

Адекватность: -622

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 07 Март 2018, 16:18:30 »
Цитата: Вуд
"Там интервью Литвиненко перед его убийством. После того что я услышал мне совсем перехотелось думать что его смерть связана с тем что он разведчик или перебежчик. В некотором роде это интервью изменило мое мировоззрение."

Вы вот книжечку Латыниной ещё почитайте и спите спокойно.

Да, в околесицу можно бы и поверить, но проблема в том что дома таки взрывались и гибли ни в чем не повинные люди. И улики ведут к тем же самым людям, которые минировали один из них "сахаром".

Вы всю книгу прочитали? Там все по полочкам разложено. И Латыниной отнюдь не сторонница Путина.
Разовый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 09 Март 2018, 13:52:34 »
Вы всю книгу прочитали? Там все по полочкам разложено. И Латыниной отнюдь не сторонница Путина.
Вуд, спасибо за книгу! Почитал. Не рискну предполагать правда или не не чистая правда там изложена, но у меня срабатывали "BS радары", которым я привык доверять свое благополучие. В результате допуская свою неправоту не принял все как есть. Но за ссылку спасибо!

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что черпать воду решетом: отсих троих — избавь нас Боже!
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -284

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 09 Март 2018, 16:03:13 »
Путин сейчас воюет на два фронта: с одной стороны он гноит и уничтожает свой народ, с другой — с западом и америкой друг друга пугают атомом.

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
Coba
Пользователь

Адекватность: 26

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 09 Март 2018, 16:04:59 »
Путин сейчас воюет на два фронта: с одной стороны он гноит и уничтожает свой народ, с другой — с западом и америкой друг друга пугают атомом.

царь северно ледовитоокеанский залив от новой земли до индии bm

США могут ответить на любую атаку и даже полностью уничтожить Россию. С таким заявлением выступил председатель Стратегического командования ВС США генерал Джон Хайтен.

По его словам, Вашингтон готов отразить любые угрозы, а Москва не знает место расположения американских подлодок, которые способны нанести удар по России и уничтожить ее.

«Мы готовы ко всем имеющимся угрозам, и никто не должен сомневаться в этом. Кстати, они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому пути», –– предупредил Хайтен.

Заявления генерала прозвучали во время слушаний в комитете Палаты представителей по вооруженным силам, так Хайтен прокомментировал угрозы Путина и показанные им мультфильмы имитирующими ядерные удары по США.

Россия добивается раскола НАТО, изменения миропорядка и подрыва лидерства США, ради реваншистской политики по увеличению своего влияния в мире, предупредил в свою очередь главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе генерал Кертис Скапарротти.

Накануне, во время слушаний в комитете Сената конгресса США по делам вооруженных сил он заявил, что Москва готова применить все свои силы, чтобы добиться желаемого.

«Россия нагло использует социальные сети и другие средства массовых коммуникаций для распространения дезинформации, испытания решимости США и подрыва доверия к США европейских партнеров», –– предупредил Скапарротти.
Eugene
Пользователь

Адекватность: 34

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 09 Март 2018, 17:01:24 »

Это народ с одной извилиной на 86% думает что он его народ
Coba
Пользователь

Адекватность: 26

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 09 Март 2018, 17:03:38 »
всемирный потоп это когда российская евразия опустится в магму?
Вуд
Пользователь

Адекватность: -622

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 10 Март 2018, 07:52:10 »
Вуд, спасибо за книгу! Почитал. Не рискну предполагать правда или не не чистая правда там изложена, но у меня срабатывали "BS радары", которым я привык доверять свое благополучие. В результате допуская свою неправоту не принял все как есть. Но за ссылку спасибо!

Всегда рад.  az
Страниц: 1 ... 8 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в: