Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 56
  Печать  
Автор Тема: Зимние Олимпийские Игры 2018  (Прочитано 21764 раз)
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Адекватность: -640

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 20 Февраль 2018, 13:30:42 »
Цитата: Interpreter
чтобы так счетать надо знать массу вещей типа
это не я счетаю, а врачебный представитель норвежцев, там в цитате указано. четать ты умеешь хотя бы? что счетать не умеешь, я помню.
и я уже песал ниже, что дело не в астматиках в прямом смысле, а лекарства  для лечения возможной простуды. со слов так же норвежских представителей. че они такие хилые? может, они не по адресу, может им сразу на паралимпиаду надо?

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 20 Февраль 2018, 13:46:12 »
мы на ты или на вы?
а я еще не решил. зависит от смысла.
судя по апдейтам тест она сдала но не смогла или не захотела продолжить тренировку
правильно. сначала она выпила много жидкости, причем не залпом, а медленно, а много - это много, а не стакан. чтобы быстрее заполнился мочевой пузырь. но даже если три литра вдуешь, все равно час займет ждать на позывы к мочеиспусканию. ты же не настолько тупой, чтобы счетать, что вода из бутылки прямым ходом попадает в мочевой пузырь?
а потом те излишки жидкости будут каждые 10 минут проситься наружу. тренироваться в таких условиях невозможно, тем более что тренировки расписаны и не она одна.
она еще ребенок, девочка-подросток. и бестолку перегрузила почки ради пробирки мочи. а это уже жестокое отношение со стороны проверяльщиков.

но все эти рассуждения вилами по воде, потому что вся информация ныне на уровне слухов.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Eugene
Пользователь

Адекватность: 102

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 20 Февраль 2018, 13:54:41 »
Цитата: Eugene
Я ничерта не понял.

Как всегда, ничего необычного.

Просто выдрать одну фразу - это демонстрация тупости, что неудивительно. Можно вообще составить свою фразу из слов собеседника/оппонента. Вопрос был о том, есть ли ли российская сборная или нет. Конкретнее, можно ли считать бездомных атлетов сборной страны?
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 20 Февраль 2018, 13:58:46 »
Конкретнее, можно ли считать бездомных атлетов сборной страны?
оар - это олимпийский атлет из россии. слово россия присутствует. а далее каждый может считать, как ему больше нравится

bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #424 : 20 Февраль 2018, 14:05:42 »
Цитата: Густав
Я вообще за допинг.Пусть кушают. Как там ? Быстрее,выше,сильнее? С этим делом веселее было бы.
поддерживаю.
допинг - дело добровольное. пусть жертвуют своим здоровьем на благо фармацевтики и всего человечества, если хотят.

Interpreter
Пользователь

Адекватность: -530

Просмотр профиля
« Ответ #425 : 20 Февраль 2018, 14:08:25 »
Цитата: bolz
это не я счетаю, а врачебный представитель норвежцев, там в цитате указано. четать ты умеешь хотя бы?

четать ты умеешь только то что тебе под нос подсовывают

дальше (по ссылке сучинца) она сказала:

"If you break it down differently, the amount doesn’t look so great. There are 43 inhalers altogether, and they are meant for personal use. That is, when it is given to one athlete, the person will continue to use it, explained Kjeldsberg."
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 20 Февраль 2018, 14:10:05 »
Цитата: сочинец
Тю. Невидимку твое вранье возмутило.

поздравляю соврамши в очередной раз
Interpreter
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 20 Февраль 2018, 14:15:13 »
история с керлингистом-мельдонистом получила неожиданный поворот

оказывается (по предположению первого канала российского тиви) крушельницкий мог принять мельдоний с бодуна

Первый канал: керлингист Крушельницкий мог принять мельдоний от похмелья

Журналист Первого канала Антон Верницкий выдвинул оригинальную версию попадания мельдония в организм российского керлингиста Александра Крушельницкого. По его данным, препарат широко применяется при хроническом алкоголизме как средство от похмелья.

http://www.newsru.com/sport/20feb2018/nautro.html

так он еще и алкоголик???

какая разносторонне одаренная личность...
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #428 : 20 Февраль 2018, 14:18:45 »
оказывается (по предположению первого канала российского тиви) крушельницкий мог принять мельдоний с бодуна
это действительно предположение первого канала, или кто-то в обсуждении идейку подкинул, как тут у нас на форуме?
я как-то слабо представляю, чтобы человек сознательно таскал с собой мельдоний на случай опохмела в сложившихся нынче вокруг российских спортсменов условиях.

Eugene
Пользователь

Адекватность: 102

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 20 Февраль 2018, 15:21:39 »
это действительно предположение первого канала, или кто-то в обсуждении идейку подкинул, как тут у нас на форуме?
я как-то слабо представляю, чтобы человек сознательно таскал с собой мельдоний на случай опохмела в сложившихся нынче вокруг российских спортсменов условиях.

Т.е. вы утверждаете, что первый канал - отстой. Не возражаю.
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 20 Февраль 2018, 16:24:18 »
я тоже не возражаю. даже больше, все каналы ацтой, не только росийские. 

Coba
Пользователь

Адекватность: -691

Просмотр профиля
« Ответ #431 : 20 Февраль 2018, 16:28:31 »

снн понадусе
Невидимка
Пользователь

Адекватность: -750

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 20 Февраль 2018, 16:38:05 »
Цитата: bolz
Зря вы так. Неужели вам трудно было сказать, что российские каналы - самые отстойные из всех отстойных? Вам мелочь, а Евгению праздник, не видите что ли, как человек мучается.
Coba
Пользователь

Адекватность: -691

Просмотр профиля
« Ответ #433 : 20 Февраль 2018, 16:49:10 »
фигуристка призналась?
Seven
Пользователь

Адекватность: 15

Twenty Four Seven

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 20 Февраль 2018, 16:53:30 »
соревнования хоть смотрите?
или только спорите?
танцоры Боброва и Соловьев сказали в интервью, что ничего экстра-ординарного с Алиной не произошло.
на тренировку танцоров также пришли допинг-офицеры и попросили итальянцев выдать им пробы.
причем, если пробы сразу не можшь выдать на гора, то офицер будт спокойно ждать конца тренировки, или сколько еще понабится.
просто про алину все пишут, а другие спокойно это делают.

вы видели триумф канадских танцоров вчера? молодцы!
теперь Тесса и Скотт - самые медалистые фигуристы мира - три золота и два серебра.
французы - просто божественны, но проблема с костюмом их немного подвела.

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 56
  Печать  

Перейти в: