Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: русская тупая вата Путина, акции дураков  (Прочитано 712 раз)
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« : 14 Февраль 2018, 02:28:31 »
глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев предложил назвать безымянный проезд «Североамериканский тупик» и присвоить старому зданию посольства почтовый адрес: Североамериканский тупик, дом номер 1. Такое предложение было сделано после того, как в Вашингтоне переименовали площадь, на которой находится российская дипмиссия, в площадь Бориса Немцова.

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 02:28:56 »
В Госдепартаменте США заявили, что каждая страна может переименовать улицы по своему усмотрению, это является внутренним делом государства. Такую позицию высказала официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Хизер Науэрт

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 02:29:27 »
Такое туземное мелкое гопничество у путинизма, которым даже СССР брезговал. Почему и как Россия деградировала даже по сравнению с поздним СССР, в будущем ещё будут изучать историки, политологи и социологи.

Мне видится, что проблема из-за того, что путинизм - это, собственно, именно и есть уголовный, мафиозный режим, что знают те, кто изучал его становление, приход к власти.

Про поздний советский режим мы всё же не можем сказать, что этот был уголовный режим, а вот про путинизм можем. Ну вот многое и становится на свои места.

PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Февраль 2018, 02:29:58 »
Это же надо так бояться и ненавидеть даже мертвого Немцова.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Февраль 2018, 02:34:13 »
гопстопрежим
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 05:03:11 »
Цитата: PanasUkr
глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев предложил назвать безымянный проезд «Североамериканский тупик» и присвоить старому зданию посольства почтовый адрес: Североамериканский тупик, дом номер 1. Такое предложение было сделано после того, как в Вашингтоне переименовали площадь, на которой находится российская дипмиссия, в площадь Бориса Немцова.

а вот тут просто не могу не согласиться с топикстартером

госдума могла проявить хоть немного ума и фантазии и переименовать большой девятинский в "переулок им ли харви освальда"

или в "уотергейтский проезд"

да мало ли в истории сша черных и грязных страниц...

но предложенный "североамериканский тупик" бьет все прогнозы тупизны и невежества российской власти
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Февраль 2018, 05:12:15 »
Не уверен,что такой адрес ( типо площадь Немцова) существует.Идиётский вариант надо сказать.Надеюсь в России не дойдут до похожей глупости.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Февраль 2018, 05:20:21 »
Цитата: Густав
Не уверен,что такой адрес ( типо площадь Немцова) существует.Идиётский вариант надо сказать.Надеюсь в России не дойдут до похожей глупости.

я тоже не нахожу идею площади немцова сверхгениальной но и глупой ее не нахожу

название как название - бывали и более серые личности чьими именами называли улицы

а вот североамериканский тупик (если случится) достоен книги рекордов гиннеса в силу своей ненависти и тупости

Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Февраль 2018, 05:40:44 »
С названиями в Штатах такая штука ( как я заметил).
Переименований как то не встречается.Была скажем там 140ая улица , а на каком то участке добавили табличку Давлатов стрит.Но улицей Довлатова она не стала ни для почтальонов,ни для аборигенов.А фанатам Довлатова приятно.

У нас на Наягара Стрит висит дополнительная табличка-Авенида Сан Хуан.Но авенидой она ни для кого не стала,кроме возможно тех пуэрто риканцев,котрые там живут.

Думаю и площадь как была ,так и осталась.Может какую нибудь табличку и навернули,но кому это надо? Разве,что паре-тройке посетителей канады ру.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Февраль 2018, 05:46:12 »
С названиями в Штатах такая штука ( как я заметил).
Переименований как то не встречается.Была скажем там 140ая улица , а на каком то участке добавили табличку Давлатов стрит.Но улицей Довлатова она не стала ни для почтальонов,ни для аборигенов.А фанатам Довлатова приятно.

У нас на Наягара Стрит висит дополнительная табличка-Авенида Сан Хуан.Но авенидой она ни для кого не стала,кроме возможно тех пуэрто риканцев,котрые там живут.

Думаю и площадь как была ,так и осталась.Может какую нибудь табличку и навернули,но кому это надо? Разве,что паре-тройке посетителей канады ру.

да ну? и поэтому трясет российскую госдуму c ее идеей североамериканского тупика?

Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Февраль 2018, 05:52:39 »
Не знаю.Думаю вряд ли там кого то волнует,то отчего кончают украинско-белорусские иммигранты.
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Февраль 2018, 06:00:39 »
Не знаю.Думаю вряд ли там кого то волнует,то отчего кончают украинско-белорусские иммигранты.

лошарик ты говорил много глупостей здесь и я даже не буду заострять внимание кого-нибудь что ты сказал очередную

у тебя выбор - похоронить свою болтовню или развивать дальше

я согласен просто уйти из темы если ты уйдешь (типа gentlemen's agreement)
Гамлет
хунта
Пользователь

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Февраль 2018, 06:06:13 »
североамериканский тупик (если случится) достоен книги рекордов гиннеса в силу своей ненависти и тупости

Ту́пик[1][2][3][4], или атлантический ту́пик[5] (лат. Fratercula arctica) — морские птицы из семейства чистиковых отряда ржанкообразных.
В их ареал входит... северо-восточная часть Северной Америки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тупик_(птица)

у русских нет своей страны...
киевская русь - последнее русское государство...
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Февраль 2018, 06:18:46 »
Цитата: Гамлет
Ту́пик[1][2][3][4], или атлантический ту́пик[5] (лат. Fratercula arctica) — морские птицы из семейства чистиковых отряда ржанкообразных.
В их ареал входит... северо-восточная часть Северной Америки
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тупик_(птица)

ихний североамериканский тупик разума не имеет ничего общего с благородной птицей паффин которой к сожалению становится все меньше и меньше
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Февраль 2018, 06:24:04 »
царь тупик
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: