Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17
  Печать  
Автор Тема: Независимая иммиграция в Канаду на новом техническом уровне для украинцев  (Прочитано 4311 раз)
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 11 Январь 2018, 07:46:51 »
Цитата: Dicom
Я никогда не грил, что ни-куя не делаю, я грил что моему начальству пофиг ходит Dicom  на работу или нет и сколько часов он там проводит, главное чтобы работа была сделана в срок и кастомер хэпи.
Это не очень хорошее начальство, так как неэффективно расходует деньги. Если тебе на работе нечем заняться, то нужно либо увеличить тебе нагрузку либо выгнать, а нагрузку увеличить другому.

И деньги налогоплательщиков я не получаю, я работаю в частной компании, очень большиой но частной и каждый час  работы Dicoma   billable to customer,  когда Dicom  работает над проектом.
Ты же говорил, что связан с медициной. А медицина в Канаде финансируется из налогов.

Поэтому это Dicom  тебя дармоеда содержит, а не  налогоплательщики Dicoma.
Я неуверен, что тебе вообще следует платить зарплату. Зря потраченные на тебя деньги.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #226 : 11 Январь 2018, 15:57:29 »
Сочинец, я вам говорил не нужно завидовать -- 40 млн украинцев оказались умными, как и вы, и смылись из совка всей страной, так же как и вы смылись из совка 20+- лет назад.
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 11 Январь 2018, 16:36:27 »
eicosan,

Это есть правда и есть плохо для тебя лично. Вот если бы Крымчан Канада принимала как беженцев, то у тебя был бы хоть какой то мифический шанс попасть туда, откуда тебя послали нах

А так будешь ты профессорствовать на 23000 руплев как последний вертухай

Диком, я имею честь с Eicosan'ом быть знакомым лично. Вам до этого гражданина Канады как до Китая в известной позе.

ПС  Вы не могли бы ещё раз запостить фото своего окраинного фанерного жилища?  Повеселиться чиста.
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #228 : 11 Январь 2018, 16:38:30 »
Сочинец, я вам говорил не нужно завидовать -- 40 млн украинцев оказались умными, как и вы, и смылись из совка всей страной, так же как и вы смылись из совка 20+- лет назад.

Как, по-вашему,  если сейчас провести на Украине референдум о возвращении в СССР, какой бы счёт был?
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #229 : 11 Январь 2018, 16:49:07 »

Как, по-вашему,  если сейчас провести на Украине референдум о возвращении в СССР, какой бы счёт был?

Не знаю. В восточной не в пользу СССР. Западную летом не успел посетить
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #230 : 11 Январь 2018, 16:52:04 »

Жаль. Хотелось получить этнографические данные.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #231 : 11 Январь 2018, 16:54:27 »

Вы можете посетить Западную Украину, там дружелюбные люди
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 11 Январь 2018, 17:00:12 »

Как, по-вашему,  если сейчас провести на Украине референдум о возвращении в СССР, какой бы счёт был?

Отож, даже имхо слишком.

Keks
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 11 Январь 2018, 17:38:00 »

верно,
есть и там адекватные люди

В Львовской опере обнаружили солиста-сепаратиста
Артиста обвинили в том, что "от начала вооруженной агрессии на востоке Украины и по сегодня активно поддерживает незаконные группировки "ДНР" и "ЛНР" и проводит антиукраинскую пропаганду".
Со ссылкой на анонимные источники "из стен театра" журналисты сообщили, что об антиукраинских взглядах солиста коллективу было известно давно.

https://strana.ua/news/116363-odnoho-iz-solistov-baleta-lvovskoho-opernoho-teatra-obvinili-v-separatizme.html
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #234 : 11 Январь 2018, 18:47:51 »
Ну все, хана теперь солисту.
Раз уж пресса добралась, теперь сожрут с потрохами.

Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 11 Январь 2018, 23:35:59 »
По той же ссылке

Такое было в свое время в Зимбабве, когда они отказались от белых партнеров - в бизнесе, и сразу страна рухнула.

Это похоже на расизм по поводу тех, от кого отказались ЛДНР
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 12 Январь 2018, 15:13:14 »
По той же ссылке

Такое было в свое время в Зимбабве, когда они отказались от белых партнеров - в бизнесе, и сразу страна рухнула.

Не путайте плз божий дар с яичницей,  ЛДНР отказались на референдума от майданутых укронациков.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 12 Январь 2018, 15:54:01 »
По той же ссылке

Не путайте плз божий дар с яичницей,  ЛДНР отказались на референдума от майданутых укронациков.

ЛДНР отказались от партнеров. Другая сторона (подстрекатель) их не признала и просто кинула
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #238 : 14 Январь 2018, 00:03:45 »
угу.
а партнеры начали стрелять по ним из пушек, чтоб склонить к дальнейшему партнерству.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 14 Январь 2018, 01:01:01 »
угу.
а партнеры начали стрелять по ним из пушек, чтоб склонить к дальнейшему партнерству.

Они поставили блокпосты и начали стрелять из автоматов по детям случайно пересекшим линию на велике
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17
  Печать  

Перейти в: