Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  
Автор Тема: Независимая иммиграция в Канаду на новом техническом уровне для украинцев  (Прочитано 4834 раз)
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 11 Январь 2018, 03:52:04 »
Кстати да. Это из вашего, Диком, сочинения на вольную тему, фантазии ваши. Увы, фантазии ущербные. Нет у вас объективности, увы, увы. Объективность заменена фантазиями. Нехорошо. Очень нехорошо.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 11 Январь 2018, 04:13:27 »

Эйкосан рассказал, что его послали нах? Ты совсем уже заврался. Брехло ты, диком, стопроцентное. Да и не человек ты вовсе, а полное гaвно.

Сочинец,
У Тебя как у получателя помощи от Аллаха времени много , работой ты не обременен поэтому поройся на форуме и поищи че писал Эйкозан. естессно он не сказал, что его послали нах,   сказали спасибо за труд, в ваших услугах больше не нуждаемся с его слов. Тебе как никогда не работавшему кроме как на базаре я переведу на Русский язык что это значит. Это Канацкий толерантный синоним Русского слова идите нах.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 11 Январь 2018, 04:21:02 »
Кстати да. Это из вашего, Диком, сочинения на вольную тему, фантазии ваши. Увы, фантазии ущербные. Нет у вас объективности, увы, увы. Объективность заменена фантазиями. Нехорошо. Очень нехорошо.

Айдик,
Ты хочешь сказать,  Экозан нынче трудится в Америках/Канадах и хочешь сказать он микогда не трудился в Америках/Канадах в научных или околонаучных сферах. Ты вроде с Экозаном пересекался  и должен знать. Хотя если ты давал подписку о неразглашении гостайны, то забей
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 11 Январь 2018, 04:33:02 »
Цитата: Dicom
естессно он не сказал, что его послали нах
Вот и ты не говори.

Тебе как никогда не работавшему кроме как на базаре
Эй, старый козел Диком, кто тебе сказал, что я работал на базаре? Ты совсем уже там от старости спился.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 11 Январь 2018, 04:44:17 »
Вот и ты не говори.

Тебе как никогда не работавшему кроме как на базаре
Эй, старый козел Диком, кто тебе сказал, что я работал на базаре? Ты совсем уже там от старости спился.

Козла я тебе прощаю, ни в чем себе не отказывай. Про леденцы или как вы их там называете, чур- хелла вроде как ты сам грил, искать твои перлы не буду, форумчане если кто помнит подтвердят. Густав 100% помнит, он даже знает как эти леденцы называются пральна
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 11 Январь 2018, 04:47:22 »
Козла я тебе прощаю, ни в чем себе не отказывай.
А кому нужно прощение от козла?

Про леденцы или как вы их там называете, чур- хелла вроде как ты сам грил,
Не говорил я ничего подобного. А ты потому и козел, что брешешь как свинья.

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 11 Январь 2018, 04:51:16 »
Вот и ты не говори.

.

Учись Сочинец читать м/д строк, особенно в Российских реалиях. Там у вас прямо ниче не грят, из того малого, что приходится читать в Российском секторе все какие то посылы, мессаджи, типа послали нах губернатора и это посыл губернаторскому корпусу, посадили другого губернатора и это мессадж, что в корыте все меньше жратвы. Смешной ты Сочинец, но ты пиши, надо же на работе как то время убивать
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 11 Январь 2018, 05:00:00 »
ты пиши, надо же на работе как то время убивать
Без десяти девять вечера, а ты на работе? Ты же не врач. Не уважают тебя на работе. Можно сказать, издеваются. Или ты настолько козлиный, что тебя рядом никто не выносит? Может, тебя поэтому в командировках держат?

Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 11 Январь 2018, 05:08:18 »
Без десяти девять вечера, а ты на работе? Ты же не врач. Не уважают тебя на работе. Можно сказать, издеваются. Или ты настолько козлиный, что тебя рядом никто не выносит? Может, тебя поэтому в командировках держат?

Да представь себе еще на работе, чтобы завтра в одном из Торонтовских госпиталях не отменили операции больным,  чтобы Невидимка получила все  images  через 30 секунд после exam поломанной пипи-ськи какого нить гипотетического Сочинца.  Тебе трудно в это поверить, но в Канаде люди работают, есть даже кто ночью,  в выходные или праздники. Не всем Аллах подает, есть те кто работает и платит налоги, чтобы  Сочинцы  получали мед помошь, водили детей в школу,  и многое чего другое, о чем ты клоун даже не догадываешься
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 11 Январь 2018, 05:12:55 »
Цитата: сочинец от Сегодня в 22:00:00

Да представь себе еще на работе, чтобы завтра в одном из Торонтовских госпиталях не отменили операции больным,  чтобы Невидимка получила все  images  через 30 секунд после exam поломанной пипи-ськи какого нить гипотетического Сочинца.  Тебе трудно в это поверить, но в Канаде люди работают, есть даже кто ночью,  в выходные или праздники. Не всем Аллах подает, есть те кто работает и платит налоги, чтобы  Сочинцы  получали мед помошь, водили детей в школу,  и многое чего другое, о чем ты клоун даже не догадываешься
Как это? Ты же сам написал, что ни хрена на работе не делаешь, а только деньги налогоплательщиков зря получаешь:
Смешной ты Сочинец, но ты пиши, надо же на работе как то время убивать

Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 11 Январь 2018, 05:18:15 »
Дауж.Это нокдаун.Диком-смешной персонаж.Он похож на Пи.ерского.Но тот просто злобный гад,а Диком,он забавный...Молодой конечно.Не опытный.Надо ставить его на Путь Исправления.
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 11 Январь 2018, 05:32:18 »
Цитата: Густав
Диком,он забавный...Молодой конечно.
Да какой он молодой. Сам говорил что взрослый сын имеется.
ПС Помнишь мою мелкую? Она уже в 11 классе.

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 11 Январь 2018, 05:39:56 »
поройся на форуме и поищи че писал Эйкозан. естессно он не сказал, что его послали нах,   сказали спасибо за труд, в ваших услугах больше не нуждаемся с его слов.
Никогда эйкозан такого не писал. Это враньё.
Про леденцы или как вы их там называете, чур- хелла вроде как ты сам грил, искать твои перлы не буду, форумчане если кто помнит подтвердят.

Я помню. Потдтверждаю:
Никогда он такого про себя не говорил.
Диком постоянно клевещет на других, а оклеветав ещё имеет наглость требовать от самих оболганных персонажей доказательства своей лжи.
Dicom
Пользователь

Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 11 Январь 2018, 06:54:25 »

Как это? Ты же сам написал, что ни хрена на работе не делаешь, а только деньги налогоплательщиков зря получаешь:

Эх Сочинец плохо ты меня конспектируешь, Я никогда не грил, что ни-куя не делаю, я грил что моему начальству пофиг ходит Dicom  на работу или нет и сколько часов он там проводит, главное чтобы работа была сделана в срок и кастомер хэпи. И деньги налогоплательщиков я не получаю, я работаю в частной компании, очень большиой но частной и каждый час  работы Dicoma   billable to customer,  когда Dicom  работает над проектом. Поэтому это Dicom  тебя дармоеда содержит, а не  налогоплательщики Dicoma.

Вот еще часик поработаю, подожду пока Невидимки скажут, что они могут видеть все что им надо и репортить то что думают, выпью с ними кофе в госпитальном кафетерии  и поеду домой
ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 11 Январь 2018, 07:26:59 »
Диком, вот серьёзно, твои эти местечковые подростковые "грил" и тому подобное, режет и взгляд и слух, ну не прикольно это, поверь, избавься от этого дурацкого коверкования, не смешно.
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16
  Печать  

Перейти в: