Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: У.  (Прочитано 511 раз)
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« : 30 Декабрь 2017, 19:08:37 »
.
Faraon
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2017, 01:05:44 »
В каких агенствах проверять? Надо менять лайсенс плэйтс при покупке
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2017, 01:10:26 »
.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2017, 02:45:57 »
Где-то месяцев 9 назад звонит друг из Эдмонтона и говорит что у него угнали его рабочий вен. Вен он купил 4 летний за хорошую цену два месаца назад. Покупал у пожилых негров, вроде солидные люди, живут в свом доме.

Одним утром вена нестало. Зафайлили кейс в полицию. Шесть месяцев тишина, хотя по всему городу стоят камеры на перекрестках.

Через шесть месяцев звонят из полиции и говорят что вен найден, но вернуть не получится. Сказали что к Вам едет офицер и объяснит ситуацию.

Приехал полицейский и сказал что вен забрал диллер, которому за этот вен задолжали деньги. Он нанял колекшн агенствои те утащили вен из под дома. Диллер потом продал вен на аукционе. Вернуть уже нельзя так как сделка на аукционе законная. И диллер утащил вен тоже законно.

Офицер сказал что можно подать на продавца вена в суд, но ничего не выгорит, так как продавец ничего противозаконного не сделал продав вен. Он может заявить банкротсво и никакой суд не заставит его вернуть деньги. Офицер предложил, чтоон сам поедет к продавцу (негру) вена и уговорит его вернуть деньги за вен и за инструмент, который был в вене.

После пары недель негр сам приехал и вернул деньги за вен, но за инструменты он ничего незнает. Инструменты были в вене. Друг позвонил диллеру насчет инструмента, но тот ответил что дело было давно и он уже ничего не помнит. Итак деньги за вен вернули и мой друг счаствлив даже этому.

Ошибка друга что он не проверил машину в соответсвующих агенствах на предмет задолженостей по этой машине.

Чудеса!  Во всём этом многому не верю

1. Негр вернул деньги - враньё
2.  Иншуренс должен был вернуть за машину какую ту сумму через неделю.
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2017, 02:49:21 »
.вает.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2017, 02:53:22 »
Чудеса!  Во всём этом многому не верю

1. Негр вернул деньги - враньё
2.  Иншуренс должен был вернуть за машину какую ту сумму через неделю.

Тру стори. Полицейские убедили продавца вена. Ка они это сделали не известно.
Страховка покрывает если машина была застрахована от угона - обычная страховка от угона не покрывает.

Я всегда страхую от угона- очень часто угоняют.  Только у меня 2 раза угоняли - и ничего не находили.
Машины угоняют - везут в гараж- разбирают на части - и концов никаких не найдёшь.
Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2017, 03:00:35 »
.
глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2017, 03:10:39 »
Я не знал что в Канаде так много угонают пока друг не позвонил. Много угонают на всякие праздники - подростки нажравшиеся и росто топят их в озерах, в обрывах. Поэтому дорогуюмахсину иметь не стоит - личние рас ходы и головняк. Когда жил в Квебеке то на хеловин подростки прошлись по раёны и угнали шесть машин, потому как хозяева непуганные идиоты даже ключей из машины не забирали возле домов.

Как мне объяснили, владельцы гаражей заказывают какую им надо угнать машину для ремонта - снимают нужные им части - а остальное на свалку.

Что меня во всё этом просто поражает что полиция ничего не ищет, только фиксирует и даёт инфу в компьютер.

Если угнанная машина валяется где- то после угона , то её ещё могут найти- обычно уже стукнутую.

Надо ставить мощную сигнализацию и противоугонные средства.
Насчёт того что машины не запирают - враньё.  Ещё как запирают и ещё и маячок GPS ставят внутрь по нему отследить угон можно.

Odesskii
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2017, 03:17:24 »
.
Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Декабрь 2017, 04:29:16 »
Канадское правительство грешит этим скупая юзаные покрышки и продавая их в третьи страны.

правильно на Майдан, покрышки жечь
В Канаде утилизиривать дороже
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 31 Декабрь 2017, 04:40:04 »
У полицейских такая очередь угнаных машин что они просто не в состянии заниматься их поиском.

А нафика их искать. Как то по приезду в Канаду купил Dicom 4 летний Dodge Caravan, и угнали его с подземной стоянки кондо уже через 3 недели, и пил Dicom  3 дня, заливая "горе" спиртным , чтобы ентот додж не нашли. Но не помогло, злые копы позвонили через 4 дня и сказали, что вэн нашли и его мона забрать на стоянке. А Dicom  надеялся что получит он страховую выплату и полетит белым голубем и купит новую машину, так как работу он уже нашел
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2017, 04:45:38 »
Вот как то не верю я в эти истории..Типо угнали старую машину (разбили старую машину),а я купил себе новую машину....Спасибо страховке...
Ну вот как то не получается...
Кто бы научил как превратить старую машину в новую и шоб ни один кролик не пострадал при этом...Есть,кто знает хау?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Декабрь 2017, 04:58:12 »
пойти к дилеру и купить новую
тебе что пенсии не хватит на месячный файненс?
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2017, 05:10:05 »
Вот как то не верю я в эти истории..Типо угнали старую машину (разбили старую машину),а я купил себе новую машину....Спасибо страховке...
Ну вот как то не получается...
Кто бы научил как превратить старую машину в новую и шоб ни один кролик не пострадал при этом...Есть,кто знает хау?

Рассказываю,

Если ты страхуешь машину не  one way а  comprehensive, включая угон и вандализм то в случае угона и невозможности ее найти в течение какого то срока, страховая по Red Book  оценивает ее и выплачивает тебе страховку. Ты ее эту страховку для этого и платишь. Но в случае с вэнами, их чаще всего угоняют для перевозки чего либо и потом бросают и их как правило находят.
Я же не сказал, что на страховку мона купить новую, я сказал, что получив страховую выплату за угнанную ты можешь купить другое новое авто, когда у тебя уже есть стабильный доход

https://www.autoredbook.com/HomePage.jsp

Вот в Израиле Палестинцы гоняли машины и их не находили, потому как их за 4-5 часов раскидывали на детали
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Декабрь 2017, 06:47:25 »
Ох,уж эти сказочники.....
Честно оворя про угоны я слышал в последний раз в 90-ые..И было это в другой стране...
Кстате говоря,страховая бня повышается с каждым страховым случаем.Про дидактъбл я уж молчу.
Одной из американских загадок (две других выше это кофе и футбол) для меня лично является вопрос,а куда собственно деваются страховые баблосы? Платишь каждый год,а страховой случай всё не наступает.Где же баблосы? Назад их не возвращают ( за хорошую езду скажем).Аварии у других участников движения тоже не каждый день....Загадка.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: