Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 39
  Печать  
Автор Тема: Россиян придавило долгами. Голод , холод, вонь , безнадега, ненависть  (Прочитано 29263 раз)
SdGvALw
Пользователь

Адекватность: 138

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 23 Октябрь 2019, 20:45:58 »
В Ванкувере, просто фигня иметь столько икры, в Ванкувере красная икра бесплатно. Едишь в барнаби или там чиливак, обходишь рыбаков у собираешь пару кило икры, ну или 10 кило икры, вообшем сколько хочешь , потом черех ракетку бандмингтона засолишь и дари знакомым, ложкой ее не вкусно, так не много с блинами или суши

Нищеброд что ли или у гласа научился? ag

#"#"
PanasUkr
Пользователь

Адекватность: -2153

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 23 Октябрь 2019, 22:09:17 »
Цитата: SdGvALw
Нищеброд что ли или у гласа научился?

Просто люблю наслаждаться природой британской колумбии, заодно иногда что нибудь такое сделаешь, как нигде еше в мире

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
ID № xxx
Пользователь

Адекватность: -2154

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 24 Октябрь 2019, 01:09:02 »
Цитата: SdGvALw
Нищеброд что ли или у гласа научился?

Просто люблю наслаждаться природой британской колумбии, заодно иногда что нибудь такое сделаешь, как нигде еше в мире

Ёп та. Панаса коллега по идеологическому цеху назвал нищебродом и Панас засуетился, начал оправдываться. Вместо того чтобы сказать типа такого - лошара, ты платишь бабки за то, что я бесплатно имею, и я не такой дурак как ты, чтобы платить за то, что могу иметь на шару. Ну как то так. А то распустил сопли, я не я, и икра не моя. Тьфу. Баба.
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 24 Октябрь 2019, 01:13:12 »
Цитата: ID № xxx
Ёп та. Панаса коллега по идеологическому цеху назвал нищебродом и Панас засуетился, начал оправдываться. Вместо того чтобы сказать типа такого - лошара, ты платишь бабки за то, что я бесплатно имею, и я не такой дурак как ты, чтобы платить за то, что могу иметь на шару. Ну как то так. А то распустил сопли, я не я, и икра не моя. Тьфу. Баба.
Я не оправдываюсь, отнюдь, просто я не уверен что веган , которым я желаю стать, может есть красную икру. Боюсь я не прав и надо отбросить коварные превычки хишника живоглота. Вот тут я и оправдываюсь

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 24 Октябрь 2019, 01:24:35 »
Я не оправдываюсь, отнюдь, просто я не уверен что веган , которым я желаю стать, может есть красную икру. Боюсь я не прав и надо отбросить коварные превычки хишника живоглота. Вот тут я и оправдываюсь

Мда... веган. Не куришь поди. Не пьёшь. Баб не ипёшь. Как же ты живёшь то? Или до 110 лет хочешь дожить? А стоит ли она, такая жизнь этого результата?
Coba
Пользователь

Адекватность: -3262

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 24 Октябрь 2019, 01:31:44 »
Ахаха
Айдику скажешь пароль поцреот окоп русско украинский фронт он сразу в истерику впадает и орет как первороженица ag
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 24 Октябрь 2019, 01:54:46 »
Мда... веган. Не куришь поди. Не пьёшь. Баб не ипёшь. Как же ты живёшь то? Или до 110 лет хочешь дожить? А стоит ли она, такая жизнь этого результата?

я еше и в джим рум на кардио хожу у себя в бейсменте дома, оборудовал дорожкой , великом и  весами

а вот секс с женшиной очень полезен мужчинам что бы не заболеть простатой и раком яичек

ID № xxx
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 24 Октябрь 2019, 04:14:48 »

я еше и в джим рум на кардио хожу у себя в бейсменте дома, оборудовал дорожкой , великом и  весами

а вот секс с женшиной очень полезен мужчинам что бы не заболеть простатой и раком яичек

Ну понятно, променял маму на велик и весы. Эх ты. Неблагодарный. Тьфу.
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #218 : 24 Октябрь 2019, 04:41:50 »
безвеликовое детство
Xoxach
Пользователь

Адекватность: 115

Просмотр профиля
« Ответ #219 : 24 Октябрь 2019, 05:06:52 »
А где все ваши мамы❓
Почему они вам не спели песню
Баю баюшки баю не
Пишите на краю 💤
avto4
Пользователь

Адекватность: -500

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 24 Октябрь 2019, 09:47:44 »
вспомню  фильм 1956 года: O Mocкве и москвичах

http://youtu.be/mxfGWCSyuAc

Мне не нравится столпотворение, давки, громадные очереди в этом городе, огромное количество нищих и бездомных, но есть там, много и хороших людей, которые там пытаются выжить.

из всех заводов,  показанных, чиновники разорили и закрыли "ЗиЛ",  "АЗЛК", завод "Серп и Молот",  "Станкозавод имени Орджоникидзе",  "2-й Московский часовой завод",  фабрикy "Освобожденный труд"...
...дожил до наших дней только "Тизприбор":
http://tizpribor.com/istoriya-zavoda

Интересно мнение директора компании ,,Алроса"
https://www.yktimes.ru/politika/prostoy-selskiy-paren-nikogda-ne-stanet-generalnyim-direktorom-alrosa/

https://www.yktimes.ru/politika/kreml-teryaya-kontrol-nad-stranoy-poydet-na-kraynosti/

Щепоткин Вячеслав - Крик совы перед концом сезона

https://royallib.com/book/shchepotkin_vyacheslav/krik_sovi_pered_kontsom_sezona.html
Jacomo11
Пользователь

Адекватность: 123

Просмотр профиля WWW
« Ответ #221 : 24 Октябрь 2019, 11:07:10 »
а путин герой
навек 20 миллиардов долларов долга
простить обезьянам

Подпись удаленa Suicide
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #222 : 24 Октябрь 2019, 15:35:53 »
они что тебе должны были? или тебе с того долга что нибудь перепало бы
смех
20 миллиардов оффшорных туды 20 сюды у холопа в пустом кармане от этого сумма не меняется ag
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #223 : 24 Октябрь 2019, 17:41:22 »
Цитата: Coba
20 миллиардов оффшорных туды 20 сюды у холопа в пустом кармане от этого сумма не меняется

Маэстро Коба прав. подумаешь 20 000 000 000 $ неграм сиротам Путин подарил, на то он и царь всея россиян, сосите холопы и обряшите, хвороста в лесу еше много, да и лето скоро, а там мох и крапива сочная

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 24 Октябрь 2019, 23:31:44 »
в тундре?
Страниц: 1 ... 12 13 14 [15] 16 17 18 ... 39
  Печать  

Перейти в: