Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Canadaforme
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Домик в деревне  (Прочитано 5894 раз)
Coba
Пользователь

Адекватность: -1316

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2017, 07:08:15 »
Новый проект на южном побережье острова, район Пунта Кана. Предлагаем новые оборудованные дома площадью 72 м2 от 54 000 долларов США. Можно приобрести готовый дом или на стадии строительства.
Зал, спальные комнаты (2-3), ванные комнаты (2-3), кухня, прачечная комната. Площадь домов 72 м2 и 110 м2. Низкие коммунальные услуги. Предоставим дополнительную информацию после запроса.

Процесс покупки недвижимости:
Вы выбираете, понравившуюся вам недвижимость: виллу, апартаменты, участок земли и т.д.
Резервация объекта для просмотра.
После того как Вы определились с конкретным объектом его необходимо зарезервировать. Объект резервируется для Вас и не продаётся 10 дней.
После Вашего выбора Вы делаете продавцу предложение на покупку (оферта) и вносите гарантийный залог от 3 до 10% от стоимости недвижимости. В случае отказа от Вашего предложения мы осуществляем полный возврат денег.
После внесения залога, начинается подготовка контракта. В зависимости от степени готовности документов на недвижимость и загруженности юристов, подготовка может занимать от двух недель до нескольких месяцев (на крупные объекты). Контракт заключается между продавцом (владельцем недвижимости) и покупателем (вами), а также заверяется нотариусом.
Процесс оформления документов начинается с того момента, как Вы определились с покупкой и внесли залог. Объект ставится «на офлайн» и автоматически снимается с рынка продаж. Назначается дата подписания контракта: Предварительного контракта и Окончательного контракта Купли Продажи.
Вы получаете готовый контракт на испанском языке, для ознакомления. По Вашему согласию мы предоставляем дипломированного переводчика с опытом работы более 15 лет закончившего Московский Российский Университет Дружбы Народов, знание английского, испанского и русского языка на высоком уровне. При желании мы можем перевести контракт на русский или английский языки.
Денежный перевод — распространённая форма перевода денег по банковской системе, включая наличными или дорожными чеками. Деньги нельзя передавать в руки риелтора и в руки продавца, только на счет независимого нотариуса!!! Подписание контракта происходит у государственного нотариуса, защищающего интересы обоих сторон.
Контракт подписывается тремя сторонами и вступает в силу после полной оплаты собственности. С этого момента вы являетесь владельцем недвижимости.
Далее, в течение нескольких месяцев проходит процедура перерегистрации "Титула" и "Дислинда" на ваше имя в регистрационной палате и оплата всех налогов.
Coba
Пользователь

Адекватность: -1316

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2017, 07:11:56 »
Vafodoring
Пользователь

Адекватность: -1619

Кот из племени Гуннов, правая рука Чингисхана

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2017, 08:25:20 »
Цитата: Vafodoring
Западная Сибирь, Вагайский район. Местность там равнинная.

Тогда точно по моей схеме иди. У меня бабушка одна из всех пытающихся стать дачниками в нашей сибирской деревне, прижилась. Домишки остальных были сожжены, народ в деревне лютый. Колодец копать будешь? А зачем тебе дом строить, если там в районе 20тыс руб можно купить готовый? Пусть старенький, но на первое время нормально. Еще раз тебе удачи, земляк.

Да, будет колодец. Печка будет связана с колодцем трубой. Это для лучшей тяги в печи.

Можно и старенький домик, но сейчас при современных строительных материалов можно и самому на скорую руку сколотить жильё. Спасибо за пожелания.

Я посмотрел сколько у меня родственников — их бесчисленное множество, а родных всего двое: сын и дочь!

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус — Н. Фоменко

«Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта
свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам
чувство, что и вы можете стать великим». — Марк Твен
глас
Пользователь

Адекватность: -2422

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2017, 08:35:33 »
Цитата: Vafodoring
Западная Сибирь, Вагайский район. Местность там равнинная.

Тогда точно по моей схеме иди. У меня бабушка одна из всех пытающихся стать дачниками в нашей сибирской деревне, прижилась. Домишки остальных были сожжены, народ в деревне лютый. Колодец копать будешь? А зачем тебе дом строить, если там в районе 20тыс руб можно купить готовый? Пусть старенький, но на первое время нормально. Еще раз тебе удачи, земляк.

Да, будет колодец. Печка будет связана с колодцем трубой. Это для лучшей тяги в печи.

Можно и старенький домик, но сейчас при современных строительных материалов можно и самому на скорую руку сколотить жильё. Спасибо за пожелания.

Я посмотрел сколько у меня родственников — их бесчисленное множество, а родных всего двое: сын и дочь!

Ну дом то ты построишь.  А в дом бабу ещё надо- или тебе приблудной кошки хватит?
Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2017, 08:48:27 »
Я буду один жить там. Определю отдельные комнаты для детей на случай если они приедут ко мне.
Я должен для себя пожить. У меня столько дел незавершённых, хочется одиночества, чтоб никто не мешал.
На счёт баб - их полно везде, нужно только оглянуться и посмотреть. На первое время кошки и собаки хватит.

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2017, 08:51:36 »
Лучше купить уже готовую заброшенную хибару - а рядом с ней уже начать строить хороший дом-  .  Надо нанять бригаду таджиков или узбеков ( не бухают- атолько жуют цыплячие какашки - балдеют от них).

И уже по готовому проекту узбеки что то построят . И чтоб жили в старой хибаре.
Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 16 Декабрь 2017, 08:59:25 »
Спасибо, я сам как узбек. Мы из бухарских тюрков.

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Декабрь 2017, 09:02:11 »
Спасибо, я сам как узбек. Мы из бухарских тюрков.

А ну тогда всё облегчается для тебя.

Я вот не строитель - только планировать и считать умею.  Мне легче в 1000 раз готовое купить а не мудохаться
Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2017, 09:05:46 »
Ну, тут каждому своё.

глас
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Декабрь 2017, 09:16:30 »
У меня тоже есть идейка - прикупить развалюху -  и там чтоб мне построили уже достойную хибару -   большой бейсмент - в нём мини спортзал, бильярдный стол.  Баня обязательно - сауна и русская с вениками- мини бассейн с ледяной водой.  Основной этаж - кухня  , фонтан в ливинге, аквариум с золотыми рыбами,  мангал на улице, печка русская на улице. Второй этаж - 5 спален - санузлы. Третий этаж - спальни , кабинет. Крыша - 2 малюсенькие спальни , балкон большой с крышей и комнатёнка с телескопом.  Всё это с картинами в золочёных рамах, статуи на лестницах , мечи и старинные мушкеты на стенах.  На кухне морды оленей, кабанов, медведей на стенах.  
SERG 3
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2017, 09:18:26 »
Вафик,ты мечтатель а не строитель...не лги себе то.
 Чем то ты напоминаешь Ягуара ( может и ошибаюсь)
Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 Декабрь 2017, 09:30:44 »
Да! Телескоп. Я специально выбрал равнинную местность — чтоб за небом можно было наблюдать.
Ещё одно преимущество житья за городом - это возможность расшириться. В городской квартире это никак!
Я планирую сделать два погреба: один для хранения овощей, фруктов, а второй будет как морозильная камера, чтоб можно было делать запасы на длительный срок. За зиму внутрь натаскать льда или снега. Надо его сделать так, чтоб про него никто не знал.

Вафик,ты мечтатель а не строитель...не лги себе то.
 Чем то ты напоминаешь Ягуара ( может и ошибаюсь)

Иди ты свободен, не мешай нам. Всё начинается с мечты, знай это!

SERG 3
Пользователь

Адекватность: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 16 Декабрь 2017, 09:36:37 »
Дома ,как и лодки строят практики.
 Ты когда нить этим занимался серьезно? Понимаешь ,во что ты хочешь вписаться?
   Проекткакой нить есть? Бюджет считал? Транспорт,коммуникации ?
Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Декабрь 2017, 09:59:26 »
Серж, все в голове. Главное есть желание. Понятно, что это занятие не одного года.

Vafodoring
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 16 Декабрь 2017, 10:44:11 »
Парень построил дом в деревне из глины и песка, в котором он собирается зимовать. Хозяин утверждает, что дом теплый и комфортный

Евгений Раевский из Мозыря (Беларусь) своими руками буквально слепил дом из песка и глины. Парень потратил всего тысячу долларов. По мнению Евгения, человек должен создавать себе жилище естественное, из экологически чистых материалов. Свой дом строитель разместил в деревне и переехал туда.

Подробнее: https://rep.ru/articles/6890-paren-postroil-dom-v-derevne-iz-glini-i-peska-v-kotorom-on-sobiraetsya-zimovat-hozyain-utverzhdaet-chto-dom-teplij-i-komfortnij/

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9
  Печать  

Перейти в: