Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Путин: Это десятилетие пройдет под знаком ярких побед  (Прочитано 2844 раз)
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Адекватность: -6

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 06 Март 2018, 22:19:30 »
Цитата: Interpreter
туповат ты братец
в зеркало глянь.

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -127

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 06 Март 2018, 22:22:20 »
Цитата: FredCruger
в зеркало глянь.

я утром смотрел когда брился

ты думаешь с утра что-то изменилось?
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -578

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 06 Март 2018, 22:44:08 »

а откуда? бабушки на скамейке нашептали?

нет, не бабушки.
слушай, если даже я назову тебе фамилии, это ведь тебе ни о чем не скажет, правда?

я же уже сказала, можешь сказать фразу "слив засчитан" и покончим с этим.

если тебе это правда интересно, ты наверное и сам можешь найти,
если же ты задался целью это оспорить, то даже если я тебе пришлю фотографию
 акта передачи танка из рук в руки, ты скажешь что фотошоп, на ссылку - что она
не из достоверных источников, и так далее.

все прежде всего упирается в то, что для тебя я - недостоверный источник,
а вот цоба, к примеру, достоверный, что бы он ни ляпнул, или том,
а все остальное вторично.

не так ли?

Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 06 Март 2018, 22:53:37 »
Цитата: Невидимка
нет, не бабушки.
слушай, если даже я назову тебе фамилии, это ведь тебе ни о чем не скажет, правда?

не так ли?

а что - есть фамилии которые ты могла бы назвать? уверен что нет

все это не более чем пустое блаблабла как и интернет источники феди крюгера

я не собираюсь тебя ни в чем обвинять просто потому что твое отношение к немцову мне пофиг

так как ты поступают миллионы россиян - факты не важны а важно что "говорят"

ты для меня действительно недостоверный источник на который нельзя полагаться

но в отличие от кобы-цобы я испытываю к тебе определенную симпатию и надежду
SUETA
Пользователь

Адекватность: -1075

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 06 Март 2018, 22:59:53 »
но в отличие от кобы-цобы я испытываю к тебе определенную симпатию и надежду

С этого и надо было начинать, а то всё пишут и пишут, конгресс, немцы какие-то.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 06 Март 2018, 23:07:16 »
Цитата: SUETA
С этого и надо было начинать, а то всё пишут и пишут, конгресс, немцы какие-то.

голова пухнет?
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 06 Март 2018, 23:17:12 »
голова пухнет?

По весне не только она, как видим.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 06 Март 2018, 23:23:20 »
Цитата: SUETA
По весне не только она, как видим.

я тебя не вижу - сужу только по твоим словам
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 06 Март 2018, 23:39:55 »
Нет бы про цветы дамам к 8 марта, про сюрпризы
Coba
Пользователь

Адекватность: 26

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 07 Март 2018, 04:47:36 »

а откуда? бабушки на скамейке нашептали?

нет, не бабушки.

не так ли?

невидимка ольгинский тролль всегда врет bm
Вуд
Пользователь

Адекватность: -622

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 07 Март 2018, 07:39:51 »

Вы хотите сказать, что политические убийства, посадки, блокировка ресурсов, тотальная слежка, вскрытие почты, прослушивание и запись всех разговоров, вход в интернет по паспорту - это не проявление деятельности карательного аппарата и не борьба с инакомыслием? Серьезно?

А.Красовский

С Путиным еще совсем не так плохо. Потому что вы же видите, мы с вами сидим, разговариваем о том, что при Путине ужасно. А при этом с нами ничего не случается. Мы разговариваем об этом 18 лет, и да, это не самые простые 18 лет, они кстати очень неоднородные. Точно так же как условные 90-е. В них были минуты торжества, а были минуты унижений и крови, как 1993 год, когда втоптали в грязь выборный парламент. Или 1996 год, когда вообще демократические выборы были уничтожены в этой стране навсегда. Вот также и при Путине были разные годы. И да, я говорю о том, что при Путине еще не так плохо. А могло быть и хуже. И вообще говоря, было хуже практически всегда в этой стране, чем при Путине.

Но мы должны действительно правду себе говорить. Что при Путине действительно людей не вешают все-таки на японских крановых установках, как это делают в Иране. А могли бы. И люди, которые вокруг Путина ходят, почему я сослался на Владимира Абдуалиевича, они бы с удовольствием это делали. И возможно, Владимир Владимирович Путин это единственный человек, который это делать не дает.

― Если вы хотите спросить меня: почему же режим Владимира Владимировича Путина не как в Швеции. Я только могу пожать плечами и сказать: да потому что, потому что большинство из вас, ездя в центр Ельцина, умиляется и плачет горючими слезами, глядя на скульптуру Бориса Николаевича Ельцина. Человека, повторяю, который расстрелял в 1993 году парламент. Из танков. Прямо из танков. Которые шли по Москве. По Калининскому проспекту. Вот здесь под окнами нынешней редакции «Эхо Москвы». И стреляли трассирующими пулями по окнам жилых домов. А потом, несмотря на то, что утверждали бы другие люди, которые ходят в эту студию, настоящими снарядами стреляли по окнам единственного, честно избранного парламента в этой стране. А потом в 1996 году Борис Николаевич Ельцин растоптал честные выборы. Уничтожив вообще шанс на демократические выборы в РФ. И вот каждый из людей, которые сейчас предъявляют Путину, ходит в центр Бориса Николаевича Ельцина в Екатеринбурге и умиляется там, глядя на этот бессмысленный музей. Вот честно, положа руку на сердце при всей моей любви, например, к дочери Бориса Николаевича Ельцина, к Валентину Борисовичу Юмашеву и так далее, но давайте честно скажем, что диктатура в этой стране началась все-таки не с Путина. И реальная диктатура с уничтожением людей, уничтожением политических оппонентов, уничтожением демократических выборов, свобод, — она случилась именно тогда. При том человеке. Музей которого сейчас открывается огромной картиной со словом «свобода». В этом вообще все русское лицемерие. В том, что люди, которые продвигают свободу, на самом деле сделали все, чтобы эта свобода в этой стране либо не родилась, либо была уничтожена.

Значит, убили Бориса Ефимовича Немцова, как и Эстемирову, как и Анну Политковскую. Убили какие-то чеченские террористы. И мы все это знаем. И каждый из нас знает, что каждое из этих убийств для Владимира Путина лично было личным ударом. Особенно убийство Бориса Ефимовича Немцова. Можно спекулировать, ездить сейчас на Запад, спекулировать тем, что Путин заказал, Путин виноват, это все Путин, Путин, кровавый и так далее. Но это не Путин. Это последствия двух чеченских войн, обе из которых были развязаны при Борисе Николаевиче Ельцине.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2159112-echo/

Вуд
Пользователь

Адекватность: -622

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 07 Март 2018, 07:56:18 »
Цитата: Невидимка
нет, не посмотрела, я же на работе.
а что там?

Там интервью Литвиненко перед его убийством. После того что я услышал мне совсем перехотелось думать что его смерть связана с тем что он разведчик или перебежчик. В некотором роде это интервью изменило мое мировоззрение.

Вы вот книжечку Латыниной ещё почитайте и спите спокойно.

АРГУМЕНТ НОМЕР ЧЕТЫРЕ: история в Рязани

22 сентября 1999 года к дому по ул. Новоселовой в Рязани приехали двое мужчин на белых «жигулях», часть номера машины была заклеена бумагой. Мужчины выгрузили из багажника «жигулей» несколько мешков, загрузили их в подвал и уехали. В обстановке всеобщей паники, царившей в стране, жители немедленно сообщили в милицию. Прибывшие взрывотехники обнаружили в подвале гексоген и взрыватели. ФСБ сообщила о предотвращении очередного теракта, однако когда к вечеру того же дня мужчин задержали, они оказались сотрудниками спецподразделения ФСБ «Вымпел». На следующий день версия ФСБ поменялась: Патрушев заявил, что гексогена в мешках не было, а был сахар, а все произошедшее было «проверкой бдительности».

Официальное объяснение ФСБ не выдерживает никакой критики. Однако вот вам другое объяснение: в атмосфере всеобщей паники ФСБ особенно нуждалось в героическом предотвращении и эпохальном раскрытии чего-нибудь эдакого. Послали «вымпеловцев» на их собственных «жигулях» и рассчитывали с триумфом «предотвратить теракт». Когда взрывчатку обнаружили бдительные граждане, пришлось поблагодарить их за бдительность. Когда вслед за взрывчаткой застукали и чекистов, пришлось нести околесицу.

http://online-knigi.com/page/183977?page=3
vasyl
Пользователь

Адекватность: -203

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 07 Март 2018, 08:06:24 »
рэготав
оаровци на олимпок геймз
санкции финансови
дохли вагнеровци
газпром на 2 миллиарда бакинских
знову дохли ихтамнеты
але добрый рик 2018
гыыыыыыы

ПТН
ПНХ
Разовый
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 07 Март 2018, 10:52:33 »
Цитата: Вуд
"Там интервью Литвиненко перед его убийством. После того что я услышал мне совсем перехотелось думать что его смерть связана с тем что он разведчик или перебежчик. В некотором роде это интервью изменило мое мировоззрение."

Вы вот книжечку Латыниной ещё почитайте и спите спокойно.

Да, в околесицу можно бы и поверить, но проблема в том что дома таки взрывались и гибли ни в чем не повинные люди. И улики ведут к тем же самым людям, которые минировали один из них "сахаром".

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной — всё то же, что черпать воду решетом: отсих троих — избавь нас Боже!
FredCruger
Хероям сала,много сала.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 07 Март 2018, 11:01:22 »
Цитата: Вуд
А.Красовский
плностью согласен с автором.

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11
  Печать  

Перейти в: