Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16
  Печать  
Автор Тема: Независимая иммиграция в Канаду на новом техническом уровне для украинцев  (Прочитано 4947 раз)
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 10 Январь 2018, 06:56:10 »
Знаешь,дорогой мой сябр, я бы пожертвовал собой и отправился бы назад в Чуркестан,умереть там меж тандыром и чуреком с ищяком,но шобы вы вернулись домой.Навсегда. Уж больно вы стрёмные,сцуки
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 10 Январь 2018, 15:57:29 »
я бы пожертвовал собой и отправился бы назад в Чуркестан

да ты транзитник, репатриировался на историческую Родину предков Россию но не задержался..
eicosan
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 10 Январь 2018, 19:07:43 »
Цитата: kozhedub
почему они против их беженства в Канаду?
Вот ведь дурик. Кто же с этого форума против? Против будет Immigration Canada, потому что крымчане никогда не докажут факт притеснений - таких фактов нет. Поэтому нет и беженцев из Крыма. ООН может хоть обгавкаться - для беженства из Крыма нет оснований. И это не я так считаю, а Immigration Canada.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #198 : 11 Январь 2018, 00:31:39 »
Против будет Immigration Canada, потому что крымчане никогда не докажут факт притеснений - таких фактов нет. Поэтому нет и беженцев из Крыма. ООН может хоть обгавкаться - для беженства из Крыма нет оснований. И это не я так считаю, а Immigration Canada.

eicosan,

Это есть правда и есть плохо для тебя лично. Вот если бы Крымчан Канада принимала как беженцев, то у тебя был бы хоть какой то мифический шанс попасть туда, откуда тебя послали нах

А так будешь ты профессорствовать на 23000 руплев как последний вертухай

Профессора же довольствуются минимальным жалованием охранников и продавцов, то есть оклад их составляет примерно 30 000 российских рублей, лишь иногда немного больше.

http://finbazis.ru/zarplata-prepodavatelya-vuza/

Ну а когда отхерячишь в профессорах до 80-ти лет, то тебе подымут до 50 тыш руплев, правда переведут на пол ставки

https://fishki.net/1904275-realnaja-zarplata-professora-mgu.html

Ничего не придумал, все взято из первописточников, кои прилагаются.

Профессор  прием, прием, при нем

сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 11 Январь 2018, 00:42:42 »
Цитата: Dicom
Ничего не придумал,
Придумал как обычно. И наклеветал тоже как обычно:
у тебя был бы хоть какой то мифический шанс попасть туда, откуда тебя послали нах
Некрасиво, Диком, быть клеветником. Разве тебя мама в детстве этому не научила?

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #200 : 11 Январь 2018, 01:03:24 »
Ничего не придумал,
Придумал как обычно. И наклеветал тоже как обычно:
у тебя был бы хоть какой то мифический шанс попасть туда, откуда тебя послали нах
Некрасиво, Диком, быть клеветником. Разве тебя мама в детстве этому не научила?

Сочинец, я еще российские информационные ресурсы не рассматривал как инвестиции, я не верю в их рентабельность в долгосрочной перспективе.

Читай оригиналы и просветлеет моск твой дитя заблудшее, там даже для физиков-теоретиков с картинками
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 11 Январь 2018, 01:47:46 »
Читай оригиналы
Я и читаю оригиналы. И процитировал оригинал твоей клеветы на Эйкозана. Зачем ты наклеветал на человека? Клеветать тебя родители научили? Или ты сам выбрал путь клеветника?

kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 11 Январь 2018, 02:04:32 »
Против будет Immigration Canada, потому что крымчане никогда не докажут факт притеснений - таких фактов нет. Поэтому нет и беженцев из Крыма. ООН может хоть обгавкаться - для беженства из Крыма нет оснований. И это не я так считаю, а Immigration Canada.

eicosan,

Это есть правда и есть плохо для тебя лично.

это неправда,
дурачок eicosan не в курсе что Immigration Canada - это часть канадского правительства.

Immigration, Refugees and Citizenship Canada is the department of the government of Canada with responsibility for matters dealing with immigration to Canada, refugees, and Canadian citizenship.

а теперь, внимание, официальная позиция правительства Канады:

September 26, 2017 - Ottawa, Ontario - Global Affairs Canada

Global Affairs Canada today issued the following statement on the significantly deteriorating human rights situation in the Crimean peninsula under continued Russian occupation:

“We are unreserved in our condemnation of Russia’s illegal annexation of Crimea, and will continue to call for the protection of the rights of all those residing in the Crimean peninsula.

“On September 25, the Office of the United Nations High Commissioner for Human Rights (OHCHR) released its first report dedicated entirely to the situation of human rights in Crimea, despite not having been provided access to the peninsula by Russian authorities since March 2014. The report documents grave human rights violations committed by state agents of Russia in Crimea, including arbitrary arrests and detentions, enforced disappearances, ill-treatment and torture.

“Canada is deeply concerned about the serious human rights violations committed against the residents of Crimea. We call on Russia to respect its obligations under international human rights and humanitarian law. We call for the release of all political prisoners that it holds, including Oleg Sentsov, Mykola Semena and all those others who have bravely spoken out against Russia’s actions in Crimea.

“We also reiterate our recent call on Russia to release Crimean Tatar leader Akhtem Chiygoz, who serves as a powerful reminder of the disproportionate targeting of the Crimean Tatar community by Russian authorities.”

https://www.canada.ca/en/global-affairs/news/2017/09/canada_deeply_concernedbyhumanrightsviolationsincrimea.html
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 11 Январь 2018, 02:11:18 »
Human Rights Watch:

Russia and Ukraine (see also Ukraine chapter)
The government provides political and material support to rebels in eastern Ukraine, but Russian authorities took no measures to rein in abuses by rebels. Russia’s actions in occupied Crimea created a human rights crisis. (See Ukraine chapter for details.)

https://www.hrw.org/world-report/2017/country-chapters/russia
kozhedub
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 11 Январь 2018, 02:14:36 »
Office of the United Nations

High Commissioner for Human Rights

Situation of human rights in the temporarily
occupied Autonomous Republic of Crimea and the
city of Sevastopol (Ukraine)

http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/Crimea2014_2017_EN.pdf

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #205 : 11 Январь 2018, 02:40:52 »
Читай оригиналы
Я и читаю оригиналы. И процитировал оригинал твоей клеветы на Эйкозана. Зачем ты наклеветал на человека? Клеветать тебя родители научили? Или ты сам выбрал путь клеветника?

Я тока пщересказал вкратце че Эйкозан о себе рассказывал из того что помню. Если он че наврал, это не ко мне. А вообще прикольные наши Россияне, все такие засекреченные, зашуганные. Нет на форуме наверное ни одного Канадца, который бы скрывал свой род деятельности и место жительства, кто тракер, кто профессор, кто врач, кто инженер, кто сисадмин, кто пенсионер, тока наши скрепанутые тайные агенты нах. Тьфу бля
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 11 Январь 2018, 02:47:20 »
Читай оригиналы

Я тока пщересказал вкратце че Эйкозан о себе рассказывал из того что помню. Если он че наврал, это не ко мне. А вообще прикольные наши Россияне, все такие засекреченные, зашуганные. Нет на форуме наверное ни одного Канадца, который бы скрывал свой род деятельности и место жительства, кто тракер, кто профессор, кто врач, кто инженер, кто сисадмин, кто пенсионер, тока наши скрепанутые тайные агенты нах. Тьфу бля

А кто скрывает? Бовл барыга вроде, балби была, в росатоме работала, зябл не работает, может себе позволить, эйкозан по научной части, мороз строитель из начальства среднего, ваш покорный слуга барыга. Какие скрепы? Всё это есть в текстах персонажей. Откройте глаза вынув предварительно голову из песка.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #207 : 11 Январь 2018, 02:50:18 »

“Canada is deeply concerned about the serious human rights violations committed against the residents of Crimea. We call on Russia to respect its obligations under international human rights and humanitarian law. We call for the release of all political prisoners that it holds, including Oleg Sentsov, Mykola Semena and all those others who have bravely spoken out against Russia’s actions in Crimea.

“We also reiterate our recent call on Russia to release Crimean Tatar leader Akhtem Chiygoz, who serves as a powerful reminder of the disproportionate targeting of the Crimean Tatar community by Russian authorities.”

https://www.canada.ca/en/global-affairs/news/2017/09/canada_deeply_concernedbyhumanrightsviolationsincrimea.html
[/quote]

Ну я бы назвал это эдаким дипломатическим признанием нарушения прав человека на территории Крыма, но из которого совсем не следует что жители Крыма могут аплаится в Канаду как беженцы и что Канада определила какую то квоту для них как это было сделано для Сирийцев например

Record number of refugees admitted to Canada in 2016, highest since 1980

The record number includes both privately-and government-sponsored refugees.

According to the UNHCR, the top five countries of origin in 2016 were:

Syria: 33,266
    Eritrea: 3,934
    Iraq: 1,650
    Congo: 1,644
    Afghanistan: 1,354

https://www.ctvnews.ca/canada/record-number-of-refugees-admitted-to-canada-in-2016-highest-since-1980-1.3382444
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #208 : 11 Январь 2018, 03:15:44 »
Читай оригиналы

А кто скрывает? Бовл барыга вроде, балби была, в росатоме работала, зябл не работает, может себе позволить, эйкозан по научной части, мороз строитель из начальства среднего, ваш покорный слуга барыга. Какие скрепы? Всё это есть в текстах персонажей. Откройте глаза вынув предварительно голову из песка.

Айдик, а я думал ты продюсер ,  звукорежиссер ну или как минимум член четвертого состава Ласкового мая

А ты оказывается барыга

барыга — 1. тюрем. спекулянт (Осужденный за спекуляцию (до отмены ст. 154 УК РСФСР 1961 г.) или торгующий чаем, сигаретами, “колёсами” в зоне. На свободе скупщик краденого или преступник, занятый только торговлей, обменом денег.) 2. нарк. мелкий торговец… …

Универсальный дополнительный практический толковый словарь И. Мостицкого
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 11 Январь 2018, 03:31:37 »
Цитата: kozhedub
Office of the United Nations

High Commissioner for Human Rights

Situation of human rights in the temporarily
occupied Autonomous Republic of Crimea and the
city of Sevastopol (Ukraine)

http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/Crimea2014_2017_EN.pdf
А я вот чуток почитал эту галиматью. Вывод: злобные идиоты написали глупое сочинения для таких же злобных идиотов. К примеру эти горе писаки волнуются о 20 тыс уехавших из Крыма на Украину, а судьба 2 млн крымчан, не желающих жить на Украине, их не волнует. Разве жто не идиотизм?

Цитата: сочинец от Сегодня в 18:47:46
Читай оригиналы

Я тока пщересказал вкратце че Эйкозан о себе рассказывал из того что помню. Если он че наврал, это не ко мне.
Эйкосан рассказал, что его послали нах? Ты совсем уже заврался. Брехло ты, диком, стопроцентное. Да и не человек ты вовсе, а полное гaвно.

Страниц: 1 ... 11 12 13 [14] 15 16
  Печать  

Перейти в: