Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 38 39 40 [41] 42 43 44 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Поздравте меня самый болшой выигрыш  (Прочитано 7689 раз)
bolz
Вроде деградируешь, деградируешь, а всё равно все вокруг тупее.
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #600 : 12 Январь 2018, 15:59:09 »
Цитата: Lakshmi108
Его жена снималась в главной роли в "Авария -дочь мента", бегала в цепях и с ирокезом...
и что?

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #601 : 12 Январь 2018, 16:02:16 »
Цитата: сочинец
Я не помню.
ну как же? шаблонность вашего мЫшления не бьется с нешаблонностью вашей жизни. ваша ситуация сама довольно стремная, увезли младшую дочь от матери в возрасте лет семи? на другой конец земли, и имеете свинство впаривать макве про нормальность.

Типичная советско-российская интеллигенция, которая исторически далека от народа, народ ненавидит, но жить без него не может, ибо за его счет самовозвышается, что неплохо обыграно в фильме "Кококо".
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #602 : 12 Январь 2018, 16:06:58 »
Я не помню.
ну как же? шаблонность вашего мЫшления не бьется с нешаблонностью вашей жизни. ваша ситуация сама довольно стремная, увезли младшую дочь от матери в возрасте лет семи? на другой конец земли, и имеете свинство впаривать макве про нормальность.

Сочинец увез детей из совка -- в этом большой его плюс
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #603 : 12 Январь 2018, 16:12:40 »
Цитата: Густав
И фотки мама\бабушки на каяке никто не увидит кроме Кобы и Заяца-61.....Понимаешь?
после смерти стариков благодарные и памятливые потомки выбрасывают фотографии в мусор целыми альбомаи и коробками.  вы живете в фантазийном, но прекрасном мире. хаха

bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #604 : 12 Январь 2018, 16:18:16 »
Цитата: Eugene
евген, вы клинический идиот

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #605 : 12 Январь 2018, 16:22:29 »
Цитата: bolz
И фотки мама\бабушки на каяке никто не увидит кроме Кобы и Заяца-61.....Понимаешь?
после смерти стариков благодарные и памятливые потомки выбрасывают фотографии в мусор целыми альбомаи и коробками.  вы живете в фантазийном, но прекрасном мире. хаха
Я таких случаев не знаю. Все мои друзья и знакомые очень бережно относятся к фото предков. Мне кажется, что вы какую-то дикую вещь сейчас сказали. Про каких-то маргинальных личностей.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #606 : 12 Январь 2018, 16:27:35 »

Мне это многие говорят с 72-го когда я научился говорить, но при этом сами предлагают деньги, котрые я беру или не беру
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #607 : 12 Январь 2018, 16:33:12 »

Могут засунуть в антрессоль. Выбрасывали, но это рабочий класс
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #608 : 12 Январь 2018, 16:40:41 »

Мне это многие говорят с 72-го когда я научился говорить
Я бы вам посоветовал больше молчать. Идиотизм надо скрывать. Это можно сделать только молчанием.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
bolz
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #609 : 12 Январь 2018, 16:42:56 »
Я таких случаев не знаю. Все мои друзья и знакомые очень бережно относятся к фото предков. Мне кажется, что вы какую-то дикую вещь сейчас сказали. Про каких-то маргинальных личностей.
я же сразу сказал, что вы живете в фантазийном, но прекрасном мире. ладно, густаву, но в целом и вы там же рядом. чего только благодарные потомки не выбрасывают.  вещи и одежда, не представляющие антикварной ценности, но даже котов и собак горячо любымых родителей. фотографии - это фигня, мелочь.  не избавляются только от денег, ну и при наличии недвиги, последнюю переводят в деньги или доят, пока можно.
вовсе не маргиналы, а совершенно обычные, нормальные люди.

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #610 : 12 Январь 2018, 16:45:01 »
Мне это многие говорят с 72-го когда я научился говорить, но при этом сами предлагают деньги, котрые я беру или не беру
На паперти что ли собираете?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #611 : 12 Январь 2018, 16:47:19 »
то что для одних ценность для других мусор

в россии жизнь человека стоит стакан вина а в какой нибудь стране третьего мира стоящей ниже россии по шкале общечеловеческих ценностей вообще стоит косого взгляда mega_shok
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #612 : 12 Январь 2018, 16:52:33 »
болтц, вы приводите в пример гадкие вещи которые делаются людьми, а с какой целью? Вы взялись доказать, что народ - сволочь?
Ну тогда ваш список слишком мал, его можно пополнять бесконечно, в мире очень много гадостей, совершаемых людьми.
но все-таки среди тех же людей веками выработались какие-то общечеловеческие понятия о том что такое хорошо и что такое плохо.
вы сосредоточились на плохом, а хорошее тоже существует, причём совсем рядом.

Если конкретнее, далеко не все выбрасывают фоторафии предков, их кошек и собак.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #613 : 12 Январь 2018, 16:53:05 »

Несколько дней назад огромный резонанс вызвала чудовищная история в Подмосковье: приревновав жену, муж вывез ее в лес и отрубил руки топором. Московским врачам пришлось 9 часов делать уникальную операцию, чтобы спасти хотя бы одну кисть 26-летней женщины.
В программу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" 15 декабря пришли родственники и близко знавшие эту семью, для того, чтобы рассказать, что привело к трагедии.
Оказалось, что Маргарита и Дмитрий Грачевы из Серпухова были вместе еще со школьной скамьи, и совсем недавно отметили пятилетие совместной жизни. У них родились двое детей. Однако, как рассказывает мать Маргариты – Инна Шейкина, в последние полтора месяца "это был ад".
"Мы подавали заявление в полицию, потому что Дмитрий угрожал Рите, вывозил в лес с ножом. Он ревновал ее, это была паранойя", — говорит мать пострадавшей женщины.
Она считает, что причина такого поведения – в уязвленном самолюбии Дмитрия и ревн
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #614 : 12 Январь 2018, 16:56:14 »
россия иранизируется?
Страниц: 1 ... 38 39 40 [41] 42 43 44 ... 50
  Печать  

Перейти в: