Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Павленский задержан за поджог в Париже  (Прочитано 922 раз)
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2017, 08:36:20 »
Карательная психиатрия во франции

Полиция Парижа сняла арест с российского художника-акциониста Петра Павленского и перевела его в психиатрический стационар. Решение о госпитализации было принято после «наблюдения за поведением задержанного», жена художника Оксана Шалыгина остается под арестом, сообщает Le Figaro со ссылкой на свои источники

Тоталитарный, преступный французский режим Макрона, за выражение своей свободной, независимой и правдивой гражданской позиции, арестовал и поместил в психушку, Великого "художника-акциониста" Павла Павленского

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Октябрь 2017, 08:39:21 »

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
Vafodoring
Пользователь

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2017, 15:58:31 »
Морда протокольная.

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 18 Октябрь 2017, 15:59:51 »

ахаха

— Хромого будем лечить бесплатно. А вот с мафиозо придётся удержать стоимость бензоколонки, сгоревшей машины и двадцати изуродованных каменных львов.
— У меня нет ни гроша, как я домой вернусь?
— Но за то, что он помог снести старый дом, ему причитается премия в размере стоимости билета «Москва — Рим»!
— Хоть на этом спасибо!

— Андрей, мафиозо
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Октябрь 2017, 16:00:25 »
— Хромого будем лечить бесплатно. А вот с мафиозо придётся удержать стоимость бензоколонки, сгоревшей машины и двадцати изуродованных каменных львов.
— Но за то, что он помог снести старый дом, ему причитается премия в размере стоимости билета «Москва — Рим»!
— Хоть на этом спасибо!

— Андрей, мафиозо
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Октябрь 2017, 16:00:57 »

— Хоть на этом спасибо!

— Андрей, мафиозо
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2017, 16:01:21 »
шо за фигня глюки на плюке bm
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Октябрь 2017, 16:19:27 »

Бовик умеет вместо точки ставить пробел
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2017, 16:25:49 »
этот  пробел и делает проблемы
наверное он запустил вирус или троян
сын лейтенанта касперского  bm
bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2017, 08:02:00 »
 у него профессия - оппозиционер, он и в Париже с французской властью борется, не сидит без дела в отличие от вас бездельников

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2017, 08:28:53 »
Французский суд оставил скандального художника Павленского под стражей

Суд во Франции оставил под стражей Петра Павленского, обвиняемого в поджоге здания французского Центробанка (Banque de France), сообщил адвокат художника Доминик Берейтер Миньков.

Ранее в СМИ появилась информация, что Павленский поджег вход в здание Banque de France на площади Бастилии в Париже. Согласно французскому уголовному кодексу, умышленный поджог с целью причинения ущерба собственности либо поставивший под угрозу жизни людей может быть наказан сроком до десяти лет тюремного заключения и штрафом до 150 тысяч евро (это вам не Россия где за поджог Павленский отделался лишь административным штрафом).

По данным агентства Франс Пресс, Павленский и его подруга Оксана Шалыгина обратились в апелляционный суд с ходатайством об освобождении, которое не было удовлетворено.

Адвокат пары заявил, что прокуратура настаивает на содержании пары под стражей, поскольку опасается повторения инцидента. Он намерен подать новую кассационную жалобу, касающуюся режима содержания его подзащитных.

Источник: http://rusvesna.su/news/1509992007

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2017, 23:44:02 »
Российский художник-акционист Петр Павленский, задержанный за поджог французского ЦБ (Banque de France), проводит сухую голодовку во французской тюрьме, сообщил он в своем письме, распространенным его знакомыми в соцсети Facebook.

«Это его письмо, это его почерк», — сказал РИА Новости его российский адвокат Дмитрий Динзе. Он добавил, что сейчас не ведет дело Павленского во Франции и не общается с художником.

«Я теперь живу в тюрьме… Но, в принципе, я никогда и не зарекался», — пишет Павленский. Он сожалеет, что в тюрьме оказалась и его гражданская жена.

«Сегодня десятый день сухой голодовки, я никогда не думал, что мне с этим придется столкнуться, но закрытые кабинетные суды — это неприемлемо. Ведь эти суды принимают решение о лишении человека свободы. Для большинства это решение оказывается судьбоносным. В моей жизни было порядка полусотни судебных заседаний, но ни одно из них не было закрытым… Так что здесь ситуация оказалась чудовищно дикая», — пишет Павленский.

Источник: http://rusvesna.su/news/1510776466

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Январь 2018, 08:54:43 »
художник Петр Павленский, арестованный во Франции за поджог главного банка страны в октябре минувшего года, назвал его «одним из основных символов оккупации Парижа и истребления его жителей».

Павленского цитирует галерист Марат Гельман, который получил письмо от Павленского из тюрьмы.

Так, Павленский считает, что место Бастилии, как символа угнетения народа, занял Банк Франции и напомнил, что на протяжении 100 лет Франция была символом революции для всего мира.

«Сам факт этой замены символизирует полный разгром и поражение революционных начал… Помимо всего, Банк — это очаг денежной власти. Деньги это акт купли-продажи. Это господство идеологии рынка… Так что с этой идеологией у меня давние счеты», — цитирует Гельман на странице в соцсети письмо из тюрьмы.

Источник: http://rusvesna.su/news/1515908740

Ребята, я предлагаю составить и подписать письмо от лица нашего форума с требованием к французскому суду освободить Павленского.

Надеюсь вы не возражаете.

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Январь 2018, 09:26:21 »
Когда он ФСБ поджигал, вся либерота в голос орала, что это пример истинной свободы и демократических ценностей, не сметь трогать художника  diablo.

Почему эти же языки оказались засунутыми в оппы когда его за то же самое посадили во Франции?

http://rusvesna.su/news/1515908740

Гамлет
хунта
Пользователь

лучше жизни - только СВОБОДА!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Январь 2018, 09:30:43 »
павленский - агент ФСБ
такая же советская вонючая портянка как и ты баул..

у русских нет своей страны...
киевская русь - последнее русское государство...
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: