Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Canadaforme
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Восстание в Киеве  (Прочитано 2185 раз)
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 07 Декабрь 2017, 20:32:39 »
Цитата: Eugene
Мне понятны потуги бовов и вудов дискредитирровать русский народ, но ваши попытки, как уважаемого человека, не понятны.

Ну вот вы опять включили дурочку, делая вид что ответили на мой вопрос.
Я не спашивала вас про упомянутых вами персонажей, я спросила про панаса.

вы ушли от ответа. Почему?

попробую вам помочь ответить, а то у вас внимание рассеивается,
я вам дам возможные варианты, назовите только букву, итак:

а) вам нравится этот отморозок

б) вы вовсе не считаете что он умышленно, провокативно изображает украинцев в самом невыгодном свете, объявляя свою персону  образцовым представителя этой нации, то есть вы согласны, что он - образец украинца и пример для подражания.

в) вы боитесь дать комментарии по этому поводу.

возможно несколько вариантов, также вы можете предложить свой вариант.

Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 07 Декабрь 2017, 20:46:59 »
по поводу меня.
в чем, по вашему, заключается моя дискредитация русского народа?

разве я хоть когда-то хотя бы одну нацию назвала генетически неполноценной, разве я употр 6л я ю уничижительные слова для обозначения разных наиональностей, разве я хоть одну страну называла недостраной, а ее население - выродками, подлежащими уничтожению?

я перечислила малую часть того что ежедневно заявляют тут панас, коба, васил и прочие.

у меня есть отличное от вашего мнение по поводу государственного переворота, свершившеося в Киеве 4 года назад.
и это все, что вы мне можете предъявить.

то есть вы, который тут давеча восхищался киевлянами, которые нерабы, и не боятся высказать свою точку зрения, считаете в то же время, что эта точка зрения просто обязана совпадать с вашей, инакомыслие - преступление.

а как же ваши либеральные ценности, свобода мысли, слова, и так далее?

разве я хоть когда-либо призывала ударить войсками по несогласным?
вам не нравится, что я против бессмысленных и беспощадных псевдонародных бунтов,
приводящих к бессмысленным смертям на благо олигархической преступной верхушки.  

и этим, вы считаете, я дискредитирую русский народ.
невероятно.

поспрашивайте киевлян, которые там живут, во всем этом кошмаре уже 4 года, что они думают по этому поводу, я не думаю, что вам будут отвечать все одинаково, и так как вам бы хотелось,  если конечно за спиной не будут майачить вооруженные "активисты" в балаклавах.

Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 07 Декабрь 2017, 21:29:39 »
Правильно невидимка
Кремлепрыща сковырнуть bm
Coba
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 07 Декабрь 2017, 21:30:17 »
Россия будет свободной bm
сочинец
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 07 Декабрь 2017, 21:43:29 »
Ну вот вы смылись из совка во время Ичкерии, но тычете пальцем на Украину, а например не на Чечню.
Причем тут Чечня, когда тема про Украину? Вам нравится про Чечню? Заведите тему и заывайте туда народ.

Yes! We shape.<br />Если форум мешает работе, брось ее.
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 07 Декабрь 2017, 22:26:03 »
Мне понятны потуги бовов и вудов дискредитирровать русский народ, но ваши попытки, как уважаемого человека, не понятны.

Ну вот вы опять включили дурочку, делая вид что ответили на мой вопрос.
Я не спашивала вас про упомянутых вами персонажей, я спросила про панаса.

вы ушли от ответа. Почему?

попробую вам помочь ответить, а то у вас внимание рассеивается,
я вам дам возможные варианты, назовите только букву, итак:

а) вам нравится этот отморозок

б) вы вовсе не считаете что он умышленно, провокативно изображает украинцев в самом невыгодном свете, объявляя свою персону  образцовым представителя этой нации, то есть вы согласны, что он - образец украинца и пример для подражания.

в) вы боитесь дать комментарии по этому поводу.

возможно несколько вариантов, также вы можете предложить свой вариант.

Так вы об Украине или лично о Панасе? Панас просто повторяет Маяковского наоборот. Типа я ленина выучил только за то что он разговаривал русским. У Панаса сарказм в жестоком виде. 
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 07 Декабрь 2017, 22:36:51 »
по поводу меня.
в чем, по вашему, заключается моя дискредитация русского народа?

разве я хоть когда-то хотя бы одну нацию назвала генетически неполноценной, разве я употр 6л я ю уничижительные слова для обозначения разных наиональностей, разве я хоть одну страну называла недостраной, а ее население - выродками, подлежащими уничтожению?

я перечислила малую часть того что ежедневно заявляют тут панас, коба, васил и прочие.

у меня есть отличное от вашего мнение по поводу государственного переворота, свершившеося в Киеве 4 года назад.
и это все, что вы мне можете предъявить.

то есть вы, который тут давеча восхищался киевлянами, которые нерабы, и не боятся высказать свою точку зрения, считаете в то же время, что эта точка зрения просто обязана совпадать с вашей, инакомыслие - преступление.

а как же ваши либеральные ценности, свобода мысли, слова, и так далее?

разве я хоть когда-либо призывала ударить войсками по несогласным?
вам не нравится, что я против бессмысленных и беспощадных псевдонародных бунтов,
приводящих к бессмысленным смертям на благо олигархической преступной верхушки.  

и этим, вы считаете, я дискредитирую русский народ.
невероятно.

поспрашивайте киевлян, которые там живут, во всем этом кошмаре уже 4 года, что они думают по этому поводу, я не думаю, что вам будут отвечать все одинаково, и так как вам бы хотелось,  если конечно за спиной не будут майачить вооруженные "активисты" в балаклавах.

Да вот поспрашивайте. Вы же не были на Украине чтобы рассуждать о кошмаре. Аннексия Крыма и ситуация на Донбассе ассоциируется с русским народом. Не все понимают разницу между народом и руководством. 
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 07 Декабрь 2017, 22:37:19 »
Извините, но это не ответ.
Попробуйте ещё раз, пожалуйста.
Вопрос был задан очень простой, толковать его двояко невозможно.
Вы не ответили.
Давайте так: вы мне ответите на мой вопрос про панаса, не про Маяковского, а именно про панаса, конкретно о том о чем я вас спрашивала, а потом я вам подробно отвечу, каким боком мне Украина.
Договорились?
Вуд
Пользователь

Вежливый, зеленый.

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 07 Декабрь 2017, 22:39:43 »
( Запасаем попкорн    семки,  вангую, что Евгений опять не будет видеть море.)
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 07 Декабрь 2017, 22:40:11 »
Ну вот вы смылись из совка во время Ичкерии, но тычете пальцем на Украину, а например не на Чечню.
Причем тут Чечня, когда тема про Украину? Вам нравится про Чечню? Заведите тему и заывайте туда народ.

Мне не понятно зачем столько тем со стороны россиян (особенно бывших) по поводу именно Украины
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 07 Декабрь 2017, 22:40:17 »
ннексия Крыма и ситуация на Донбассе ассоциируется с русским народом. Не все понимают разницу между народом и руководством.
То есть, вы тоже этой разницы не понимаете, так?
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 07 Декабрь 2017, 22:42:44 »
Вы же не были на Украине чтобы рассуждать о кошмаре
Так ведь и вы под Колчаком не служили чтобы резонерствовать о его благородстве.
БІРГ
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 07 Декабрь 2017, 22:44:31 »
У Панаса сарказм в жестоком виде.
Я бы сказал, что у Панаса понос в жестоком виде. Весь форум засрал своими дебильными постами.

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!
Eugene
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 07 Декабрь 2017, 22:46:57 »
Извините, но это не ответ.
Попробуйте ещё раз, пожалуйста.
Вопрос был задан очень простой, толковать его двояко невозможно.
Вы не ответили.
Давайте так: вы мне ответите на мой вопрос про панаса, не про Маяковского, а именно про панаса, конкретно о том о чем я вас спрашивала, а потом я вам подробно отвечу, каким боком мне Украина.
Договорились?

В а) вы назвали собеседника отморозком, в б) провокатором, в в) что я боюсь. Я не сомневаюсь что "реферндумы" в Крыму и на Донбассе в том же духе.
Вы мне даете три ваших мнения и не выслушиваете моего
Невидимка
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 07 Декабрь 2017, 23:02:41 »
Как я его назвала, я помню.
Мне пришлось предложить вам варианты ответов, потому что вы не стали мне отвечать, а ушли в сторону. Однако, я вам предложила дать ваш собственный  вариант, но вы его так и не дали. Я очень хочу выслушать ваш ответ, но вы не отвечаете.
Итак, я вся внимание, слушаю вас, начинайте.
Если у вас есть что сказать помимо сравнения панаса с Маяковским, что никак не отражает вашего отношения, я ведь не знаю, как вы относитесь к Маяковскому.
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 14
  Печать  

Перейти в: