Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Отстранить русских фашистов наркоманов врунов подлецов от олимпийского движения  (Прочитано 1389 раз)
PanasUkr
Пользователь

Слава Україні,Слава нації, смерть ворогам!!!

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 06 Декабрь 2017, 23:38:51 »
Цитата: Coba
Китайцы перетопчутся
Не баре

Все к украине а потом получившееся новообразование к сша
Слава Україні! Героям слава!,

Кажу, шо ми арійці, москалі оркi
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 07 Декабрь 2017, 06:11:58 »
ОПУЩЕНЦЫ как и п*д*р Путин!!!
Ольга ТРУХАНИНА
Тут сборная по хоккею обратилась с письмом к Путину с просьбой поехать на Олимпиаду. Это говорит нам лишь о том, что у нас нет сборной по хоккею. Возможно, уже давно. А эти люди пусть едут, куда хотят. Приходят родители с ребенком отдавать его "на плавание" или куда-то там ещё. А им в зубы толстенную пачку бумаг в стиле "если-то". Если вдруг чего-то достигнет, то не имеет права и того, и этого, зато должен и то, и это. Не будет соблюдать контракт - его будут преследовать по всему миру юристы, разденут до трусов. Российским спортсменам следует ехать на зимние Олимпийские игры-2018 в Пхенчхан, несмотря на решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении национальной команды от соревнований.
Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, его слова передает ТАСС.
«Спортсмены, которые поедут на Олимпиаду, и мы знаем, кто они, будут иметь форму с белыми, красными и синими цветами. И в любом случае, мы знаем, что они будут представлять Россию. Поэтому им стоит ехать», - сказал Дворкович

Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 07 Декабрь 2017, 06:54:50 »
Цитата: bolz
и когда широкой обчественности представят доказательства сей программы? только без возможно, вероятно, скорее всего, может быть, похоже, кажется и т.п.

вы сами верите или не верите в существование в России допинговой госпрограммы? просто да или нет

Ни себе фига. Интерпритер, вы уже закончили принимать селедку перед выходом на форум? Просто да или нет?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 07 Декабрь 2017, 07:50:19 »
Вуд,старина...
Вы как советуете ему принимать сельдь?
Наружно или вовнутрь?
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 07 Декабрь 2017, 07:53:45 »
Цитата: Вуд
принимать селедку
Вуд, поделись опытом, вижу ты в курсе  как ето "принимать селедку"

Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 07 Декабрь 2017, 08:12:17 »
Вуд,старина...
Вы как советуете ему принимать сельдь?
Наружно или вовнутрь?

Я советовал в голову.
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 07 Декабрь 2017, 18:56:24 »
Тёпа,
Тук-тук.Ты здеся?
Как там сельдь? Головой уперед пойшла?

Чё малчищ? Абыдълся?
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 07 Декабрь 2017, 19:34:39 »
ни родины ни флага
PanasUkr
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 07 Декабрь 2017, 20:35:41 »
Цитата: Coba
ни родины ни флага
но понты то остались

bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 07 Декабрь 2017, 23:14:05 »
Цитата: Невидимка
Если им разрешат участвовать,  то командой. Прецеденты были в истории олимпиад
так и есть разрешение есть , так же как и МОК решил оплачивать все транспортные затраты российских участников олимпиады
Цитата: Густав
патриотизм человека, у которого нет и никогда не было российского гражданства"
Если у вас было советское гражданство,то быть патриотом России-это вполне естественно для нормального человека ,не подверженного промыванию мозгов.

Густав, я несколько об ином. Оставьте политику, слишком грязное все.
Абсолютно нормально для адекватного человека относится с любовью к стане где ты родился вырос. Я делю понятия : страна и государство. Государство это власть , она в разные периоды может быть разной. К стране это не имеет отношение, она всегда будет твоей страной...

У нас в хелпдеске работает девочка из Венесуэлы. Она не собирается посещать свою родину, рассказывает страшные вещи и действительно , это страна одна из самых опасных стран мира где убить человека порсто так, это как два пальца об.....
Однако попробуй ей скажи "твоя страна - [цензура]" порвет на части, может это и есть настоящий патриотизм - не слепо кричать "Любо" любой власти, но отождествлять себя со своей страной и не стыдится к ее принадлежности.
Я понимаю разочарование россиян в связи с событиями допинга, им хочется видеть своих граждан достойными соперниками на олимпиаде , это отрадно...

Болемир, а почему, как вы думаете, если это был указ/настоятельная рекомендация свыше, то почему ее исполнили не 100% спортсменов из России?
Понимаете Невидмика,
Когда спортсмен одиночка, это его проблемы, точнее его доктора который обязан информировать спртсмэна шо можно,  а шо нет.
Это ведь не соревнование в сельском клубе.
Когда речь идет о коммандных вида спорта, там вообще все сложно, спортсмэн не пойдет лечить зубы пока врач не даст добро и не узнат шо ему будут колоть.
На мой взгляд Шарапова достойна уважения хотя бы в том, что признала употреблин допинга.....
Сделать шизфреника из Родченкова очеь легко. Эта практика давно существует. Пока человек нужен он обласкан  властью , как только против ветра - шизоид.

НУ какой родченков шизоид?

"В 1982-м Григорий окончил химический факультет МГУ по специальности химическая кинетика и катализ. Он автор многих научных публикаций, обладатель кандидатской степени. После университета Родченков, специалист по анализу биологических образцов и выявлению запрещенных препаратов, поступил на работу в Московский антидопинговый центр, где проработал девять лет
После этого он сменил несколько мест, пока не нашел работу всей жизни: ФГУП «Антидопинговый центр», который известен как Московская антидопинговая лаборатория. В 2005 году Родченков занял должность исполняющего обязанности директора, а затем стал полноправным хозяином организаци...

Это называется шизоид? Что же так кадры плохо подбирают?

"Игры 2014 года не были для Родченкова первыми в карьере. Летом 1988 года он в составе советской делегации ездил на Олимпиаду в Сеул, но тогда ученый занимался изучением самого допинга, а не способов его употребления.

13 января 2014-го Алексей Киушкин, помощник бывшего заместителя центра спортивной подготовки сборных команд России Ирины Родионовой, принес ему коктейль «Дюшес». «Киушкин пришел с массой новостей. А еще он принес свежий "Мартини". Я сразу же его выпил», — пишет Родченков."

https://lenta.ru/articles/2017/11/30/rodchenkov/

И конечно шизоида Родченкова награждали просто так орденом Дружбы!!!!

"30 января 2015 года Родченков на торжественной церемонии в Музее спорта был награжден орденом Дружбы. Вместе с ним в тот день государственные награды получили исполнительный директор Федерации фристайла России Сергей Король, тренеры Михаил Девятьяров (лыжный спорт), Денис Алимов (скелетон), Виктор Григорьев (шорт-трек), Евгений Печенкин (бобслей) и другие. Как заявил на церемонии награждения заместитель министра спорта Павел Колобков, эти награды были присуждены за большой вклад в проведение, организацию и победу сборной России на Олимпийских играх в Сочи.

Видно химик Родченков неплохо поработал для олимпиады, нагрда была заслужена. Не так ли месье Густав?

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 08 Декабрь 2017, 00:08:36 »
я ничего не поняла, болемир, вы обращаетесь вроде бы ко мне, типа, отвечая на мой вопрос (почему не у 100 процентов обнаружили допинг)
но вместо этого зачем-то написали большой опус по биографии Родченкова.
Я вообще ничего об этом человеке не знаю и мнения не имею и не высказывала.

Разве то что вы тут наговорили как-то отвечает на мой вопрос?
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 08 Декабрь 2017, 00:19:30 »
я ничего не поняла, болемир
100% было бы очень даже смешно. По допингам тогда РФ заняла первое место.
Я так предполагаю , ставки делали только на тех, кто действительно был очень силен и мог составить достойную конкренцию, ну вот что бы наверняка сделали усиление "витаминчиком"
Дык, он сам подробно описывал кто входил в группу тех кого пичкали.

Опят же , возможно спортсмены сами этого и не знали.........
Тогда зачем представителю власти надо было вообще извнияться за дпопинг перед Моком- шмоком?
Ну поймали они где-то кого-то, так наоборот спорт комитет должен был сказать спасибо и наказать спортсмена.....Он же нарушил спортивную этику и порядочность (:
Проще Родченкова выставить дурочком. Хотя он конечно и гнида чеисто по человечески, но не шизофреник и не дебил.
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 08 Декабрь 2017, 00:23:13 »
Цитата: bolemir
Видно химик Родченков неплохо поработал для олимпиады, нагрда была заслужена.
а вот это кстати интересно.

по вашему рассказу выходит, что человек, посвятивший многие годы делу своей жизни - изобретению допингов, потом скурпулезно выполняющий его применение олимпийскими спортсменами (вопрос опять - почему не всеми), потом собравший за это
пакет государственных наград, внезапно запоздало раскаялся?

вы в такое чудесное преображение верите?

я не говорю что это невозможно, однако может его действительно голоса в голове заставили раскаяться?

не, ну представьте, болемир: выходит такой Порошенко на майдан сейчас и говорит: простите меня, сограждане, за то что я вас всех обманул и ограбил, мне стыдно невозможно, заберите все мои деньги и заводы, все нажитое нечестным трудом, и защитите меня от госдепа сша, они ведь мне никогда не простят моего признания в исполнении их указаний по развалу страны.

вы в такое поверите?
Густав
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 08 Декабрь 2017, 00:27:58 »
Бооемир
Родченков лежал в дурке делал харакири и т.п.
Кроме того я согласен с проф. Львовым . Помнишь? Ненависть к своей родине есть явный признак тяжелого психического заболевания.
Кто то денег ему недодал. Вот и вся его правда. Шизоиды часто работают хорошо. До приступа.
bolemir
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 08 Декабрь 2017, 00:31:12 »
пакет государственных наград, внезапно запоздало раскаялся?
Не думаю что внезапно, видно прокол был все таки.

Где и как , откуда мне знать ...
Ну вот одна из версий....
http://www.dw.com/ru/%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0/a-41594646
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10
  Печать  

Перейти в: