Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 42 43 44 [45] 46 47 48
  Печать  
Автор Тема: Поздравте меня самый болшой выигрыш  (Прочитано 6824 раз)
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #660 : 13 Январь 2018, 21:31:11 »
Цитата: сочинец
расстройство, оптимизм...
Блаженны плачущие ныне, ибо вы посмеетесь.
Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.
catch22

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #661 : 13 Январь 2018, 21:31:32 »
макве  нужна  найти   нормалного  мужика   185-190,  спортсмена  который  5  километров  пробежит  и   отожмется  от пола  минимум  50 раз , с  2-3  высшими  образованиями, с  5-6  языками  и   с  хорошими   сексуалным  драйвом  , ницшеанца  . .  .. и   зделат  отличного и здорового   ребенка!   делат  ребенка  лучше  всего  в  Испании  в барселоне  в  отеле  Каса  Мимоза  . ...cest  la  vie
там созданы  все  условия    

Непонятно только зачем такому мужику 2-3 высших образования и 5-6 языков. Не встречал таких.

Это от комплекса неполноценности. Осознает свою мужскую  ущербность и пытается компенсировать ее мнимыми знаниями.

В бессмысленном калейдоскопе дней судьба моя всего лишь эпизод...
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #662 : 13 Январь 2018, 21:36:11 »
Видала много раз такое: мужичонка -без слез не взглянешь, несостоятельность на лицо: гонит жену впахивать наравне, он это называет "вкладываться в семейный бюджет", хаха. Жена уже на ладан дышит, вкалывая на износ, зато мужик у нее " с высшими образованиями"!))

Мой муж с в/о, если что. Но он это не утрирует и не машет своим образованием как знаменем на каждом углу. Это далеко не основное его достоинство.

bowII
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #663 : 13 Январь 2018, 21:38:58 »
  Большой хрен вместо мозгов.

В странах где высокое социальное обеспечение бабы таких себе выбирают, т.к. государство не даст им с голоду подохнуть.

Другое дело что такое государство с такой системой не жизнеспособно, через несколько поколений оно разваливается и разрушается.

И только одна страна-типография, загнанная как крыса в угол банкротства что-то поскуливала и выкрикивала мировому сообществу самые демократичные в мире угрозы
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #664 : 13 Январь 2018, 21:46:08 »
Цитата: bowII
Большой хрен вместо мозгов.

В странах где высокое социальное обеспечение бабы таких себе выбирают, т.к. государство не даст им с голоду подохнуть.

Другое дело что такое государство с такой системой не жизнеспособно, через несколько поколений оно разваливается и разрушается.
Другое дело Спарта. До сих пор процветает.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #665 : 13 Январь 2018, 21:52:05 »
Мой муж с в/о, если что. Но он это не утрирует и не машет своим образованием как знаменем на каждом углу. Это далеко не основное его достоинство.

а другим достоинством машет на углу?
Lakshmi108
Пользователь

سراب في الصحراء

Просмотр профиля
« Ответ #666 : 13 Январь 2018, 22:26:38 »

А мужчине не надо ничем махать. Жена- это лицо мужа: как она ухожена, сколько на ней золота, как часто может себе позволить посещать салоны красоты и фитнес.

С первого взгляда на женщину ясно, насколько ценит ее муж. Если жена сияет, всегда накрашена, радостно порхает и смеется, сверкая бриллиантами... Или наоборот- еле ползает сгорбившись, нечёсаная, одета в штопанное, с кривой рожей, огрызается, истерит, взгляд как у тухлой рыбины...

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #667 : 13 Январь 2018, 22:35:29 »
она же в паранже кто это ее бохатство увидит? be
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #668 : 14 Январь 2018, 01:23:04 »
Цитата: Coba
она же в паранже кто это ее бохатство увидит?
кто в паранже?

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #669 : 14 Январь 2018, 02:24:12 »
лапша
SUETA
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #670 : 14 Январь 2018, 06:38:49 »
Цитата: bolz
Блаженны плачущие ныне, ибо вы посмеетесь.
Горе вам, смеющиеся ныне! ибо восплачете и возрыдаете.

В унисон с Лессикой.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #671 : 14 Январь 2018, 07:28:40 »
многие граждане 90-х восприняли появление пирамид как манну небесную. Он приводит слова 50-летней женщины, говорившей, что «умные люди теперь на работу не ходят», ведь месячную зарплату можно получить на операциях с акциями. Эти люди закладывали свое имущество и недвижимость, «крутили» зарплату в МММ и прочих конторах. Известна история человека, который продал квартиру, купил на все деньги «мавродиков», а сам с женой, двумя детьми и больной свекровью жил в гараже.
Надежда на быстрое обогащение и азарт игрока ослепляли даже рационально мыслящих людей. Одного из них цитирует Кротков:
«В молодости я два курса проучился на экономическом факультете и, конечно, в глубине души, отдавал себе отчет в том, что ни одна ценная бумага не может расти бесконечно и все закончиться жуткой катастрофой наподобие той, что когда-то загнала США в Великую депрессию. Но одновременно было очень сильное желание успеть ухватить от этой уникальной ситуации все возможное, ведь другого такого шанса в моей жизни могло и не представиться. Я до самого конца верил в свою интуицию, тонкое чутье игрока.
Несколько раз я получал очень хорошую прибыль и мог завязать, оставшись в большом выигрыше. Но в том-то и дело, что, даже выиграв чемодан денег, несколько часов наслаждаешься видом этих пачек банкнот, а потом снова тащишь их к Мавроди, по дороге повторяя клятвы себе и Господу Богу, что если и на этот раз пронесет, тогда уже все — завяжу навсегда!»
karlson
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #672 : 14 Январь 2018, 08:32:00 »

А мужчине не надо ничем махать. Жена- это лицо мужа: как она ухожена, сколько на ней золота, как часто может себе позволить посещать салоны красоты и фитнес.

С первого взгляда на женщину ясно, насколько ценит ее муж. Если жена сияет, всегда накрашена, радостно порхает и смеется, сверкая бриллиантами... Или наоборот- еле ползает сгорбившись, нечёсаная, одета в штопанное, с кривой рожей, огрызается, истерит, взгляд как у тухлой рыбины...

это в среднем по снг так
а в гейропе мода другая
там в моде унисекс
чтоб баба одевалась как мужык
а брильянты декольте шыньоны и заголения и меха-браслеты это откуда-то из 50х годов прошлого века

https://www.youtube.com/watch?v=tbf_o5NF9vU&list=RDtbf_o5NF9vU&t=68
фрау Гартвиг
Пользователь

Hexe und falsche Schlange

Просмотр профиля
« Ответ #673 : 14 Январь 2018, 10:53:28 »
Цитата: сочинец
Тебе кажется, что ты там кого-то затмеваешь, жен-толстух всяких. Но в реале они бы с тобой никогда не поменялись. Без обид.

что вы всех под одну гребенку ? кому-то с детьми хорошо, кому-то без детей. вообще, непонятно о чем здесь спорить. каждый живет так, как ему нравится, и у каждого свои преимущества.

— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.

"Я по утрам боярышник не пью" (Зяблик)
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #674 : 14 Январь 2018, 15:14:58 »
Цитата: SUETA
В унисон с Лессикой.
суета, ты прелесть какая...!

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Страниц: 1 ... 42 43 44 [45] 46 47 48
  Печать  

Перейти в: